Shangri-La Bangkok
5 starsShangri-LaShangri-La
Shangri-La Bangkok is a 5-star hotel in Bangkok, Thailand, tracked in the daily hotel price sample.
Kapan waktu termurah untuk memesan Shangri-La Bangkok?
Dari 19.479 pemeriksaan harga yang terlacak, jendela pemesanan termurah untuk Shangri-La Bangkok adalah 15–30 hari sebelum check-in, dengan median $215 per malam. Tarif median per malam yang teramati adalah $238. Median malam terendah dalam setahun ke depan adalah $184, sekitar 15 September.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 27 Agu 2026 | $270 | $255 - $285 |
| 28 Agu 2026 | $260 | $255 - $264 |
| 29 Agu 2026 | $270 | $255 - $285 |
| 30 Agu 2026 | $260 | $255 - $264 |
| 31 Agu 2026 | $260 | $255 - $264 |
| 1 Sep 2026 | $239 | $223 - $255 |
| 2 Sep 2026 | $192 | $183 - $201 |
| 3 Sep 2026 | $195 | $187 - $202 |
| 4 Sep 2026 | $192 | $183 - $201 |
| 5 Sep 2026 | $195 | $187 - $202 |
| 6 Sep 2026 | $203 | $194 - $211 |
| 7 Sep 2026 | $192 | $183 - $201 |
| 8 Sep 2026 | $192 | $183 - $201 |
| 9 Sep 2026 | $207 | $198 - $215 |
| 10 Sep 2026 | $195 | $187 - $202 |
| 11 Sep 2026 | $203 | $194 - $212 |
| 12 Sep 2026 | $203 | $194 - $211 |
| 13 Sep 2026 | $221 | $219 - $223 |
| 14 Sep 2026 | $228 | $219 - $237 |
| 15 Sep 2026 | $184 | $176 - $191 |
| 16 Sep 2026 | $199 | $190 - $208 |
| 17 Sep 2026 | $207 | $198 - $215 |
| 18 Sep 2026 | $192 | $183 - $201 |
| 19 Sep 2026 | $207 | $198 - $215 |
| 20 Sep 2026 | $229 | $223 - $234 |
| 21 Sep 2026 | $234 | $223 - $244 |
| 22 Sep 2026 | $229 | $223 - $234 |
| 23 Sep 2026 | $232 | $223 - $241 |
| 24 Sep 2026 | $234 | $223 - $244 |
| 25 Sep 2026 | $203 | $194 - $212 |
| 26 Sep 2026 | $209 | $201 - $217 |
| 27 Sep 2026 | $184 | $176 - $191 |
| 28 Sep 2026 | $226 | $221 - $230 |
| 29 Sep 2026 | $227 | $223 - $230 |
| 30 Sep 2026 | $239 | $230 - $248 |
| 1 Okt 2026 | $184 | $176 - $192 |
| 2 Okt 2026 | $234 | $231 - $237 |
| 3 Okt 2026 | $241 | $233 - $248 |
| 4 Okt 2026 | $242 | $231 - $252 |
| 5 Okt 2026 | $230 | $226 - $233 |
| 6 Okt 2026 | $229 | $227 - $231 |
| 7 Okt 2026 | $230 | $226 - $233 |
| 8 Okt 2026 | $242 | $231 - $252 |
| 9 Okt 2026 | $228 | $223 - $233 |
| 10 Okt 2026 | $234 | $231 - $237 |
| 11 Okt 2026 | $223 | $212 - $233 |
| 12 Okt 2026 | $227 | $223 - $231 |
| 13 Okt 2026 | $203 | $194 - $212 |
| 14 Okt 2026 | $215 | $205 - $225 |
| 15 Okt 2026 | $233 | $233 - $233 |
| 16 Okt 2026 | $233 | $231 - $234 |
| 17 Okt 2026 | $228 | $222 - $233 |
| 18 Okt 2026 | $234 | $231 - $237 |
| 19 Okt 2026 | $230 | $226 - $233 |
| 20 Okt 2026 | $229 | $226 - $231 |
| 21 Okt 2026 | $283 | $246 - $319 |
| 22 Okt 2026 | $387 | $252 - $521 |
| 23 Okt 2026 | $391 | $391 - $391 |
| 24 Okt 2026 | $234 | $231 - $237 |
| 25 Okt 2026 | $237 | $233 - $240 |
| 26 Okt 2026 | $236 | $231 - $241 |
| 27 Okt 2026 | $239 | $233 - $244 |
| 28 Okt 2026 | $256 | $231 - $280 |
| 29 Okt 2026 | $253 | $233 - $273 |
| 30 Okt 2026 | $284 | $273 - $294 |
| 31 Okt 2026 | $286 | $273 - $298 |
| 1 Nov 2026 | $342 | $331 - $353 |
| 2 Nov 2026 | $288 | $273 - $302 |
