Fairmont the Palm
5 starsAccorFairmont
Fairmont the Palm is a 5-star hotel in Dubai, United Arab Emirates, tracked in the daily hotel price sample.
Kapan waktu termurah untuk memesan Fairmont the Palm?
Dari 29.055 pemeriksaan harga yang terlacak, jendela pemesanan termurah untuk Fairmont the Palm adalah 15–30 hari sebelum check-in, dengan median $315 per malam. Tarif median per malam yang teramati adalah $329. Median malam terendah dalam setahun ke depan adalah $186, sekitar 2 Juni.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 22 Okt 2026 | $355 | $248 - $356 |
| 23 Okt 2026 | $417 | $404 - $419 |
| 24 Okt 2026 | $415 | $398 - $419 |
| 25 Okt 2026 | $407 | $392 - $419 |
| 26 Okt 2026 | $407 | $380 - $419 |
| 27 Okt 2026 | $407 | $376 - $419 |
| 28 Okt 2026 | $407 | $376 - $419 |
| 29 Okt 2026 | $407 | $376 - $419 |
| 30 Okt 2026 | $407 | $388 - $419 |
| 31 Okt 2026 | $409 | $388 - $419 |
| 1 Nov 2026 | $329 | $303 - $339 |
| 2 Nov 2026 | $329 | $303 - $339 |
| 3 Nov 2026 | $329 | $303 - $339 |
| 4 Nov 2026 | $293 | $289 - $339 |
| 5 Nov 2026 | $308 | $295 - $339 |
| 6 Nov 2026 | $293 | $289 - $339 |
| 7 Nov 2026 | $303 | $293 - $339 |
| 8 Nov 2026 | $293 | $289 - $339 |
| 9 Nov 2026 | $293 | $289 - $339 |
| 10 Nov 2026 | $293 | $289 - $339 |
| 11 Nov 2026 | $297 | $286 - $306 |
| 12 Nov 2026 | $297 | $286 - $306 |
| 13 Nov 2026 | $297 | $276 - $306 |
| 14 Nov 2026 | $298 | $286 - $306 |
| 15 Nov 2026 | $298 | $286 - $306 |
| 16 Nov 2026 | $296 | $286 - $306 |
| 17 Nov 2026 | $296 | $286 - $306 |
| 18 Nov 2026 | $296 | $286 - $306 |
| 19 Nov 2026 | $298 | $286 - $306 |
| 20 Nov 2026 | $298 | $286 - $306 |
| 21 Nov 2026 | $296 | $286 - $349 |
| 22 Nov 2026 | $298 | $286 - $306 |
| 23 Nov 2026 | $298 | $274 - $306 |
| 24 Nov 2026 | $298 | $292 - $306 |
| 25 Nov 2026 | $297 | $285 - $306 |
| 26 Nov 2026 | $298 | $292 - $306 |
| 27 Nov 2026 | $296 | $285 - $306 |
| 28 Nov 2026 | $298 | $292 - $306 |
| 29 Nov 2026 | $298 | $285 - $306 |
| 30 Nov 2026 | $298 | $292 - $306 |
| 1 Des 2026 | $342 | $326 - $351 |
| 2 Des 2026 | $343 | $328 - $351 |
| 3 Des 2026 | $342 | $326 - $351 |
| 4 Des 2026 | $343 | $328 - $351 |
| 5 Des 2026 | $342 | $326 - $351 |
| 6 Des 2026 | $343 | $335 - $351 |
| 7 Des 2026 | $326 | $308 - $351 |
| 8 Des 2026 | $311 | $295 - $351 |
| 9 Des 2026 | $326 | $308 - $351 |
| 10 Des 2026 | $311 | $295 - $351 |
| 11 Des 2026 | $308 | $294 - $351 |
| 12 Des 2026 | $328 | $311 - $351 |
| 13 Des 2026 | $326 | $308 - $351 |
| 14 Des 2026 | $328 | $311 - $351 |
| 15 Des 2026 | $326 | $308 - $351 |
| 16 Des 2026 | $311 | $295 - $351 |
| 17 Des 2026 | $308 | $294 - $351 |
| 18 Des 2026 | $311 | $295 - $351 |
| 19 Des 2026 | $351 | $326 - $354 |
| 20 Des 2026 | $343 | $328 - $351 |
| 21 Des 2026 | $351 | $326 - $353 |
| 22 Des 2026 | $343 | $332 - $351 |
| 23 Des 2026 | $351 | $332 - $353 |
| 24 Des 2026 | $562 | $530 - $572 |
| 25 Des 2026 | $558 | $531 - $572 |
| 26 Des 2026 | $562 | $530 - $572 |
| 27 Des 2026 | $885 | $845 - $906 |
| 28 Des 2026 | $926 | $888 - $939 |
| 29 Des 2026 | $1,029 | $809 - $1,139 |
| 30 Des 2026 | $1,200 | $1,094 - $1,221 |
| 31 Des 2026 | $1,021 | $1,019 - $1,100 |
| 1 Jan 2027 | $855 | $792 - $949 |
