Six Senses Laamu
5 starsIHGSix Senses
Six Senses Laamu is an eco-luxury sanctuary located in the untouched Laamu Atoll, famous for its signature 'barefoot luxury' concept and commitment to marine preservation. Featuring breathtaking overwater villas, a vibrant house reef teeming with wildlife, and exceptional service from personal Guest Experience Managers, it offers a truly unforgettable island escape.
Kapan waktu termurah untuk memesan Six Senses Laamu?
Dari 3.758 pemeriksaan harga yang terlacak, jendela pemesanan termurah untuk Six Senses Laamu adalah 2–3 hari sebelum check-in, dengan median $2,748 per malam. Tarif median per malam yang teramati adalah $4,656. Median malam terendah dalam setahun ke depan adalah $2,018, sekitar 25 September.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 23 Sep 2026 | $2,020 | $1,446 - $2,594 |
| 24 Sep 2026 | $2,051 | $1,508 - $2,594 |
| 25 Sep 2026 | $2,018 | $1,441 - $2,594 |
| 26 Sep 2026 | $2,019 | $1,443 - $2,594 |
| 27 Sep 2026 | $2,019 | $1,443 - $2,594 |
| 28 Sep 2026 | $2,019 | $1,443 - $2,594 |
| 29 Sep 2026 | $3,847 | $2,909 - $4,785 |
| 30 Sep 2026 | $3,794 | $2,803 - $4,785 |
| 1 Okt 2026 | $3,691 | $2,748 - $4,633 |
| 2 Okt 2026 | $3,691 | $2,748 - $4,633 |
| 3 Okt 2026 | $3,761 | $2,748 - $4,773 |
| 4 Okt 2026 | $3,761 | $2,748 - $4,773 |
| 5 Okt 2026 | $2,748 | $1,685 - $6,825 |
| 6 Okt 2026 | $3,761 | $2,748 - $4,773 |
| 7 Okt 2026 | $3,761 | $2,748 - $4,773 |
| 8 Okt 2026 | $3,761 | $2,748 - $4,773 |
| 9 Okt 2026 | $3,928 | $3,083 - $4,773 |
| 10 Okt 2026 | $3,832 | $2,890 - $4,773 |
| 11 Okt 2026 | $3,761 | $2,748 - $4,773 |
| 12 Okt 2026 | $3,761 | $2,748 - $4,773 |
| 13 Okt 2026 | $3,970 | $2,748 - $5,191 |
| 14 Okt 2026 | $3,970 | $2,748 - $5,191 |
| 15 Okt 2026 | $3,970 | $2,748 - $5,191 |
| 16 Okt 2026 | $3,970 | $2,748 - $5,191 |
| 17 Okt 2026 | $4,132 | $2,748 - $5,516 |
| 18 Okt 2026 | $5,516 | $5,516 - $5,516 |
| 19 Okt 2026 | $5,516 | $5,516 - $5,516 |
| 20 Okt 2026 | $5,516 | $5,516 - $5,516 |
| 25 Okt 2026 | $2,184 | $1,620 - $2,748 |
| 26 Okt 2026 | $3,697 | $2,748 - $4,646 |
| 27 Okt 2026 | $3,791 | $2,748 - $4,834 |
| 28 Okt 2026 | $3,697 | $2,748 - $4,646 |
| 29 Okt 2026 | $3,791 | $2,748 - $4,834 |
| 30 Okt 2026 | $3,697 | $2,748 - $4,646 |
| 31 Okt 2026 | $3,791 | $2,748 - $4,834 |
| 1 Nov 2026 | $3,697 | $2,748 - $4,646 |
| 2 Nov 2026 | $4,065 | $3,295 - $4,834 |
| 3 Nov 2026 | $3,697 | $2,748 - $4,646 |
| 4 Nov 2026 | $2,356 | $1,822 - $2,890 |
| 5 Nov 2026 | $2,320 | $1,749 - $2,890 |
| 6 Nov 2026 | $2,209 | $1,670 - $2,748 |
| 7 Nov 2026 | $2,160 | $1,571 - $2,748 |
| 8 Nov 2026 | $2,209 | $1,670 - $2,748 |
| 9 Nov 2026 | $3,064 | $2,505 - $3,623 |
| 10 Nov 2026 | $3,117 | $2,610 - $3,623 |
| 11 Nov 2026 | $2,516 | $1,948 - $3,083 |
| 12 Nov 2026 | $2,536 | $1,988 - $3,083 |
| 13 Nov 2026 | $2,516 | $1,948 - $3,083 |
| 14 Nov 2026 | $2,556 | $2,029 - $3,083 |
| 15 Nov 2026 | $2,731 | $2,167 - $3,295 |
| 16 Nov 2026 | $2,209 | $1,670 - $2,748 |
| 17 Nov 2026 | $2,552 | $2,214 - $2,890 |
| 18 Nov 2026 | $4,154 | $2,890 - $5,417 |
| 19 Nov 2026 | $3,977 | $2,748 - $5,206 |
| 20 Nov 2026 | $4,472 | $2,748 - $6,196 |
| 21 Nov 2026 | $2,176 | $1,603 - $2,748 |
| 22 Nov 2026 | $2,776 | $2,257 - $3,295 |
| 23 Nov 2026 | $4,665 | $3,295 - $6,034 |
| 24 Nov 2026 | $3,133 | $3,083 - $3,183 |
