Andersen Boutique Hotel
4 stars
Andersen Boutique Hotel is a 4-star hotel in Copenhagen, Denmark, tracked in the daily hotel price sample.
Kapan waktu termurah untuk memesan Andersen Boutique Hotel?
Dari 23.482 pemeriksaan harga yang terlacak, jendela pemesanan termurah untuk Andersen Boutique Hotel adalah 0–1 hari sebelum check-in, dengan median $262 per malam. Tarif median per malam yang teramati adalah $270. Median malam terendah dalam setahun ke depan adalah $153, sekitar 14 Februari.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 23 Sep 2026 | $475 | $455 - $494 |
| 24 Sep 2026 | $577 | $577 - $577 |
| 25 Sep 2026 | $446 | $438 - $454 |
| 26 Sep 2026 | $480 | $472 - $488 |
| 27 Sep 2026 | $236 | $232 - $239 |
| 28 Sep 2026 | $411 | $404 - $418 |
| 29 Sep 2026 | $377 | $370 - $384 |
| 30 Sep 2026 | $252 | $214 - $348 |
| 1 Okt 2026 | $353 | $347 - $359 |
| 2 Okt 2026 | $416 | $301 - $523 |
| 3 Okt 2026 | $540 | $530 - $549 |
| 4 Okt 2026 | $432 | $422 - $441 |
| 7 Okt 2026 | $526 | $474 - $577 |
| 8 Okt 2026 | $430 | $422 - $437 |
| 9 Okt 2026 | $401 | $394 - $408 |
| 10 Okt 2026 | $468 | $459 - $476 |
| 11 Okt 2026 | $274 | $260 - $288 |
| 12 Okt 2026 | $298 | $260 - $336 |
| 13 Okt 2026 | $522 | $522 - $522 |
| 14 Okt 2026 | $299 | $256 - $342 |
| 15 Okt 2026 | $283 | $256 - $310 |
| 16 Okt 2026 | $407 | $290 - $524 |
| 17 Okt 2026 | $375 | $318 - $431 |
| 18 Okt 2026 | $216 | $209 - $222 |
| 19 Okt 2026 | $298 | $260 - $336 |
| 20 Okt 2026 | $389 | $298 - $480 |
| 21 Okt 2026 | $414 | $317 - $510 |
| 22 Okt 2026 | $316 | $261 - $371 |
| 25 Okt 2026 | $278 | $240 - $316 |
| 26 Okt 2026 | $296 | $261 - $331 |
| 27 Okt 2026 | $299 | $271 - $327 |
| 28 Okt 2026 | $349 | $299 - $398 |
| 29 Okt 2026 | $314 | $271 - $356 |
| 30 Okt 2026 | $368 | $319 - $417 |
| 31 Okt 2026 | $328 | $291 - $364 |
| 1 Nov 2026 | $198 | $196 - $199 |
| 2 Nov 2026 | $229 | $226 - $231 |
| 3 Nov 2026 | $250 | $248 - $251 |
| 4 Nov 2026 | $247 | $244 - $250 |
| 5 Nov 2026 | $248 | $246 - $250 |
| 6 Nov 2026 | $341 | $331 - $351 |
| 7 Nov 2026 | $286 | $281 - $291 |
| 8 Nov 2026 | $233 | $230 - $236 |
| 9 Nov 2026 | $215 | $213 - $216 |
| 10 Nov 2026 | $241 | $238 - $244 |
| 11 Nov 2026 | $225 | $223 - $227 |
| 12 Nov 2026 | $279 | $271 - $287 |
| 13 Nov 2026 | $297 | $281 - $313 |
| 14 Nov 2026 | $382 | $331 - $433 |
| 15 Nov 2026 | $230 | $228 - $231 |
| 16 Nov 2026 | $224 | $221 - $226 |
| 17 Nov 2026 | $260 | $258 - $262 |
| 18 Nov 2026 | $252 | $249 - $254 |
| 19 Nov 2026 | $348 | $318 - $377 |
| 20 Nov 2026 | $364 | $291 - $437 |
| 21 Nov 2026 | $307 | $307 - $307 |
| 22 Nov 2026 | $275 | $268 - $281 |
| 23 Nov 2026 | $281 | $258 - $304 |
| 24 Nov 2026 | $276 | $268 - $283 |
| 25 Nov 2026 | $277 | $258 - $296 |
| 26 Nov 2026 | $299 | $268 - $330 |
| 27 Nov 2026 | $309 | $303 - $315 |
| 29 Nov 2026 | $261 | $258 - $264 |
| 30 Nov 2026 | $280 | $268 - $292 |
| 1 Des 2026 | $283 | $258 - $307 |
| 2 Des 2026 | $283 | $275 - $291 |
| 3 Des 2026 | $319 | $263 - $374 |
