Anantara Downtown Dubai Hotel
5 starsMinor HotelsAnantara
Anantara Downtown Dubai Hotel is a 5-star hotel in Dubai, United Arab Emirates, tracked in the daily hotel price sample.
Kapan waktu termurah untuk memesan Anantara Downtown Dubai Hotel?
Dari 29.837 pemeriksaan harga yang terlacak, jendela pemesanan termurah untuk Anantara Downtown Dubai Hotel adalah 15–30 hari sebelum check-in, dengan median $262 per malam. Tarif median per malam yang teramati adalah $221. Median malam terendah dalam setahun ke depan adalah $146, sekitar 5 Juni.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 23 Sep 2026 | $198 | $180 - $203 |
| 24 Sep 2026 | $198 | $176 - $203 |
| 25 Sep 2026 | $173 | $172 - $181 |
| 26 Sep 2026 | $166 | $165 - $174 |
| 27 Sep 2026 | $161 | $160 - $170 |
| 28 Sep 2026 | $166 | $165 - $174 |
| 29 Sep 2026 | $166 | $165 - $174 |
| 30 Sep 2026 | $166 | $165 - $174 |
| 1 Okt 2026 | $181 | $149 - $188 |
| 2 Okt 2026 | $193 | $158 - $208 |
| 3 Okt 2026 | $168 | $143 - $174 |
| 4 Okt 2026 | $174 | $149 - $181 |
| 5 Okt 2026 | $192 | $184 - $192 |
| 6 Okt 2026 | $186 | $155 - $193 |
| 7 Okt 2026 | $186 | $155 - $193 |
| 8 Okt 2026 | $186 | $155 - $193 |
| 9 Okt 2026 | $197 | $168 - $205 |
| 10 Okt 2026 | $186 | $155 - $193 |
| 11 Okt 2026 | $174 | $145 - $181 |
| 12 Okt 2026 | $186 | $155 - $193 |
| 13 Okt 2026 | $186 | $155 - $193 |
| 14 Okt 2026 | $189 | $155 - $193 |
| 15 Okt 2026 | $189 | $155 - $193 |
| 16 Okt 2026 | $197 | $165 - $205 |
| 17 Okt 2026 | $186 | $155 - $193 |
| 18 Okt 2026 | $209 | $177 - $217 |
| 19 Okt 2026 | $209 | $174 - $217 |
| 20 Okt 2026 | $209 | $174 - $217 |
| 21 Okt 2026 | $209 | $174 - $217 |
| 22 Okt 2026 | $254 | $231 - $291 |
| 23 Okt 2026 | $271 | $232 - $300 |
| 24 Okt 2026 | $231 | $214 - $291 |
| 25 Okt 2026 | $271 | $254 - $284 |
| 26 Okt 2026 | $231 | $215 - $291 |
| 27 Okt 2026 | $269 | $232 - $300 |
| 28 Okt 2026 | $231 | $215 - $291 |
| 29 Okt 2026 | $269 | $247 - $300 |
| 30 Okt 2026 | $241 | $231 - $291 |
| 31 Okt 2026 | $254 | $237 - $333 |
| 1 Nov 2026 | $246 | $234 - $264 |
| 2 Nov 2026 | $279 | $249 - $304 |
| 3 Nov 2026 | $264 | $246 - $307 |
| 4 Nov 2026 | $286 | $249 - $304 |
| 5 Nov 2026 | $265 | $246 - $307 |
| 6 Nov 2026 | $279 | $249 - $283 |
| 7 Nov 2026 | $246 | $232 - $287 |
| 8 Nov 2026 | $269 | $210 - $276 |
| 9 Nov 2026 | $259 | $246 - $287 |
| 10 Nov 2026 | $278 | $249 - $283 |
| 11 Nov 2026 | $259 | $246 - $287 |
| 12 Nov 2026 | $278 | $250 - $283 |
