Hôtel de Sers Champs Elysées Paris
5 starsB SignatureB Signature
Hôtel de Sers Champs Elysées Paris is a 5-star hotel in Paris, France, tracked in the daily hotel price sample.
Kapan waktu termurah untuk memesan Hôtel de Sers Champs Elysées Paris?
Dari 26.491 pemeriksaan harga yang terlacak, jendela pemesanan termurah untuk Hôtel de Sers Champs Elysées Paris adalah 61–90 hari sebelum check-in, dengan median $722 per malam. Tarif median per malam yang teramati adalah $717. Median malam terendah dalam setahun ke depan adalah $579, sekitar 1 November.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 22 Okt 2026 | $1,423 | $1,423 - $1,423 |
| 23 Okt 2026 | $1,424 | $1,424 - $1,424 |
| 24 Okt 2026 | $1,424 | $1,424 - $1,424 |
| 25 Okt 2026 | $874 | $874 - $874 |
| 26 Okt 2026 | $769 | $769 - $769 |
| 27 Okt 2026 | $686 | $686 - $686 |
| 28 Okt 2026 | $733 | $733 - $733 |
| 29 Okt 2026 | $709 | $709 - $709 |
| 30 Okt 2026 | $733 | $733 - $733 |
| 31 Okt 2026 | $733 | $733 - $733 |
| 1 Nov 2026 | $579 | $500 - $657 |
| 2 Nov 2026 | $716 | $716 - $716 |
| 3 Nov 2026 | $716 | $716 - $716 |
| 4 Nov 2026 | $716 | $716 - $716 |
| 5 Nov 2026 | $745 | $745 - $745 |
| 6 Nov 2026 | $728 | $728 - $728 |
| 7 Nov 2026 | $716 | $716 - $716 |
| 8 Nov 2026 | $651 | $651 - $651 |
| 9 Nov 2026 | $704 | $704 - $704 |
| 10 Nov 2026 | $716 | $716 - $716 |
| 11 Nov 2026 | $709 | $709 - $709 |
| 12 Nov 2026 | $709 | $709 - $709 |
| 13 Nov 2026 | $2,606 | $2,606 - $2,606 |
| 14 Nov 2026 | $886 | $886 - $886 |
| 15 Nov 2026 | $674 | $674 - $674 |
| 16 Nov 2026 | $704 | $704 - $704 |
| 17 Nov 2026 | $704 | $704 - $704 |
| 18 Nov 2026 | $588 | $550 - $625 |
| 19 Nov 2026 | $728 | $728 - $728 |
| 20 Nov 2026 | $709 | $709 - $709 |
| 21 Nov 2026 | $697 | $697 - $697 |
| 22 Nov 2026 | $651 | $651 - $651 |
| 23 Nov 2026 | $716 | $716 - $716 |
| 24 Nov 2026 | $728 | $728 - $728 |
| 25 Nov 2026 | $728 | $728 - $728 |
| 26 Nov 2026 | $780 | $780 - $780 |
| 27 Nov 2026 | $744 | $744 - $744 |
| 28 Nov 2026 | $745 | $745 - $745 |
| 29 Nov 2026 | $744 | $744 - $744 |
| 30 Nov 2026 | $697 | $697 - $697 |
| 1 Des 2026 | $792 | $792 - $792 |
| 2 Des 2026 | $792 | $792 - $792 |
| 3 Des 2026 | $708 | $708 - $708 |
| 4 Des 2026 | $709 | $709 - $709 |
| 5 Des 2026 | $708 | $708 - $708 |
| 6 Des 2026 | $651 | $651 - $651 |
| 7 Des 2026 | $708 | $708 - $708 |
| 8 Des 2026 | $686 | $686 - $686 |
| 9 Des 2026 | $687 | $687 - $687 |
| 10 Des 2026 | $686 | $686 - $686 |
| 11 Des 2026 | $687 | $687 - $687 |
| 12 Des 2026 | $709 | $709 - $709 |
| 13 Des 2026 | $651 | $651 - $651 |
| 14 Des 2026 | $709 | $709 - $709 |
| 15 Des 2026 | $675 | $675 - $675 |
| 16 Des 2026 | $674 | $674 - $674 |
| 17 Des 2026 | $675 | $675 - $675 |
| 18 Des 2026 | $674 | $674 - $674 |
| 19 Des 2026 | $675 | $675 - $675 |
| 20 Des 2026 | $674 | $674 - $674 |
| 21 Des 2026 | $675 | $675 - $675 |
| 22 Des 2026 | $674 | $674 - $674 |
| 23 Des 2026 | $675 | $675 - $675 |
| 24 Des 2026 | $768 | $768 - $768 |
| 25 Des 2026 | $839 | $839 - $839 |
| 26 Des 2026 | $839 | $839 - $839 |
| 27 Des 2026 | $805 | $805 - $805 |
| 28 Des 2026 | $910 | $910 - $910 |
| 29 Des 2026 | $922 | $922 - $922 |
| 30 Des 2026 | $1,062 | $1,062 - $1,062 |
| 31 Des 2026 | $1,158 | $1,158 - $1,158 |
| 1 Jan 2027 | $1,028 | $1,028 - $1,028 |
| 2 Jan 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 3 Jan 2027 | $732 | $732 - $732 |
| 4 Jan 2027 | $651 | $651 - $651 |
| 5 Jan 2027 | $650 | $650 - $650 |
| 6 Jan 2027 | $651 | $651 - $651 |