| 5 Des 2026 | $403 | $284 - $522 |
| 6 Des 2026 | $281 | $275 - $286 |
| 7 Des 2026 | $289 | $263 - $314 |
| 8 Des 2026 | $338 | $315 - $360 |
| 9 Des 2026 | $290 | $263 - $317 |
| 10 Des 2026 | $302 | $275 - $329 |
| 11 Des 2026 | $398 | $284 - $512 |
| 13 Des 2026 | $245 | $242 - $248 |
| 14 Des 2026 | $237 | $233 - $240 |
| 15 Des 2026 | $261 | $258 - $264 |
| 16 Des 2026 | $238 | $234 - $242 |
| 17 Des 2026 | $258 | $251 - $265 |
| 18 Des 2026 | $335 | $295 - $374 |
| 19 Des 2026 | $406 | $323 - $488 |
| 20 Des 2026 | $241 | $239 - $242 |
| 21 Des 2026 | $255 | $252 - $257 |
| 22 Des 2026 | $241 | $238 - $244 |
| 23 Des 2026 | $211 | $209 - $213 |
| 24 Des 2026 | $206 | $203 - $209 |
| 25 Des 2026 | $219 | $203 - $234 |
| 26 Des 2026 | $252 | $249 - $255 |
| 27 Des 2026 | $268 | $263 - $272 |
| 28 Des 2026 | $297 | $275 - $319 |
| 29 Des 2026 | $327 | $263 - $390 |
| 30 Des 2026 | $360 | $275 - $445 |
| 1 Jan 2027 | $282 | $272 - $291 |
| 2 Jan 2027 | $256 | $253 - $259 |
| 3 Jan 2027 | $176 | $169 - $183 |
| 4 Jan 2027 | $189 | $187 - $191 |
| 5 Jan 2027 | $192 | $189 - $195 |
| 6 Jan 2027 | $200 | $197 - $202 |
| 7 Jan 2027 | $192 | $189 - $195 |
| 8 Jan 2027 | $192 | $190 - $194 |
| 9 Jan 2027 | $197 | $192 - $202 |
| 10 Jan 2027 | $165 | $164 - $165 |
| 11 Jan 2027 | $182 | $182 - $182 |
| 12 Jan 2027 | $185 | $185 - $185 |
| 13 Jan 2027 | $191 | $188 - $193 |
| 14 Jan 2027 | $177 | $166 - $187 |
| 15 Jan 2027 | $189 | $181 - $196 |
| 16 Jan 2027 | $197 | $196 - $198 |
| 17 Jan 2027 | $170 | $170 - $170 |
| 18 Jan 2027 | $184 | $182 - $186 |
| 19 Jan 2027 | $186 | $183 - $188 |
| 20 Jan 2027 | $176 | $173 - $179 |
| 21 Jan 2027 | $187 | $187 - $187 |
| 22 Jan 2027 | $196 | $195 - $196 |
| 23 Jan 2027 | $214 | $211 - $217 |
| 24 Jan 2027 | $164 | $164 - $164 |
| 25 Jan 2027 | $187 | $187 - $187 |
| 26 Jan 2027 | $197 | $197 - $197 |
| 27 Jan 2027 | $195 | $192 - $197 |
| 28 Jan 2027 | $192 | $191 - $192 |
| 29 Jan 2027 | $191 | $184 - $197 |
| 30 Jan 2027 | $216 | $213 - $218 |
| 31 Jan 2027 | $172 | $169 - $174 |
| 1 Feb 2027 | $186 | $183 - $189 |
| 2 Feb 2027 | $203 | $201 - $204 |
| 3 Feb 2027 | $203 | $200 - $206 |
| 4 Feb 2027 | $195 | $192 - $197 |
| 5 Feb 2027 | $208 | $205 - $210 |
| 6 Feb 2027 | $201 | $193 - $209 |
| 7 Feb 2027 | $168 | $165 - $171 |
| 8 Feb 2027 | $192 | $189 - $195 |
| 9 Feb 2027 | $198 | $196 - $199 |
| 10 Feb 2027 | $200 | $199 - $200 |
| 11 Feb 2027 | $186 | $186 - $186 |
| 12 Feb 2027 | $208 | $200 - $216 |
| 13 Feb 2027 | $200 | $199 - $201 |
| 14 Feb 2027 | $153 | $150 - $156 |
| 15 Feb 2027 | $176 | $175 - $176 |
| 16 Feb 2027 | $192 | $189 - $195 |
| 17 Feb 2027 | $195 | $195 - $195 |
| 18 Feb 2027 | $182 | $179 - $185 |
| 19 Feb 2027 | $188 | $175 - $201 |
| 20 Feb 2027 | $196 | $192 - $199 |
| 21 Feb 2027 | $163 | $163 - $163 |
| 22 Feb 2027 | $187 | $176 - $198 |
| 23 Feb 2027 | $196 | $196 - $196 |
| 24 Feb 2027 | $189 | $189 - $189 |
| 25 Feb 2027 | $188 | $188 - $188 |