| 13 Nov 2026 | $280 | $239 - $287 |
| 14 Nov 2026 | $278 | $234 - $283 |
| 15 Nov 2026 | $257 | $255 - $264 |
| 16 Nov 2026 | $278 | $254 - $283 |
| 17 Nov 2026 | $276 | $259 - $280 |
| 18 Nov 2026 | $278 | $254 - $283 |
| 19 Nov 2026 | $276 | $266 - $280 |
| 20 Nov 2026 | $252 | $230 - $298 |
| 21 Nov 2026 | $281 | $246 - $287 |
| 22 Nov 2026 | $269 | $210 - $276 |
| 23 Nov 2026 | $288 | $282 - $303 |
| 24 Nov 2026 | $286 | $256 - $312 |
| 25 Nov 2026 | $288 | $282 - $304 |
| 26 Nov 2026 | $273 | $249 - $304 |
| 27 Nov 2026 | $281 | $261 - $287 |
| 28 Nov 2026 | $286 | $230 - $298 |
| 29 Nov 2026 | $257 | $240 - $264 |
| 30 Nov 2026 | $274 | $210 - $286 |
| 1 Des 2026 | $262 | $259 - $264 |
| 2 Des 2026 | $272 | $217 - $283 |
| 3 Des 2026 | $262 | $259 - $264 |
| 4 Des 2026 | $278 | $232 - $283 |
| 5 Des 2026 | $280 | $261 - $287 |
| 6 Des 2026 | $248 | $193 - $276 |
| 7 Des 2026 | $282 | $280 - $287 |
| 8 Des 2026 | $278 | $257 - $283 |
| 9 Des 2026 | $282 | $280 - $287 |
| 10 Des 2026 | $278 | $258 - $283 |
| 11 Des 2026 | $287 | $280 - $291 |
| 12 Des 2026 | $248 | $193 - $283 |
| 13 Des 2026 | $237 | $192 - $240 |
| 14 Des 2026 | $273 | $225 - $278 |
| 15 Des 2026 | $266 | $219 - $269 |
| 16 Des 2026 | $272 | $224 - $278 |
| 17 Des 2026 | $268 | $240 - $269 |
| 18 Des 2026 | $244 | $223 - $271 |
| 19 Des 2026 | $237 | $193 - $240 |
| 20 Des 2026 | $260 | $217 - $276 |
| 21 Des 2026 | $280 | $262 - $287 |
| 22 Des 2026 | $233 | $213 - $276 |
| 23 Des 2026 | $262 | $259 - $264 |
| 24 Des 2026 | $240 | $220 - $283 |
| 25 Des 2026 | $284 | $262 - $287 |
| 26 Des 2026 | $296 | $232 - $315 |
| 27 Des 2026 | $492 | $327 - $492 |
| 28 Des 2026 | $391 | $328 - $433 |
| 29 Des 2026 | $608 | $552 - $720 |
| 30 Des 2026 | $473 | $457 - $718 |
| 31 Des 2026 | $735 | $720 - $894 |
| 1 Jan 2027 | $729 | $705 - $847 |
| 2 Jan 2027 | $731 | $331 - $870 |
| 3 Jan 2027 | $547 | $460 - $569 |
| 4 Jan 2027 | $307 | $296 - $314 |
| 5 Jan 2027 | $304 | $269 - $311 |
| 6 Jan 2027 | $307 | $294 - $314 |
| 7 Jan 2027 | $304 | $272 - $311 |
| 8 Jan 2027 | $294 | $281 - $314 |
| 9 Jan 2027 | $274 | $269 - $310 |
| 10 Jan 2027 | $307 | $278 - $313 |
| 11 Jan 2027 | $304 | $296 - $311 |
| 12 Jan 2027 | $307 | $281 - $314 |
| 13 Jan 2027 | $304 | $296 - $311 |
| 14 Jan 2027 | $307 | $281 - $314 |
| 15 Jan 2027 | $304 | $296 - $311 |
| 16 Jan 2027 | $307 | $253 - $314 |
| 17 Jan 2027 | $254 | $249 - $311 |
| 18 Jan 2027 | $270 | $261 - $314 |