| 25 Nov 2026 | $4,145 | $3,083 - $5,206 |
| 26 Nov 2026 | $4,615 | $2,748 - $6,482 |
| 27 Nov 2026 | $4,391 | $2,748 - $6,034 |
| 28 Nov 2026 | $4,640 | $3,083 - $6,196 |
| 29 Nov 2026 | $4,307 | $3,083 - $5,531 |
| 30 Nov 2026 | $4,419 | $3,083 - $5,755 |
| 1 Des 2026 | $4,140 | $2,748 - $5,531 |
| 2 Des 2026 | $4,525 | $3,295 - $5,755 |
| 3 Des 2026 | $4,413 | $3,295 - $5,531 |
| 4 Des 2026 | $4,252 | $2,748 - $5,755 |
| 5 Des 2026 | $3,977 | $2,748 - $5,206 |
| 6 Des 2026 | $4,083 | $2,748 - $5,417 |
| 7 Des 2026 | $3,977 | $2,748 - $5,206 |
| 8 Des 2026 | $4,083 | $2,748 - $5,417 |
| 9 Des 2026 | $3,977 | $2,748 - $5,206 |
| 10 Des 2026 | $4,252 | $2,748 - $5,755 |
| 11 Des 2026 | $4,140 | $2,748 - $5,531 |
| 12 Des 2026 | $2,228 | $1,707 - $2,748 |
| 13 Des 2026 | $2,196 | $1,643 - $2,748 |
| 14 Des 2026 | $2,378 | $1,866 - $2,890 |
| 15 Des 2026 | $2,343 | $1,796 - $2,890 |
| 16 Des 2026 | $3,401 | $2,946 - $3,855 |
| 17 Des 2026 | $3,843 | $3,297 - $4,389 |
| 18 Des 2026 | $3,155 | $2,687 - $3,623 |
| 19 Des 2026 | $2,196 | $1,643 - $2,748 |
| 20 Des 2026 | $4,033 | $2,748 - $5,318 |
| 21 Des 2026 | $4,248 | $3,709 - $4,786 |
| 1 Jan 2027 | $4,656 | $4,272 - $5,040 |
| 2 Jan 2027 | $4,192 | $3,713 - $4,670 |
| 3 Jan 2027 | $4,264 | $3,858 - $4,670 |
| 4 Jan 2027 | $4,192 | $3,713 - $4,670 |
| 5 Jan 2027 | $4,264 | $3,858 - $4,670 |
| 6 Jan 2027 | $3,409 | $2,901 - $3,916 |
| 7 Jan 2027 | $4,269 | $3,163 - $5,374 |
| 8 Jan 2027 | $4,301 | $3,298 - $5,303 |
| 9 Jan 2027 | $4,503 | $3,298 - $5,708 |
| 10 Jan 2027 | $4,233 | $3,163 - $5,303 |
| 11 Jan 2027 | $4,344 | $3,163 - $5,524 |
| 12 Jan 2027 | $4,233 | $3,163 - $5,303 |
| 13 Jan 2027 | $4,344 | $3,163 - $5,524 |
| 14 Jan 2027 | $4,233 | $3,163 - $5,303 |
| 15 Jan 2027 | $4,344 | $3,163 - $5,524 |
| 16 Jan 2027 | $4,233 | $3,163 - $5,303 |
| 17 Jan 2027 | $4,344 | $3,163 - $5,524 |
| 18 Jan 2027 | $4,162 | $3,163 - $5,160 |
| 19 Jan 2027 | $4,269 | $3,163 - $5,374 |
| 20 Jan 2027 | $2,626 | $2,089 - $3,163 |
| 21 Jan 2027 | $4,269 | $3,163 - $5,374 |
| 22 Jan 2027 | $4,162 | $3,163 - $5,160 |
| 23 Jan 2027 | $4,269 | $3,163 - $5,374 |
| 24 Jan 2027 | $4,162 | $3,163 - $5,160 |
| 25 Jan 2027 | $4,269 | $3,163 - $5,374 |
| 26 Jan 2027 | $4,162 | $3,163 - $5,160 |
| 27 Jan 2027 | $4,269 | $3,163 - $5,374 |
| 28 Jan 2027 | $4,172 | $3,163 - $5,181 |
| 29 Jan 2027 | $4,269 | $3,163 - $5,374 |
| 30 Jan 2027 | $4,273 | $3,163 - $5,382 |
| 31 Jan 2027 | $2,667 | $2,171 - $3,163 |
| 1 Feb 2027 | $4,273 | $3,163 - $5,382 |
| 2 Feb 2027 | $4,269 | $3,163 - $5,374 |
| 3 Feb 2027 | $4,273 | $3,163 - $5,382 |
| 4 Feb 2027 | $4,269 | $3,163 - $5,374 |
| 5 Feb 2027 | $2,781 | $2,263 - $3,298 |
| 6 Feb 2027 | $4,411 | $3,298 - $5,524 |
| 7 Feb 2027 | $4,415 | $3,298 - $5,531 |
| 8 Feb 2027 | $4,344 | $3,163 - $5,524 |
| 9 Feb 2027 | $4,347 | $3,163 - $5,531 |
| 10 Feb 2027 | $9,211 | $5,374 - $13,048 |
| 11 Feb 2027 | $10,781 | $5,382 - $16,180 |
| 12 Feb 2027 | $10,680 | $5,180 - $16,180 |
| 13 Feb 2027 | $10,781 | $5,382 - $16,180 |
| 14 Feb 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 15 Feb 2027 | $10,005 | $5,382 - $14,627 |
| 16 Feb 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 17 Feb 2027 | $10,005 | $5,382 - $14,627 |
| 18 Feb 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 19 Feb 2027 | $10,005 | $5,382 - $14,627 |