| 7 Jan 2027 | $650 | $650 - $650 |
| 8 Jan 2027 | $651 | $651 - $651 |
| 9 Jan 2027 | $650 | $650 - $650 |
| 10 Jan 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 11 Jan 2027 | $668 | $668 - $668 |
| 12 Jan 2027 | $669 | $669 - $669 |
| 13 Jan 2027 | $668 | $668 - $668 |
| 14 Jan 2027 | $687 | $687 - $687 |
| 15 Jan 2027 | $686 | $686 - $686 |
| 16 Jan 2027 | $687 | $687 - $687 |
| 17 Jan 2027 | $686 | $686 - $686 |
| 18 Jan 2027 | $722 | $722 - $722 |
| 19 Jan 2027 | $720 | $720 - $720 |
| 20 Jan 2027 | $722 | $722 - $722 |
| 21 Jan 2027 | $720 | $720 - $720 |
| 22 Jan 2027 | $722 | $722 - $722 |
| 23 Jan 2027 | $720 | $720 - $720 |
| 24 Jan 2027 | $722 | $722 - $722 |
| 25 Jan 2027 | $744 | $744 - $744 |
| 26 Jan 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 27 Jan 2027 | $803 | $803 - $803 |
| 28 Jan 2027 | $805 | $805 - $805 |
| 29 Jan 2027 | $804 | $804 - $804 |
| 30 Jan 2027 | $804 | $804 - $804 |
| 31 Jan 2027 | $686 | $686 - $686 |
| 1 Feb 2027 | $662 | $662 - $662 |
| 2 Feb 2027 | $662 | $662 - $662 |
| 3 Feb 2027 | $662 | $662 - $662 |
| 4 Feb 2027 | $662 | $662 - $662 |
| 5 Feb 2027 | $662 | $662 - $662 |
| 6 Feb 2027 | $662 | $662 - $662 |
| 7 Feb 2027 | $639 | $639 - $639 |
| 8 Feb 2027 | $662 | $662 - $662 |
| 9 Feb 2027 | $662 | $662 - $662 |
| 10 Feb 2027 | $662 | $662 - $662 |
| 11 Feb 2027 | $662 | $662 - $662 |
| 12 Feb 2027 | $686 | $686 - $686 |
| 13 Feb 2027 | $697 | $697 - $697 |
| 14 Feb 2027 | $674 | $674 - $674 |
| 15 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 16 Feb 2027 | $626 | $626 - $626 |
| 17 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 18 Feb 2027 | $626 | $626 - $626 |
| 19 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 20 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 21 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 22 Feb 2027 | $626 | $626 - $626 |
| 23 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 24 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 25 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 26 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 27 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 28 Feb 2027 | $627 | $627 - $627 |
| 1 Mar 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 2 Mar 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 3 Mar 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 4 Mar 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 5 Mar 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 6 Mar 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 7 Mar 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 8 Mar 2027 | $769 | $769 - $769 |
| 9 Mar 2027 | $769 | $769 - $769 |
| 10 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 11 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 12 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 13 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 14 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 15 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 16 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 17 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 18 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 19 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 20 Mar 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 21 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 22 Mar 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 23 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 24 Mar 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 25 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 26 Mar 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 27 Mar 2027 | $769 | $769 - $769 |