| 2 Jan 2027 | $939 | $875 - $944 |
| 3 Jan 2027 | $879 | $865 - $893 |
| 4 Jan 2027 | $462 | $443 - $816 |
| 5 Jan 2027 | $466 | $446 - $786 |
| 6 Jan 2027 | $376 | $352 - $756 |
| 7 Jan 2027 | $331 | $270 - $372 |
| 8 Jan 2027 | $335 | $315 - $339 |
| 9 Jan 2027 | $343 | $318 - $372 |
| 10 Jan 2027 | $335 | $315 - $339 |
| 11 Jan 2027 | $343 | $318 - $372 |
| 12 Jan 2027 | $335 | $315 - $339 |
| 13 Jan 2027 | $342 | $318 - $372 |
| 14 Jan 2027 | $339 | $315 - $372 |
| 15 Jan 2027 | $342 | $318 - $372 |
| 16 Jan 2027 | $348 | $315 - $372 |
| 17 Jan 2027 | $342 | $318 - $372 |
| 18 Jan 2027 | $335 | $315 - $339 |
| 19 Jan 2027 | $342 | $318 - $372 |
| 20 Jan 2027 | $335 | $315 - $339 |
| 21 Jan 2027 | $335 | $318 - $342 |
| 22 Jan 2027 | $335 | $315 - $339 |
| 23 Jan 2027 | $335 | $318 - $342 |
| 24 Jan 2027 | $408 | $374 - $501 |
| 25 Jan 2027 | $379 | $361 - $501 |
| 26 Jan 2027 | $404 | $374 - $501 |
| 27 Jan 2027 | $379 | $361 - $501 |
| 28 Jan 2027 | $404 | $374 - $501 |
| 29 Jan 2027 | $344 | $318 - $372 |
| 30 Jan 2027 | $330 | $316 - $372 |
| 31 Jan 2027 | $336 | $318 - $344 |
| 1 Feb 2027 | $374 | $372 - $396 |
| 2 Feb 2027 | $379 | $376 - $396 |
| 3 Feb 2027 | $374 | $372 - $396 |
| 4 Feb 2027 | $379 | $361 - $396 |
| 5 Feb 2027 | $374 | $352 - $396 |
| 6 Feb 2027 | $379 | $376 - $396 |
| 7 Feb 2027 | $374 | $352 - $404 |
| 8 Feb 2027 | $291 | $275 - $297 |
| 9 Feb 2027 | $280 | $272 - $322 |
| 10 Feb 2027 | $297 | $275 - $322 |
| 11 Feb 2027 | $280 | $272 - $291 |
| 12 Feb 2027 | $291 | $275 - $297 |
| 13 Feb 2027 | $280 | $272 - $291 |
| 14 Feb 2027 | $291 | $275 - $297 |
| 15 Feb 2027 | $291 | $272 - $294 |
| 16 Feb 2027 | $291 | $275 - $306 |
| 17 Feb 2027 | $285 | $272 - $291 |
| 18 Feb 2027 | $297 | $275 - $322 |
| 19 Feb 2027 | $280 | $272 - $291 |
| 20 Feb 2027 | $291 | $275 - $297 |
| 21 Feb 2027 | $280 | $272 - $291 |
| 22 Feb 2027 | $291 | $275 - $297 |
| 23 Feb 2027 | $280 | $272 - $291 |
| 24 Feb 2027 | $291 | $275 - $297 |
| 25 Feb 2027 | $291 | $272 - $294 |
| 26 Feb 2027 | $297 | $274 - $322 |
| 27 Feb 2027 | $291 | $272 - $294 |
| 28 Feb 2027 | $291 | $263 - $297 |
| 1 Mar 2027 | $291 | $272 - $295 |
| 2 Mar 2027 | $291 | $275 - $298 |
| 3 Mar 2027 | $280 | $272 - $291 |
| 4 Mar 2027 | $291 | $275 - $298 |
| 5 Mar 2027 | $280 | $272 - $291 |
| 6 Mar 2027 | $291 | $275 - $298 |
| 7 Mar 2027 | $280 | $272 - $291 |
| 8 Mar 2027 | $291 | $267 - $298 |
| 9 Mar 2027 | $374 | $352 - $401 |
| 10 Mar 2027 | $379 | $376 - $396 |
| 11 Mar 2027 | $374 | $372 - $396 |
| 12 Mar 2027 | $379 | $376 - $411 |
| 13 Mar 2027 | $374 | $372 - $396 |
| 14 Mar 2027 | $379 | $361 - $396 |
| 15 Mar 2027 | $374 | $352 - $426 |
| 16 Mar 2027 | $399 | $379 - $436 |
| 17 Mar 2027 | $374 | $352 - $426 |
| 18 Mar 2027 | $379 | $361 - $426 |
| 19 Mar 2027 | $374 | $352 - $472 |
| 20 Mar 2027 | $379 | $361 - $472 |
| 21 Mar 2027 | $396 | $374 - $426 |
| 22 Mar 2027 | $379 | $361 - $426 |
| 23 Mar 2027 | $375 | $352 - $426 |
| 24 Mar 2027 | $379 | $361 - $426 |
| 25 Mar 2027 | $375 | $352 - $426 |
| 26 Mar 2027 | $426 | $404 - $437 |
| 27 Mar 2027 | $441 | $406 - $477 |
| 28 Mar 2027 | $437 | $404 - $441 |
| 29 Mar 2027 | $441 | $390 - $450 |