| 26 Feb 2027 | $200 | $200 - $200 |
| 27 Feb 2027 | $201 | $201 - $201 |
| 28 Feb 2027 | $156 | $156 - $156 |
| 1 Mar 2027 | $197 | $196 - $197 |
| 2 Mar 2027 | $250 | $250 - $250 |
| 3 Mar 2027 | $260 | $260 - $260 |
| 4 Mar 2027 | $250 | $250 - $250 |
| 5 Mar 2027 | $308 | $280 - $336 |
| 6 Mar 2027 | $262 | $257 - $267 |
| 7 Mar 2027 | $176 | $175 - $176 |
| 8 Mar 2027 | $204 | $196 - $212 |
| 9 Mar 2027 | $202 | $201 - $202 |
| 10 Mar 2027 | $196 | $192 - $199 |
| 11 Mar 2027 | $218 | $218 - $218 |
| 12 Mar 2027 | $209 | $201 - $217 |
| 13 Mar 2027 | $233 | $233 - $233 |
| 14 Mar 2027 | $166 | $166 - $166 |
| 15 Mar 2027 | $220 | $220 - $220 |
| 16 Mar 2027 | $220 | $220 - $220 |
| 17 Mar 2027 | $211 | $202 - $220 |
| 18 Mar 2027 | $203 | $198 - $207 |
| 19 Mar 2027 | $232 | $222 - $242 |
| 20 Mar 2027 | $238 | $234 - $241 |
| 21 Mar 2027 | $176 | $175 - $176 |
| 22 Mar 2027 | $200 | $195 - $205 |
| 23 Mar 2027 | $193 | $192 - $194 |
| 24 Mar 2027 | $234 | $233 - $234 |
| 25 Mar 2027 | $224 | $220 - $228 |
| 26 Mar 2027 | $241 | $237 - $245 |
| 27 Mar 2027 | $265 | $264 - $265 |
| 28 Mar 2027 | $216 | $216 - $216 |
| 29 Mar 2027 | $195 | $195 - $195 |
| 30 Mar 2027 | $202 | $201 - $202 |
| 31 Mar 2027 | $202 | $197 - $206 |
| 1 Apr 2027 | $219 | $217 - $220 |
| 2 Apr 2027 | $269 | $268 - $269 |
| 3 Apr 2027 | $243 | $226 - $260 |
| 4 Apr 2027 | $178 | $178 - $178 |
| 5 Apr 2027 | $225 | $213 - $236 |
| 6 Apr 2027 | $250 | $250 - $250 |
| 7 Apr 2027 | $234 | $230 - $238 |
| 8 Apr 2027 | $242 | $241 - $243 |
| 9 Apr 2027 | $244 | $238 - $250 |
| 10 Apr 2027 | $257 | $252 - $261 |
| 11 Apr 2027 | $193 | $193 - $193 |
| 12 Apr 2027 | $233 | $228 - $238 |
| 13 Apr 2027 | $251 | $250 - $252 |
| 14 Apr 2027 | $241 | $241 - $241 |
| 15 Apr 2027 | $228 | $223 - $233 |
| 16 Apr 2027 | $251 | $250 - $252 |
| 17 Apr 2027 | $277 | $277 - $277 |
| 18 Apr 2027 | $223 | $206 - $239 |
| 19 Apr 2027 | $272 | $272 - $272 |
| 20 Apr 2027 | $284 | $284 - $284 |
| 21 Apr 2027 | $282 | $282 - $282 |
| 22 Apr 2027 | $267 | $261 - $273 |
| 23 Apr 2027 | $276 | $276 - $276 |
| 24 Apr 2027 | $301 | $301 - $301 |
| 25 Apr 2027 | $217 | $209 - $225 |
| 26 Apr 2027 | $237 | $237 - $237 |
| 27 Apr 2027 | $252 | $252 - $252 |
| 28 Apr 2027 | $241 | $241 - $241 |
| 29 Apr 2027 | $246 | $245 - $247 |
| 30 Apr 2027 | $292 | $291 - $293 |
| 1 Mei 2027 | $293 | $293 - $293 |
| 2 Mei 2027 | $236 | $235 - $236 |
| 3 Mei 2027 | $276 | $270 - $282 |
| 4 Mei 2027 | $271 | $270 - $272 |
| 5 Mei 2027 | $330 | $284 - $376 |
| 6 Mei 2027 | $362 | $282 - $441 |
| 7 Mei 2027 | $400 | $293 - $507 |
| 8 Mei 2027 | $292 | $279 - $304 |
| 9 Mei 2027 | $310 | $282 - $338 |
| 10 Mei 2027 | $304 | $272 - $335 |
| 11 Mei 2027 | $314 | $284 - $343 |
| 12 Mei 2027 | $304 | $282 - $325 |
| 13 Mei 2027 | $304 | $272 - $336 |
| 14 Mei 2027 | $300 | $300 - $300 |
| 15 Mei 2027 | $304 | $304 - $304 |
| 16 Mei 2027 | $258 | $258 - $258 |
| 17 Mei 2027 | $280 | $280 - $280 |
| 18 Mei 2027 | $282 | $282 - $282 |