| 28 Mar 2027 | $769 | $769 - $769 |
| 29 Mar 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 30 Mar 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 31 Mar 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 1 Apr 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 2 Apr 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 3 Apr 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 4 Apr 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 5 Apr 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 6 Apr 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 7 Apr 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 8 Apr 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 9 Apr 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 10 Apr 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 11 Apr 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 12 Apr 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 13 Apr 2027 | $708 | $708 - $708 |
| 14 Apr 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 15 Apr 2027 | $710 | $710 - $710 |
| 16 Apr 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 17 Apr 2027 | $708 | $708 - $708 |
| 18 Apr 2027 | $709 | $709 - $709 |
| 19 Apr 2027 | $708 | $708 - $708 |
| 20 Apr 2027 | $743 | $743 - $743 |
| 21 Apr 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 22 Apr 2027 | $744 | $744 - $744 |
| 23 Apr 2027 | $743 | $743 - $743 |
| 24 Apr 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 25 Apr 2027 | $744 | $744 - $744 |
| 26 Apr 2027 | $743 | $743 - $743 |
| 27 Apr 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 28 Apr 2027 | $744 | $744 - $744 |
| 29 Apr 2027 | $743 | $743 - $743 |
| 30 Apr 2027 | $745 | $745 - $745 |
| 1 Mei 2027 | $804 | $804 - $804 |
| 2 Mei 2027 | $743 | $743 - $743 |
| 3 Mei 2027 | $805 | $805 - $805 |
| 4 Mei 2027 | $804 | $804 - $804 |
| 5 Mei 2027 | $803 | $803 - $803 |
| 6 Mei 2027 | $805 | $805 - $805 |
| 7 Mei 2027 | $838 | $838 - $838 |
| 8 Mei 2027 | $837 | $837 - $837 |
| 9 Mei 2027 | $805 | $805 - $805 |
| 10 Mei 2027 | $886 | $886 - $886 |
| 11 Mei 2027 | $885 | $885 - $885 |
| 12 Mei 2027 | $887 | $887 - $887 |
| 13 Mei 2027 | $886 | $886 - $886 |
| 14 Mei 2027 | $955 | $955 - $955 |
| 15 Mei 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 16 Mei 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 17 Mei 2027 | $979 | $979 - $979 |
| 18 Mei 2027 | $1,041 | $1,041 - $1,041 |
| 19 Mei 2027 | $1,039 | $1,039 - $1,039 |
| 20 Mei 2027 | $1,038 | $1,038 - $1,038 |
| 21 Mei 2027 | $1,040 | $1,040 - $1,040 |
| 22 Mei 2027 | $1,040 | $1,040 - $1,040 |
| 23 Mei 2027 | $979 | $979 - $979 |
| 24 Mei 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 25 Mei 2027 | $1,004 | $1,004 - $1,004 |
| 26 Mei 2027 | $1,038 | $1,038 - $1,038 |
| 27 Mei 2027 | $1,040 | $1,040 - $1,040 |
| 28 Mei 2027 | $1,040 | $1,040 - $1,040 |
| 29 Mei 2027 | $1,038 | $1,038 - $1,038 |
| 30 Mei 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 31 Mei 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 1 Jun 2027 | $979 | $979 - $979 |
| 2 Jun 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 3 Jun 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 4 Jun 2027 | $979 | $979 - $979 |