| 3 Nov 2026 | $333 | $320 - $346 |
| 4 Nov 2026 | $284 | $273 - $295 |
| 5 Nov 2026 | $234 | $226 - $242 |
| 6 Nov 2026 | $252 | $251 - $252 |
| 7 Nov 2026 | $250 | $241 - $258 |
| 8 Nov 2026 | $236 | $226 - $245 |
| 9 Nov 2026 | $261 | $252 - $269 |
| 10 Nov 2026 | $236 | $226 - $245 |
| 11 Nov 2026 | $235 | $227 - $242 |
| 12 Nov 2026 | $239 | $226 - $252 |
| 14 Nov 2026 | $236 | $226 - $245 |
| 19 Nov 2026 | $261 | $252 - $269 |
| 20 Nov 2026 | $274 | $251 - $296 |
| 21 Nov 2026 | $624 | $620 - $628 |
| 22 Nov 2026 | $247 | $240 - $253 |
| 23 Nov 2026 | $267 | $252 - $281 |
| 24 Nov 2026 | $253 | $240 - $265 |
| 25 Nov 2026 | $265 | $252 - $277 |
| 26 Nov 2026 | $265 | $251 - $278 |
| 27 Nov 2026 | $265 | $252 - $277 |
| 28 Nov 2026 | $267 | $251 - $282 |
| 29 Nov 2026 | $245 | $234 - $256 |
| 30 Nov 2026 | $265 | $251 - $279 |
| 1 Des 2026 | $240 | $227 - $253 |
| 2 Des 2026 | $239 | $226 - $251 |
| 3 Des 2026 | $274 | $252 - $296 |
| 4 Des 2026 | $265 | $251 - $278 |
| 5 Des 2026 | $268 | $252 - $284 |
| 6 Des 2026 | $265 | $251 - $278 |
| 11 Des 2026 | $237 | $227 - $247 |
| 12 Des 2026 | $239 | $226 - $252 |
| 13 Des 2026 | $242 | $227 - $257 |
| 14 Des 2026 | $239 | $226 - $252 |
| 15 Des 2026 | $242 | $227 - $257 |
| 16 Des 2026 | $262 | $247 - $277 |
| 17 Des 2026 | $241 | $227 - $255 |
| 18 Des 2026 | $259 | $247 - $271 |
| 19 Des 2026 | $264 | $248 - $280 |
| 20 Des 2026 | $259 | $247 - $270 |
| 21 Des 2026 | $264 | $248 - $280 |
| 22 Des 2026 | $236 | $226 - $246 |
| 23 Des 2026 | $268 | $252 - $284 |
| 24 Des 2026 | $236 | $226 - $246 |
| 25 Des 2026 | $268 | $252 - $284 |
| 26 Des 2026 | $243 | $233 - $253 |
| 27 Des 2026 | $432 | $407 - $456 |
| 28 Des 2026 | $423 | $405 - $440 |
| 29 Des 2026 | $435 | $410 - $460 |
| 30 Des 2026 | $894 | $891 - $897 |
| 31 Des 2026 | $905 | $905 - $905 |
| 1 Jan 2027 | $471 | $451 - $490 |
| 2 Jan 2027 | $367 | $327 - $407 |
| 3 Jan 2027 | $188 | $179 - $197 |
| 4 Jan 2027 | $269 | $252 - $285 |
| 5 Jan 2027 | $263 | $251 - $275 |
| 6 Jan 2027 | $269 | $252 - $285 |
| 7 Jan 2027 | $253 | $251 - $254 |
| 8 Jan 2027 | $274 | $252 - $296 |
| 9 Jan 2027 | $262 | $251 - $272 |
| 10 Jan 2027 | $268 | $252 - $284 |
| 11 Jan 2027 | $262 | $251 - $272 |
| 12 Jan 2027 | $264 | $248 - $280 |
| 13 Jan 2027 | $262 | $251 - $272 |
| 14 Jan 2027 | $268 | $252 - $284 |
| 15 Jan 2027 | $269 | $251 - $286 |
| 16 Jan 2027 | $268 | $252 - $284 |
| 17 Jan 2027 | $480 | $466 - $494 |
| 18 Jan 2027 | $268 | $252 - $284 |
| 19 Jan 2027 | $448 | $426 - $470 |
| 20 Jan 2027 | $701 | $565 - $837 |
| 21 Jan 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 22 Jan 2027 | $270 | $252 - $288 |
| 23 Jan 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 24 Jan 2027 | $268 | $252 - $284 |
| 25 Jan 2027 | $262 | $251 - $272 |
| 26 Jan 2027 | $270 | $252 - $288 |
| 27 Jan 2027 | $263 | $251 - $274 |
| 28 Jan 2027 | $268 | $252 - $284 |
| 29 Jan 2027 | $262 | $251 - $272 |
| 30 Jan 2027 | $268 | $252 - $284 |
| 31 Jan 2027 | $259 | $251 - $266 |
| 1 Feb 2027 | $270 | $252 - $288 |