| 20 Feb 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 21 Feb 2027 | $10,005 | $5,382 - $14,627 |
| 22 Feb 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 23 Feb 2027 | $10,005 | $5,382 - $14,627 |
| 24 Feb 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 25 Feb 2027 | $10,005 | $5,382 - $14,627 |
| 26 Feb 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 27 Feb 2027 | $10,005 | $5,382 - $14,627 |
| 28 Feb 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 1 Mar 2027 | $4,253 | $3,219 - $5,287 |
| 2 Mar 2027 | $4,187 | $3,087 - $5,287 |
| 3 Mar 2027 | $4,253 | $3,219 - $5,287 |
| 4 Mar 2027 | $4,187 | $3,087 - $5,287 |
| 5 Mar 2027 | $4,253 | $3,219 - $5,287 |
| 6 Mar 2027 | $4,187 | $3,087 - $5,287 |
| 7 Mar 2027 | $4,253 | $3,219 - $5,287 |
| 8 Mar 2027 | $4,187 | $3,087 - $5,287 |
| 9 Mar 2027 | $4,253 | $3,219 - $5,287 |
| 10 Mar 2027 | $4,187 | $3,087 - $5,287 |
| 11 Mar 2027 | $4,253 | $3,219 - $5,287 |
| 12 Mar 2027 | $4,187 | $3,087 - $5,287 |
| 13 Mar 2027 | $4,253 | $3,219 - $5,287 |
| 14 Mar 2027 | $4,187 | $3,087 - $5,287 |
| 15 Mar 2027 | $4,253 | $3,219 - $5,287 |
| 16 Mar 2027 | $4,187 | $3,087 - $5,287 |
| 17 Mar 2027 | $10,005 | $5,382 - $14,627 |
| 18 Mar 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 19 Mar 2027 | $10,781 | $5,382 - $16,180 |
| 20 Mar 2027 | $10,680 | $5,180 - $16,180 |
| 21 Mar 2027 | $10,781 | $5,382 - $16,180 |
| 22 Mar 2027 | $10,776 | $5,372 - $16,180 |
| 23 Mar 2027 | $10,680 | $5,180 - $16,180 |
| 24 Mar 2027 | $10,781 | $5,382 - $16,180 |
| 25 Mar 2027 | $9,957 | $3,733 - $16,180 |
| 26 Mar 2027 | $10,680 | $5,180 - $16,180 |
| 27 Mar 2027 | $10,781 | $5,382 - $16,180 |
| 28 Mar 2027 | $10,776 | $5,372 - $16,180 |
| 29 Mar 2027 | $10,680 | $5,180 - $16,180 |
| 30 Mar 2027 | $5,382 | $5,382 - $5,382 |
| 31 Mar 2027 | $5,372 | $5,372 - $5,372 |
| 1 Apr 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 2 Apr 2027 | $10,005 | $5,382 - $14,627 |
| 3 Apr 2027 | $10,000 | $5,372 - $14,627 |
| 4 Apr 2027 | $9,904 | $5,180 - $14,627 |
| 5 Apr 2027 | $5,382 | $5,382 - $5,382 |
| 6 Apr 2027 | $5,372 | $5,372 - $5,372 |
| 7 Apr 2027 | $5,180 | $5,180 - $5,180 |
| 8 Apr 2027 | $10,781 | $5,382 - $16,180 |
| 9 Apr 2027 | $10,776 | $5,372 - $16,180 |
| 10 Apr 2027 | $5,180 | $5,180 - $5,180 |
| 11 Apr 2027 | $3,470 | $3,470 - $3,470 |
| 12 Apr 2027 | $3,194 | $3,194 - $3,194 |
| 13 Apr 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 14 Apr 2027 | $4,842 | $4,842 - $4,842 |
| 15 Apr 2027 | $3,194 | $3,194 - $3,194 |
| 16 Apr 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 17 Apr 2027 | $3,201 | $3,201 - $3,201 |
| 18 Apr 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 19 Apr 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 20 Apr 2027 | $4,842 | $4,842 - $4,842 |
| 21 Apr 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 22 Apr 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 23 Apr 2027 | $4,842 | $4,842 - $4,842 |
| 24 Apr 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 25 Apr 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 26 Apr 2027 | $4,842 | $4,842 - $4,842 |
| 27 Apr 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 28 Apr 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 29 Apr 2027 | $4,842 | $4,842 - $4,842 |