| 19 Jan 2027 | $254 | $249 - $311 |
| 20 Jan 2027 | $270 | $261 - $314 |
| 21 Jan 2027 | $256 | $249 - $311 |
| 22 Jan 2027 | $270 | $261 - $314 |
| 23 Jan 2027 | $254 | $249 - $311 |
| 24 Jan 2027 | $370 | $282 - $425 |
| 25 Jan 2027 | $284 | $282 - $439 |
| 26 Jan 2027 | $388 | $295 - $449 |
| 27 Jan 2027 | $284 | $278 - $439 |
| 28 Jan 2027 | $374 | $282 - $428 |
| 29 Jan 2027 | $206 | $201 - $311 |
| 30 Jan 2027 | $278 | $212 - $314 |
| 31 Jan 2027 | $195 | $192 - $304 |
| 1 Feb 2027 | $296 | $254 - $314 |
| 2 Feb 2027 | $235 | $230 - $311 |
| 3 Feb 2027 | $296 | $242 - $314 |
| 4 Feb 2027 | $235 | $230 - $264 |
| 5 Feb 2027 | $296 | $231 - $314 |
| 6 Feb 2027 | $195 | $192 - $224 |
| 7 Feb 2027 | $208 | $191 - $243 |
| 8 Feb 2027 | $185 | $182 - $240 |
| 9 Feb 2027 | $208 | $191 - $243 |
| 10 Feb 2027 | $185 | $182 - $240 |
| 11 Feb 2027 | $208 | $191 - $243 |
| 12 Feb 2027 | $185 | $185 - $240 |
| 13 Feb 2027 | $206 | $191 - $243 |
| 14 Feb 2027 | $185 | $182 - $240 |
| 15 Feb 2027 | $212 | $191 - $243 |
| 16 Feb 2027 | $185 | $182 - $215 |
| 17 Feb 2027 | $208 | $191 - $243 |
| 18 Feb 2027 | $185 | $182 - $240 |
| 19 Feb 2027 | $208 | $191 - $243 |
| 20 Feb 2027 | $185 | $182 - $215 |
| 21 Feb 2027 | $201 | $191 - $243 |
| 22 Feb 2027 | $185 | $182 - $240 |
| 23 Feb 2027 | $208 | $191 - $243 |
| 24 Feb 2027 | $185 | $182 - $240 |
| 25 Feb 2027 | $208 | $191 - $217 |
| 26 Feb 2027 | $185 | $182 - $240 |
| 27 Feb 2027 | $206 | $191 - $243 |
| 28 Feb 2027 | $185 | $182 - $240 |
| 1 Mar 2027 | $208 | $194 - $241 |
| 2 Mar 2027 | $185 | $185 - $240 |
| 3 Mar 2027 | $208 | $191 - $243 |
| 4 Mar 2027 | $185 | $182 - $240 |
| 5 Mar 2027 | $208 | $191 - $243 |
| 6 Mar 2027 | $185 | $182 - $240 |
| 7 Mar 2027 | $197 | $172 - $206 |
| 8 Mar 2027 | $195 | $192 - $240 |
| 9 Mar 2027 | $356 | $342 - $368 |
| 10 Mar 2027 | $331 | $326 - $364 |
| 11 Mar 2027 | $227 | $201 - $265 |
| 12 Mar 2027 | $195 | $192 - $224 |
| 13 Mar 2027 | $265 | $201 - $307 |
| 14 Mar 2027 | $274 | $269 - $377 |
| 15 Mar 2027 | $320 | $282 - $387 |
| 16 Mar 2027 | $274 | $269 - $383 |
| 17 Mar 2027 | $284 | $282 - $287 |
| 18 Mar 2027 | $274 | $269 - $383 |
| 19 Mar 2027 | $334 | $282 - $387 |
| 20 Mar 2027 | $274 | $272 - $311 |
| 21 Mar 2027 | $282 | $267 - $314 |
| 22 Mar 2027 | $280 | $271 - $288 |
| 23 Mar 2027 | $274 | $269 - $286 |
| 24 Mar 2027 | $282 | $267 - $288 |
| 25 Mar 2027 | $280 | $271 - $288 |
| 26 Mar 2027 | $269 | $213 - $274 |