| 5 Jun 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 6 Jun 2027 | $922 | $922 - $922 |
| 7 Jun 2027 | $955 | $955 - $955 |
| 8 Jun 2027 | $957 | $957 - $957 |
| 9 Jun 2027 | $957 | $957 - $957 |
| 10 Jun 2027 | $955 | $955 - $955 |
| 11 Jun 2027 | $1,004 | $1,004 - $1,004 |
| 12 Jun 2027 | $1,098 | $1,098 - $1,098 |
| 13 Jun 2027 | $1,096 | $1,096 - $1,096 |
| 14 Jun 2027 | $1,099 | $1,099 - $1,099 |
| 15 Jun 2027 | $1,098 | $1,098 - $1,098 |
| 16 Jun 2027 | $1,096 | $1,096 - $1,096 |
| 17 Jun 2027 | $1,099 | $1,099 - $1,099 |
| 18 Jun 2027 | $1,040 | $1,040 - $1,040 |
| 19 Jun 2027 | $1,038 | $1,038 - $1,038 |
| 20 Jun 2027 | $957 | $957 - $957 |
| 21 Jun 2027 | $957 | $957 - $957 |
| 22 Jun 2027 | $955 | $955 - $955 |
| 23 Jun 2027 | $957 | $957 - $957 |
| 24 Jun 2027 | $957 | $957 - $957 |
| 25 Jun 2027 | $955 | $955 - $955 |
| 26 Jun 2027 | $957 | $957 - $957 |
| 27 Jun 2027 | $862 | $862 - $862 |
| 28 Jun 2027 | $861 | $861 - $861 |
| 29 Jun 2027 | $863 | $863 - $863 |
| 30 Jun 2027 | $862 | $862 - $862 |
| 1 Jul 2027 | $955 | $955 - $955 |
| 2 Jul 2027 | $957 | $957 - $957 |
| 3 Jul 2027 | $957 | $957 - $957 |
| 4 Jul 2027 | $955 | $955 - $955 |
| 5 Jul 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 6 Jul 2027 | $980 | $980 - $980 |
| 7 Jul 2027 | $979 | $979 - $979 |
| 8 Jul 2027 | $981 | $981 - $981 |
| 9 Jul 2027 | $922 | $922 - $922 |
| 10 Jul 2027 | $921 | $921 - $921 |
| 11 Jul 2027 | $863 | $863 - $863 |
| 12 Jul 2027 | $862 | $862 - $862 |
| 13 Jul 2027 | $861 | $861 - $861 |
| 14 Jul 2027 | $863 | $863 - $863 |
| 15 Jul 2027 | $862 | $862 - $862 |
| 16 Jul 2027 | $885 | $885 - $885 |
| 17 Jul 2027 | $887 | $887 - $887 |
| 18 Jul 2027 | $686 | $686 - $686 |
| 19 Jul 2027 | $685 | $685 - $685 |
| 20 Jul 2027 | $687 | $687 - $687 |
| 21 Jul 2027 | $662 | $662 - $662 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
61–90 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $722 to $749. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
26,491 price checks - high confidenceCompared with Paris
Its observed median is 39% above the Paris city median.
See the Paris timing chartPertanyaan umum
Berapa harga Hôtel de Sers Champs Elysées Paris per malam?
Median per malam yang teramati untuk Hôtel de Sers Champs Elysées Paris berkisar di $717, dari $579 pada tanggal termurah hingga $2,606 pada puncaknya.
Hôtel de Sers Champs Elysées Paris lebih murah dipesan mendadak atau jauh-jauh hari?
Tidak ada pemenang jelas: median $722 pada jendela 61–90 hari dan median $727 pada jendela 2–3 hari berbeda kurang dari 5%.
Apakah Hôtel de Sers Champs Elysées Paris lebih murah pada hari kerja dibanding akhir pekan?
Hari dalam seminggu hampir tidak memengaruhi harga: median $730 (Minggu–Kamis) dan $734 (Jumat–Sabtu) berbeda kurang dari 5%. Hari check-in termurah adalah Minggu.
Kapan waktu termurah dalam setahun untuk menginap di Hôtel de Sers Champs Elysées Paris?
Dalam setahun ke depan, Februari tampak termurah dengan median per malam sekitar $633, sedangkan Mei mencapai puncak sekitar $979.
Kapan Hôtel de Sers Champs Elysées Paris paling mahal?
Median malam tertinggi yang teramati dalam setahun ke depan adalah $2,606, sekitar 13 November. Berdasarkan jendela pemesanan, harga memuncak dengan median $749 bila dipesan 15–30 hari sebelum check-in.
Bagaimana Hôtel de Sers Champs Elysées Paris dibandingkan dengan harga hotel di Paris?
Median teramatinya $717 berada 39% di atas median kota Paris sebesar $517.
Paris
41 Av. Pierre 1er de Serbie