| 30 Apr 2027 | $3,194 | $3,194 - $3,194 |
| 1 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 2 Mei 2027 | $3,201 | $3,201 - $3,201 |
| 3 Mei 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 4 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 5 Mei 2027 | $4,842 | $4,842 - $4,842 |
| 6 Mei 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 7 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 8 Mei 2027 | $4,842 | $4,842 - $4,842 |
| 9 Mei 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 10 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 11 Mei 2027 | $4,842 | $4,842 - $4,842 |
| 12 Mei 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 13 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 14 Mei 2027 | $4,780 | $4,780 - $4,780 |
| 15 Mei 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 16 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 17 Mei 2027 | $4,780 | $4,780 - $4,780 |
| 18 Mei 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 19 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 20 Mei 2027 | $4,778 | $4,778 - $4,778 |
| 21 Mei 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 22 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 23 Mei 2027 | $4,778 | $4,778 - $4,778 |
| 24 Mei 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 25 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 26 Mei 2027 | $4,778 | $4,778 - $4,778 |
| 27 Mei 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 28 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 29 Mei 2027 | $4,778 | $4,778 - $4,778 |
| 30 Mei 2027 | $3,194 | $3,194 - $3,194 |
| 31 Mei 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 1 Jun 2027 | $4,778 | $4,778 - $4,778 |
| 2 Jun 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 3 Jun 2027 | $3,080 | $3,080 - $3,080 |
| 4 Jun 2027 | $3,158 | $3,158 - $3,158 |
| 5 Jun 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 6 Jun 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 7 Jun 2027 | $4,778 | $4,778 - $4,778 |
| 8 Jun 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 9 Jun 2027 | $3,080 | $3,080 - $3,080 |
| 10 Jun 2027 | $4,778 | $4,778 - $4,778 |
| 11 Jun 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 12 Jun 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 13 Jun 2027 | $4,778 | $4,778 - $4,778 |
| 14 Jun 2027 | $3,194 | $3,194 - $3,194 |
| 15 Jun 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 16 Jun 2027 | $4,778 | $4,778 - $4,778 |
| 17 Jun 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 18 Jun 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 19 Jun 2027 | $4,778 | $4,778 - $4,778 |
| 20 Jun 2027 | $4,833 | $4,833 - $4,833 |
| 21 Jun 2027 | $4,661 | $4,661 - $4,661 |
| 22 Jun 2027 | $3,158 | $3,158 - $3,158 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
Ulasan kami
Penilaian keseluruhanA+
Six Senses Laamu adalah resor Maladewa legendaris dan terkemuka yang menyajikan perpaduan sempurna antara kemewahan tanpa alas kaki, konservasi laut kelas dunia, dan layanan tanpa cela. Para pengulas secara konsisten memuji perpaduan organik resor antara kenyamanan tertinggi dengan kepedulian lingkungan yang mendalam, mencatat bahwa rasanya seperti surga yang santai di mana para tamu diperlakukan seperti keluarga.