| 30 Mar 2027 | $445 | $412 - $464 |
| 31 Mar 2027 | $415 | $386 - $424 |
| 1 Apr 2027 | $417 | $413 - $445 |
| 2 Apr 2027 | $441 | $415 - $473 |
| 3 Apr 2027 | $445 | $423 - $463 |
| 4 Apr 2027 | $406 | $373 - $415 |
| 5 Apr 2027 | $403 | $379 - $424 |
| 6 Apr 2027 | $429 | $400 - $437 |
| 7 Apr 2027 | $393 | $364 - $410 |
| 8 Apr 2027 | $416 | $391 - $424 |
| 9 Apr 2027 | $409 | $378 - $416 |
| 10 Apr 2027 | $406 | $378 - $414 |
| 11 Apr 2027 | $361 | $336 - $387 |
| 12 Apr 2027 | $341 | $316 - $372 |
| 13 Apr 2027 | $345 | $318 - $372 |
| 14 Apr 2027 | $331 | $316 - $336 |
| 15 Apr 2027 | $338 | $318 - $345 |
| 16 Apr 2027 | $331 | $316 - $340 |
| 17 Apr 2027 | $336 | $318 - $345 |
| 18 Apr 2027 | $333 | $316 - $336 |
| 19 Apr 2027 | $340 | $318 - $345 |
| 20 Apr 2027 | $339 | $310 - $344 |
| 21 Apr 2027 | $331 | $316 - $336 |
| 22 Apr 2027 | $339 | $336 - $343 |
| 23 Apr 2027 | $332 | $306 - $336 |
| 24 Apr 2027 | $331 | $316 - $336 |
| 25 Apr 2027 | $336 | $318 - $345 |
| 26 Apr 2027 | $333 | $305 - $337 |
| 27 Apr 2027 | $335 | $316 - $352 |
| 28 Apr 2027 | $336 | $318 - $343 |
| 29 Apr 2027 | $331 | $305 - $336 |
| 30 Apr 2027 | $339 | $316 - $352 |
| 1 Mei 2027 | $344 | $318 - $345 |
| 2 Mei 2027 | $331 | $305 - $336 |
| 3 Mei 2027 | $336 | $316 - $342 |
| 4 Mei 2027 | $336 | $318 - $345 |
| 5 Mei 2027 | $331 | $305 - $336 |
| 6 Mei 2027 | $336 | $316 - $342 |
| 7 Mei 2027 | $336 | $318 - $345 |
| 8 Mei 2027 | $305 | $292 - $336 |
| 9 Mei 2027 | $316 | $305 - $336 |
| 10 Mei 2027 | $308 | $293 - $336 |
| 11 Mei 2027 | $305 | $305 - $336 |
| 12 Mei 2027 | $305 | $286 - $336 |
| 13 Mei 2027 | $318 | $308 - $372 |
| 14 Mei 2027 | $305 | $305 - $336 |
| 15 Mei 2027 | $305 | $286 - $336 |
| 16 Mei 2027 | $318 | $308 - $336 |
| 17 Mei 2027 | $305 | $292 - $336 |
| 18 Mei 2027 | $305 | $286 - $336 |
| 19 Mei 2027 | $318 | $308 - $336 |
| 20 Mei 2027 | $305 | $292 - $336 |
| 21 Mei 2027 | $316 | $305 - $336 |
| 22 Mei 2027 | $308 | $293 - $336 |
| 23 Mei 2027 | $305 | $292 - $336 |
| 24 Mei 2027 | $316 | $305 - $336 |
| 25 Mei 2027 | $318 | $308 - $336 |
| 26 Mei 2027 | $229 | $208 - $231 |
| 27 Mei 2027 | $231 | $206 - $234 |
| 28 Mei 2027 | $236 | $216 - $256 |
| 29 Mei 2027 | $229 | $208 - $231 |
| 30 Mei 2027 | $227 | $215 - $231 |
| 31 Mei 2027 | $231 | $217 - $236 |
| 1 Jun 2027 | $229 | $208 - $231 |
| 2 Jun 2027 | $186 | $172 - $189 |
| 3 Jun 2027 | $188 | $171 - $189 |
| 4 Jun 2027 | $199 | $186 - $202 |
| 5 Jun 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 6 Jun 2027 | $186 | $171 - $189 |
| 7 Jun 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 8 Jun 2027 | $186 | $166 - $189 |
| 9 Jun 2027 | $186 | $177 - $189 |
| 10 Jun 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 11 Jun 2027 | $186 | $172 - $189 |
| 12 Jun 2027 | $186 | $171 - $189 |
| 13 Jun 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 14 Jun 2027 | $186 | $172 - $189 |
| 15 Jun 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 16 Jun 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 17 Jun 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 18 Jun 2027 | $186 | $171 - $189 |
| 19 Jun 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 20 Jun 2027 | $186 | $166 - $189 |