| 19 Mei 2027 | $272 | $272 - $272 |
| 20 Mei 2027 | $275 | $270 - $280 |
| 21 Mei 2027 | $304 | $304 - $304 |
| 22 Mei 2027 | $374 | $293 - $454 |
| 23 Mei 2027 | $269 | $266 - $272 |
| 24 Mei 2027 | $282 | $282 - $282 |
| 25 Mei 2027 | $271 | $270 - $272 |
| 26 Mei 2027 | $280 | $280 - $280 |
| 27 Mei 2027 | $292 | $292 - $292 |
| 28 Mei 2027 | $401 | $292 - $509 |
| 29 Mei 2027 | $297 | $293 - $300 |
| 30 Mei 2027 | $278 | $274 - $282 |
| 31 Mei 2027 | $272 | $272 - $272 |
| 1 Jun 2027 | $278 | $275 - $280 |
| 2 Jun 2027 | $276 | $270 - $282 |
| 3 Jun 2027 | $357 | $272 - $442 |
| 4 Jun 2027 | $300 | $300 - $300 |
| 5 Jun 2027 | $297 | $290 - $304 |
| 6 Jun 2027 | $271 | $270 - $272 |
| 7 Jun 2027 | $275 | $270 - $280 |
| 8 Jun 2027 | $276 | $270 - $282 |
| 9 Jun 2027 | $356 | $272 - $440 |
| 10 Jun 2027 | $397 | $320 - $474 |
| 11 Jun 2027 | $293 | $290 - $296 |
| 12 Jun 2027 | $406 | $293 - $519 |
| 13 Jun 2027 | $313 | $280 - $346 |
| 14 Jun 2027 | $282 | $282 - $282 |
| 15 Jun 2027 | $272 | $272 - $272 |
| 16 Jun 2027 | $280 | $280 - $280 |
| 17 Jun 2027 | $278 | $273 - $282 |
| 18 Jun 2027 | $402 | $293 - $510 |
| 19 Jun 2027 | $397 | $300 - $493 |
| 20 Jun 2027 | $276 | $270 - $282 |
| 21 Jun 2027 | $341 | $272 - $410 |
| 22 Jun 2027 | $275 | $270 - $280 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
0–1 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $262 to $294. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
23,482 price checks - high confidenceBest check-in day
31% spreadCompared with Copenhagen
Its observed median is 31% below the Copenhagen city median.
See the Copenhagen timing chartPertanyaan umum
Berapa harga Andersen Boutique Hotel per malam?
Median per malam yang teramati untuk Andersen Boutique Hotel berkisar di $270, dari $153 pada tanggal termurah hingga $577 pada puncaknya.
Andersen Boutique Hotel lebih murah dipesan mendadak atau jauh-jauh hari?
Di sini pemesanan mendadak lebih murah: dipesan 0–1 hari sebelum check-in, mediannya $262 per malam, dibandingkan $284 pada jendela 90+ hari.
Apakah Andersen Boutique Hotel lebih murah pada hari kerja dibanding akhir pekan?
Ya: check-in Minggu–Kamis menunjukkan median $287 per malam, dibandingkan $316 untuk malam Jumat dan Sabtu. Hari check-in termurah adalah Minggu.
Kapan waktu termurah dalam setahun untuk menginap di Andersen Boutique Hotel?
Dalam setahun ke depan, Januari tampak termurah dengan median per malam sekitar $191, sedangkan September mencapai puncak sekitar $429.
Kapan Andersen Boutique Hotel paling mahal?
Median malam tertinggi yang teramati dalam setahun ke depan adalah $577, sekitar 24 September. Berdasarkan jendela pemesanan, harga memuncak dengan median $294 bila dipesan 15–30 hari sebelum check-in.
Bagaimana Andersen Boutique Hotel dibandingkan dengan harga hotel di Copenhagen?
Median teramatinya $270 berada 31% di bawah median kota Copenhagen sebesar $392.
Copenhagen
Capital Region, Copenhagen Municipality, Copenhagen, Helgolandsgade, 12