Cocok untuk
- Keluarga dengan anak-anak — Resor ini menawarkan pengalaman edukasi yang sangat menarik seperti program Junior Marine Biologist di samping aktivitas luar biasa di klub anak-anak The Den.
- Penyelam dan peselancar ulung — Para tamu memiliki akses ke terumbu karang rumah yang semarak dengan kehidupan laut, pusat Deep Blue Divers yang profesional, dan sekolah Tropic Surf yang terbaik.
- Pasangan yang mencari liburan terpencil — Pengaturan pulau pribadi, vila-vila romantis di atas air dengan teras untuk mengamati bintang, dan privasi mutlak menjadikannya ideal untuk bulan madu.
Kurang cocok untuk
- Pelancong dengan anggaran terbatas — Dengan biaya transfer yang tinggi, pajak yang mahal, dan aktivitas air yang mahal, resor ini merupakan investasi finansial yang signifikan.
- Pencari kehidupan malam — Resor ini berfokus pada relaksasi yang tenang dan berorientasi alam daripada suasana pesta yang ramai.
Rincian penilaian
- ALokasi — Terletak di pulau pribadi terpencil di Atol Laamu selatan, menawarkan privasi mutlak tetapi memerlukan pesawat amfibi atau penerbangan domestik dan transfer perahu cepat.
- A+Kamar — Vila pantai dan di atas air bergaya ramah lingkungan yang terbuat dari kayu alami, menampilkan teras untuk mengamati bintang, bak mandi kaca, dan layanan kebersihan dua kali sehari.
- A+Layanan — Keramahan luar biasa yang dipimpin oleh Manajer Pengalaman Tamu pribadi yang mengantisipasi setiap kebutuhan dan menyusun program liburan yang dipersonalisasi.
- A+Kuliner — Variasi kuliner yang luar biasa, termasuk restoran organik Leaf, ruang pendingin keju khusus, dan 54 rasa es krim gratis.
- A+Fasilitas — Menampilkan spa hutan, kolam renang tanpa batas panorama, gym dengan pemandangan laut, pusat edukasi kelautan, dan kebun organik.
- B+Nilai harga — Meskipun tidak dapat disangkal mahal karena biaya transfer, pajak, dan biaya aktivitas yang tinggi, tamu yang kembali menganggap pengalaman ini sepadan dengan harga premiumnya.
Kesimpulan
Resor ini sangat cocok untuk keluarga, pasangan, dan penggemar olahraga laut yang mencari liburan pulau ramah lingkungan dan ultra-premium. Tidak direkomendasikan untuk pelancong yang sadar anggaran atau mereka yang mencari kehidupan malam yang aktif.
2–3 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $2,748 to $2,748. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
3,758 price checks - high confidenceCompared with Maldives
Its observed median is 245% above the Maldives city median.
See the Maldives timing chartPertanyaan umum
Berapa harga Six Senses Laamu per malam?
Median per malam yang teramati untuk Six Senses Laamu berkisar di $4,656, dari $2,018 pada tanggal termurah hingga $10,781 pada puncaknya.
Six Senses Laamu lebih murah dipesan mendadak atau jauh-jauh hari?
Tidak ada pemenang jelas: median $2,748 pada jendela 31–60 hari dan median $2,748 pada jendela 2–3 hari berbeda kurang dari 5%.
Apakah Six Senses Laamu lebih murah pada hari kerja dibanding akhir pekan?
Hari dalam seminggu hampir tidak memengaruhi harga: median $2,748 (Minggu–Kamis) dan $2,748 (Jumat–Sabtu) berbeda kurang dari 5%. Hari check-in termurah adalah Minggu.
Kapan waktu termurah dalam setahun untuk menginap di Six Senses Laamu?
Dalam setahun ke depan, September tampak termurah dengan median per malam sekitar $2,020, sedangkan Februari mencapai puncak sekitar $9,904.
Kapan Six Senses Laamu paling mahal?
Median malam tertinggi yang teramati dalam setahun ke depan adalah $10,781, sekitar 11 Februari. Berdasarkan jendela pemesanan, harga memuncak dengan median $2,748 bila dipesan 2–3 hari sebelum check-in.
Bagaimana Six Senses Laamu dibandingkan dengan harga hotel di Maldives?
Median teramatinya $4,656 berada 245% di atas median kota Maldives sebesar $1,350.
Maldives
Olhuveli Island, Laamu Atoll, 15090, Maldives