| 21 Jun 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 22 Jun 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 23 Jun 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 24 Jun 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 25 Jun 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 26 Jun 2027 | $186 | $166 - $189 |
| 27 Jun 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 28 Jun 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 29 Jun 2027 | $186 | $166 - $189 |
| 30 Jun 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 1 Jul 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 2 Jul 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 3 Jul 2027 | $188 | $171 - $189 |
| 4 Jul 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 5 Jul 2027 | $186 | $166 - $189 |
| 6 Jul 2027 | $188 | $175 - $189 |
| 7 Jul 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 8 Jul 2027 | $186 | $166 - $189 |
| 9 Jul 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 10 Jul 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 11 Jul 2027 | $186 | $174 - $189 |
| 12 Jul 2027 | $188 | $175 - $189 |
| 13 Jul 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 14 Jul 2027 | $186 | $174 - $189 |
| 15 Jul 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 16 Jul 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 17 Jul 2027 | $186 | $170 - $189 |
| 18 Jul 2027 | $186 | $175 - $189 |
| 19 Jul 2027 | $187 | $170 - $189 |
| 20 Jul 2027 | $186 | $174 - $189 |
| 21 Jul 2027 | $186 | $175 - $189 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
15–30 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $315 to $329. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
29,055 price checks - high confidenceCompared with Dubai
Its observed median is 0% above the Dubai city median.
See the Dubai timing chartPertanyaan umum
Berapa harga Fairmont the Palm per malam?
Median per malam yang teramati untuk Fairmont the Palm berkisar di $329, dari $186 pada tanggal termurah hingga $1,200 pada puncaknya.
Fairmont the Palm lebih murah dipesan mendadak atau jauh-jauh hari?
Tidak ada pemenang jelas: median $325 pada jendela 31–60 hari dan median $328 pada jendela 0–1 hari berbeda kurang dari 5%.
Apakah Fairmont the Palm lebih murah pada hari kerja dibanding akhir pekan?
Hari dalam seminggu hampir tidak memengaruhi harga: median $328 (Minggu–Kamis) dan $328 (Jumat–Sabtu) berbeda kurang dari 5%. Hari check-in termurah adalah Minggu.
Kapan waktu termurah dalam setahun untuk menginap di Fairmont the Palm?
Dalam setahun ke depan, Juni tampak termurah dengan median per malam sekitar $186, sedangkan Oktober mencapai puncak sekitar $450.
Kapan Fairmont the Palm paling mahal?
Median malam tertinggi yang teramati dalam setahun ke depan adalah $1,200, sekitar 30 Desember. Berdasarkan jendela pemesanan, harga memuncak dengan median $329 bila dipesan 90+ hari sebelum check-in.
Bagaimana Fairmont the Palm dibandingkan dengan harga hotel di Dubai?
Median teramatinya $329 berada dalam 5% dari median kota Dubai sebesar $329 — kurang lebih setara rata-rata kota.
Dubai
Harmony Vacation Homes, Palm Jumeirah, Jumeirah, Dubai