| 27 Mar 2027 | $282 | $267 - $288 |
| 28 Mar 2027 | $206 | $194 - $217 |
| 29 Mar 2027 | $197 | $197 - $286 |
| 30 Mar 2027 | $203 | $193 - $215 |
| 31 Mar 2027 | $242 | $196 - $288 |
| 1 Apr 2027 | $195 | $192 - $219 |
| 2 Apr 2027 | $201 | $192 - $215 |
| 3 Apr 2027 | $205 | $194 - $215 |
| 4 Apr 2027 | $195 | $192 - $286 |
| 5 Apr 2027 | $201 | $192 - $288 |
| 6 Apr 2027 | $205 | $194 - $215 |
| 7 Apr 2027 | $195 | $194 - $213 |
| 8 Apr 2027 | $201 | $192 - $222 |
| 9 Apr 2027 | $205 | $194 - $215 |
| 10 Apr 2027 | $195 | $192 - $286 |
| 11 Apr 2027 | $201 | $192 - $288 |
| 12 Apr 2027 | $241 | $194 - $288 |
| 13 Apr 2027 | $195 | $192 - $286 |
| 14 Apr 2027 | $201 | $192 - $222 |
| 15 Apr 2027 | $205 | $194 - $215 |
| 16 Apr 2027 | $195 | $194 - $213 |
| 17 Apr 2027 | $201 | $192 - $307 |
| 18 Apr 2027 | $267 | $194 - $340 |
| 19 Apr 2027 | $195 | $192 - $213 |
| 20 Apr 2027 | $201 | $192 - $288 |
| 21 Apr 2027 | $205 | $194 - $215 |
| 22 Apr 2027 | $195 | $192 - $213 |
| 23 Apr 2027 | $201 | $192 - $222 |
| 24 Apr 2027 | $208 | $194 - $222 |
| 25 Apr 2027 | $195 | $194 - $213 |
| 26 Apr 2027 | $201 | $192 - $288 |
| 27 Apr 2027 | $241 | $194 - $288 |
| 28 Apr 2027 | $195 | $192 - $286 |
| 29 Apr 2027 | $201 | $192 - $288 |
| 30 Apr 2027 | $241 | $194 - $288 |
| 1 Mei 2027 | $195 | $192 - $221 |
| 2 Mei 2027 | $201 | $195 - $223 |
| 3 Mei 2027 | $205 | $194 - $215 |
| 4 Mei 2027 | $195 | $194 - $221 |
| 5 Mei 2027 | $201 | $192 - $223 |
| 6 Mei 2027 | $209 | $194 - $223 |
| 7 Mei 2027 | $176 | $173 - $216 |
| 8 Mei 2027 | $181 | $172 - $223 |
| 9 Mei 2027 | $241 | $174 - $307 |
| 10 Mei 2027 | $176 | $173 - $194 |
| 11 Mei 2027 | $181 | $172 - $196 |
| 12 Mei 2027 | $199 | $174 - $223 |
| 13 Mei 2027 | $176 | $175 - $216 |
| 14 Mei 2027 | $181 | $172 - $277 |
| 15 Mei 2027 | $194 | $165 - $223 |
| 16 Mei 2027 | $166 | $164 - $199 |
| 17 Mei 2027 | $172 | $163 - $223 |
| 18 Mei 2027 | $175 | $165 - $186 |
| 19 Mei 2027 | $166 | $164 - $190 |
| 20 Mei 2027 | $164 | $163 - $192 |
| 21 Mei 2027 | $175 | $165 - $186 |
| 22 Mei 2027 | $166 | $166 - $184 |
| 23 Mei 2027 | $172 | $163 - $262 |
| 24 Mei 2027 | $194 | $165 - $223 |
| 25 Mei 2027 | $166 | $164 - $221 |
| 26 Mei 2027 | $172 | $163 - $262 |
| 27 Mei 2027 | $194 | $165 - $223 |
| 28 Mei 2027 | $166 | $164 - $259 |
| 29 Mei 2027 | $172 | $163 - $186 |
| 30 Mei 2027 | $194 | $165 - $223 |
| 31 Mei 2027 | $166 | $166 - $248 |
| 1 Jun 2027 | $151 | $137 - $162 |