| 2 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 3 Feb 2027 | $274 | $252 - $296 |
| 4 Feb 2027 | $263 | $251 - $275 |
| 5 Feb 2027 | $270 | $252 - $288 |
| 6 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 7 Feb 2027 | $269 | $252 - $285 |
| 8 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 9 Feb 2027 | $269 | $252 - $285 |
| 10 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 11 Feb 2027 | $269 | $252 - $285 |
| 12 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 13 Feb 2027 | $269 | $252 - $285 |
| 14 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 15 Feb 2027 | $274 | $252 - $296 |
| 16 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 17 Feb 2027 | $270 | $252 - $288 |
| 18 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 19 Feb 2027 | $270 | $252 - $288 |
| 20 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 21 Feb 2027 | $274 | $252 - $296 |
| 22 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 23 Feb 2027 | $265 | $252 - $278 |
| 24 Feb 2027 | $270 | $252 - $288 |
| 25 Feb 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 26 Feb 2027 | $265 | $252 - $278 |
| 27 Feb 2027 | $270 | $252 - $288 |
| 28 Feb 2027 | $269 | $251 - $286 |
| 1 Mar 2027 | $264 | $252 - $276 |
| 2 Mar 2027 | $269 | $252 - $285 |
| 3 Mar 2027 | $263 | $251 - $275 |
| 4 Mar 2027 | $267 | $252 - $281 |
| 5 Mar 2027 | $230 | $227 - $232 |
| 6 Mar 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 7 Mar 2027 | $264 | $252 - $276 |
| 8 Mar 2027 | $269 | $252 - $285 |
| 9 Mar 2027 | $264 | $251 - $277 |
| 10 Mar 2027 | $269 | $252 - $285 |
| 11 Mar 2027 | $269 | $252 - $285 |
| 12 Mar 2027 | $238 | $226 - $249 |
| 13 Mar 2027 | $264 | $252 - $276 |
| 14 Mar 2027 | $277 | $252 - $301 |
| 15 Mar 2027 | $263 | $251 - $275 |
| 16 Mar 2027 | $265 | $252 - $278 |
| 17 Mar 2027 | $271 | $252 - $290 |
| 18 Mar 2027 | $270 | $251 - $289 |
| 19 Mar 2027 | $265 | $252 - $278 |
| 20 Mar 2027 | $270 | $252 - $288 |
| 21 Mar 2027 | $270 | $251 - $289 |
| 22 Mar 2027 | $265 | $252 - $278 |
| 23 Mar 2027 | $270 | $252 - $288 |
| 24 Mar 2027 | $269 | $251 - $287 |
| 25 Mar 2027 | $265 | $252 - $277 |
| 26 Mar 2027 | $253 | $248 - $258 |
| 27 Mar 2027 | $264 | $251 - $276 |
| 28 Mar 2027 | $268 | $252 - $283 |
| 29 Mar 2027 | $270 | $252 - $287 |
| 30 Mar 2027 | $264 | $251 - $276 |
| 31 Mar 2027 | $264 | $252 - $275 |
| 1 Apr 2027 | $243 | $227 - $258 |
| 2 Apr 2027 | $250 | $247 - $253 |
| 3 Apr 2027 | $257 | $245 - $268 |
| 4 Apr 2027 | $229 | $209 - $249 |
| 5 Apr 2027 | $214 | $204 - $223 |
| 6 Apr 2027 | $215 | $205 - $225 |
| 7 Apr 2027 | $229 | $209 - $249 |
| 8 Apr 2027 | $235 | $233 - $237 |
| 9 Apr 2027 | $219 | $209 - $228 |
| 10 Apr 2027 | $242 | $227 - $257 |
| 11 Apr 2027 | $218 | $208 - $228 |
| 12 Apr 2027 | $217 | $205 - $228 |
| 13 Apr 2027 | $229 | $209 - $249 |
| 14 Apr 2027 | $228 | $208 - $247 |
| 15 Apr 2027 | $245 | $234 - $256 |
| 16 Apr 2027 | $237 | $216 - $257 |
| 17 Apr 2027 | $243 | $233 - $253 |
| 18 Apr 2027 | $217 | $205 - $228 |