| 2 Jun 2027 | $147 | $140 - $154 |
| 3 Jun 2027 | $155 | $153 - $160 |
| 4 Jun 2027 | $162 | $133 - $198 |
| 5 Jun 2027 | $146 | $138 - $154 |
| 6 Jun 2027 | $160 | $155 - $196 |
| 7 Jun 2027 | $154 | $137 - $162 |
| 8 Jun 2027 | $156 | $154 - $159 |
| 9 Jun 2027 | $155 | $153 - $160 |
| 10 Jun 2027 | $155 | $154 - $162 |
| 11 Jun 2027 | $156 | $154 - $159 |
| 12 Jun 2027 | $155 | $153 - $160 |
| 13 Jun 2027 | $155 | $154 - $162 |
| 14 Jun 2027 | $156 | $154 - $159 |
| 15 Jun 2027 | $155 | $153 - $160 |
| 16 Jun 2027 | $155 | $154 - $162 |
| 17 Jun 2027 | $156 | $154 - $159 |
| 18 Jun 2027 | $155 | $153 - $160 |
| 19 Jun 2027 | $155 | $154 - $162 |
| 20 Jun 2027 | $156 | $154 - $159 |
| 21 Jun 2027 | $155 | $153 - $160 |
| 22 Jun 2027 | $155 | $154 - $162 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
15–30 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $262 to $274. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
29,837 price checks - high confidenceCompared with Dubai
Its observed median is 34% below the Dubai city median.
See the Dubai timing chartPertanyaan umum
Berapa harga Anantara Downtown Dubai Hotel per malam?
Median per malam yang teramati untuk Anantara Downtown Dubai Hotel berkisar di $221, dari $146 pada tanggal termurah hingga $735 pada puncaknya.
Anantara Downtown Dubai Hotel lebih murah dipesan mendadak atau jauh-jauh hari?
Tidak ada pemenang jelas: median $263 pada jendela 61–90 hari dan median $265 pada jendela 4–7 hari berbeda kurang dari 5%.
Apakah Anantara Downtown Dubai Hotel lebih murah pada hari kerja dibanding akhir pekan?
Hari dalam seminggu hampir tidak memengaruhi harga: median $271 (Minggu–Kamis) dan $270 (Jumat–Sabtu) berbeda kurang dari 5%. Hari check-in termurah adalah Minggu.
Kapan waktu termurah dalam setahun untuk menginap di Anantara Downtown Dubai Hotel?
Dalam setahun ke depan, Juni tampak termurah dengan median per malam sekitar $155, sedangkan Januari mencapai puncak sekitar $304.
Kapan Anantara Downtown Dubai Hotel paling mahal?
Median malam tertinggi yang teramati dalam setahun ke depan adalah $735, sekitar 31 Desember. Berdasarkan jendela pemesanan, harga memuncak dengan median $274 bila dipesan 0–1 hari sebelum check-in.
Bagaimana Anantara Downtown Dubai Hotel dibandingkan dengan harga hotel di Dubai?
Median teramatinya $221 berada 34% di bawah median kota Dubai sebesar $333.
Dubai
Agile Opportunities Business Centre, The Oberoi Center, Business Bay, Dubai