| 19 Apr 2027 | $221 | $202 - $239 |
| 20 Apr 2027 | $216 | $204 - $228 |
| 21 Apr 2027 | $240 | $227 - $252 |
| 22 Apr 2027 | $229 | $209 - $249 |
| 23 Apr 2027 | $224 | $222 - $225 |
| 24 Apr 2027 | $237 | $223 - $250 |
| 25 Apr 2027 | $225 | $205 - $244 |
| 26 Apr 2027 | $215 | $204 - $225 |
| 27 Apr 2027 | $215 | $205 - $225 |
| 28 Apr 2027 | $225 | $212 - $237 |
| 29 Apr 2027 | $231 | $229 - $233 |
| 30 Apr 2027 | $217 | $205 - $228 |
| 1 Mei 2027 | $226 | $209 - $243 |
| 2 Mei 2027 | $227 | $224 - $230 |
| 3 Mei 2027 | $242 | $227 - $256 |
| 4 Mei 2027 | $233 | $219 - $247 |
| 5 Mei 2027 | $235 | $226 - $243 |
| 6 Mei 2027 | $248 | $237 - $259 |
| 7 Mei 2027 | $204 | $201 - $206 |
| 8 Mei 2027 | $209 | $208 - $210 |
| 9 Mei 2027 | $219 | $209 - $228 |
| 10 Mei 2027 | $239 | $227 - $251 |
| 11 Mei 2027 | $235 | $226 - $243 |
| 12 Mei 2027 | $240 | $227 - $252 |
| 13 Mei 2027 | $250 | $237 - $263 |
| 14 Mei 2027 | $201 | $194 - $208 |
| 15 Mei 2027 | $219 | $209 - $228 |
| 16 Mei 2027 | $220 | $209 - $231 |
| 17 Mei 2027 | $239 | $222 - $255 |
| 18 Mei 2027 | $230 | $216 - $243 |
| 19 Mei 2027 | $243 | $227 - $259 |
| 20 Mei 2027 | $245 | $233 - $256 |
| 21 Mei 2027 | $230 | $216 - $243 |
| 22 Mei 2027 | $237 | $219 - $254 |
| 23 Mei 2027 | $228 | $226 - $229 |
| 24 Mei 2027 | $243 | $227 - $258 |
| 25 Mei 2027 | $234 | $216 - $251 |
| 26 Mei 2027 | $243 | $226 - $259 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
15–30 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $215 to $250. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
19,479 price checks - high confidenceCompared with Bangkok
Its observed median is 2% below the Bangkok city median.
See the Bangkok timing chartPertanyaan umum
Berapa harga Shangri-La Bangkok per malam?
Median per malam yang teramati untuk Shangri-La Bangkok berkisar di $238, dari $184 pada tanggal termurah hingga $905 pada puncaknya.
Shangri-La Bangkok lebih murah dipesan mendadak atau jauh-jauh hari?
Tidak ada pemenang jelas: median $220 pada jendela 31–60 hari dan median $222 pada jendela 4–7 hari berbeda kurang dari 5%.
Apakah Shangri-La Bangkok lebih murah pada hari kerja dibanding akhir pekan?
Hari dalam seminggu hampir tidak memengaruhi harga: median $221 (Minggu–Kamis) dan $221 (Jumat–Sabtu) berbeda kurang dari 5%. Hari check-in termurah adalah Selasa.
Kapan waktu termurah dalam setahun untuk menginap di Shangri-La Bangkok?
Dalam setahun ke depan, September tampak termurah dengan median per malam sekitar $205, sedangkan Januari mencapai puncak sekitar $268.
Kapan Shangri-La Bangkok paling mahal?
Median malam tertinggi yang teramati dalam setahun ke depan adalah $905, sekitar 31 Desember. Berdasarkan jendela pemesanan, harga memuncak dengan median $250 bila dipesan 0–1 hari sebelum check-in.
Bagaimana Shangri-La Bangkok dibandingkan dengan harga hotel di Bangkok?
Median teramatinya $238 berada dalam 5% dari median kota Bangkok sebesar $244 — kurang lebih setara rata-rata kota.
Bangkok
Таиланд, Бангкок, 89 Soi Wat Suan Plu, New Road, Bangark




