Chapung Sebali
5 stars
Chapung Sebali is a 5-star hotel in Bali, Indonesia, tracked in the daily hotel price sample.
Kapan waktu termurah untuk memesan Chapung Sebali?
Dari 13.025 pemeriksaan harga yang terlacak, jendela pemesanan termurah untuk Chapung Sebali adalah 0–1 hari sebelum check-in, dengan median $240 per malam. Tarif median per malam yang teramati adalah $238. Median malam terendah dalam setahun ke depan adalah $174, sekitar 11 Oktober.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 23 Sep 2026 | $232 | $231 - $232 |
| 24 Sep 2026 | $232 | $231 - $232 |
| 25 Sep 2026 | $319 | $315 - $323 |
| 26 Sep 2026 | $185 | $184 - $185 |
| 27 Sep 2026 | $185 | $184 - $185 |
| 28 Sep 2026 | $282 | $241 - $323 |
| 29 Sep 2026 | $319 | $315 - $323 |
| 30 Sep 2026 | $315 | $182 - $323 |
| 1 Okt 2026 | $185 | $184 - $185 |
| 2 Okt 2026 | $217 | $182 - $334 |
| 3 Okt 2026 | $185 | $184 - $185 |
| 4 Okt 2026 | $185 | $184 - $185 |
| 5 Okt 2026 | $185 | $184 - $185 |
| 6 Okt 2026 | $185 | $184 - $185 |
| 7 Okt 2026 | $252 | $217 - $287 |
| 8 Okt 2026 | $185 | $184 - $185 |
| 9 Okt 2026 | $185 | $184 - $185 |
| 10 Okt 2026 | $232 | $231 - $232 |
| 11 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 12 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 13 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 14 Okt 2026 | $431 | $420 - $442 |
| 15 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 16 Okt 2026 | $235 | $206 - $263 |
| 17 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 18 Okt 2026 | $235 | $206 - $263 |
| 19 Okt 2026 | $235 | $206 - $263 |
| 20 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 21 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 22 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 23 Okt 2026 | $175 | $174 - $175 |
| 24 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 25 Okt 2026 | $175 | $174 - $175 |
| 26 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 27 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 28 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 29 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 30 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 31 Okt 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 1 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 2 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 3 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 4 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 5 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 6 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 7 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 8 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 9 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 10 Nov 2026 | $179 | $174 - $184 |
| 11 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 12 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 13 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 14 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 15 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 16 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 17 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 18 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 19 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 20 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 21 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 22 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 23 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 24 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 25 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 26 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 27 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 28 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 29 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 30 Nov 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 1 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 2 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 3 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 4 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 5 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 6 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 7 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 8 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 9 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 10 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 11 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 12 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 13 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 14 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 15 Des 2026 | $174 | $174 - $174 |
| 16 Des 2026 | $214 | $214 - $214 |
| 17 Des 2026 | $214 | $214 - $214 |
| 18 Des 2026 | $214 | $214 - $214 |
| 19 Des 2026 | $214 | $214 - $214 |
| 20 Des 2026 | $214 | $214 - $214 |
| 21 Des 2026 | $214 | $214 - $214 |
| 22 Des 2026 | $246 | $223 - $268 |
| 23 Des 2026 | $371 | $339 - $403 |
| 24 Des 2026 | $370 | $336 - $404 |
| 25 Des 2026 | $502 | $339 - $665 |
| 26 Des 2026 | $370 | $336 - $404 |
| 27 Des 2026 | $371 | $339 - $403 |
| 28 Des 2026 | $370 | $336 - $404 |
| 29 Des 2026 | $371 | $339 - $403 |
| 30 Des 2026 | $370 | $336 - $404 |
| 31 Des 2026 | $371 | $339 - $403 |
| 2 Jan 2027 | $354 | $305 - $403 |
| 3 Jan 2027 | $354 | $303 - $404 |
| 4 Jan 2027 | $354 | $305 - $403 |
| 5 Jan 2027 | $354 | $303 - $404 |
| 6 Jan 2027 | $394 | $339 - $448 |
| 7 Jan 2027 | $393 | $337 - $449 |
| 8 Jan 2027 | $394 | $339 - $448 |
| 9 Jan 2027 | $393 | $337 - $449 |
| 10 Jan 2027 | $235 | $202 - $267 |
| 11 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 12 Jan 2027 | $208 | $202 - $214 |
| 13 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 14 Jan 2027 | $208 | $202 - $214 |
| 15 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 16 Jan 2027 | $208 | $202 - $214 |
| 17 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 18 Jan 2027 | $208 | $202 - $214 |
| 19 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 20 Jan 2027 | $208 | $202 - $214 |
| 21 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 22 Jan 2027 | $208 | $202 - $214 |
| 23 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 24 Jan 2027 | $208 | $202 - $214 |
| 25 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 26 Jan 2027 | $208 | $202 - $214 |
| 27 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 28 Jan 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 29 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 30 Jan 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 31 Jan 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 1 Feb 2027 | $315 | $305 - $324 |
| 2 Feb 2027 | $313 | $303 - $323 |
| 3 Feb 2027 | $315 | $305 - $324 |
| 4 Feb 2027 | $313 | $303 - $323 |
| 5 Feb 2027 | $315 | $305 - $324 |
| 6 Feb 2027 | $313 | $303 - $323 |
| 7 Feb 2027 | $315 | $305 - $324 |
| 8 Feb 2027 | $313 | $303 - $323 |
| 9 Feb 2027 | $315 | $305 - $324 |
| 10 Feb 2027 | $313 | $303 - $323 |
| 11 Feb 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 12 Feb 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 13 Feb 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 14 Feb 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 15 Feb 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 16 Feb 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 17 Feb 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 18 Feb 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 19 Feb 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 20 Feb 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 21 Feb 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 22 Feb 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 23 Feb 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 24 Feb 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 25 Feb 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 26 Feb 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 27 Feb 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 28 Feb 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 1 Mar 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 2 Mar 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 3 Mar 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 4 Mar 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 5 Mar 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 6 Mar 2027 | $313 | $303 - $323 |
| 7 Mar 2027 | $315 | $305 - $324 |
| 9 Mar 2027 | $315 | $305 - $324 |
| 10 Mar 2027 | $313 | $303 - $323 |
| 11 Mar 2027 | $315 | $305 - $324 |
| 12 Mar 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 13 Mar 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 14 Mar 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 15 Mar 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 16 Mar 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 17 Mar 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 18 Mar 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 19 Mar 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 20 Mar 2027 | $208 | $201 - $214 |
| 21 Mar 2027 | $209 | $202 - $215 |
| 22 Mar 2027 | $343 | $324 - $361 |
| 23 Mar 2027 | $341 | $323 - $359 |
| 24 Mar 2027 | $342 | $324 - $359 |
| 25 Mar 2027 | $343 | $324 - $361 |
| 26 Mar 2027 | $341 | $323 - $359 |
| 27 Mar 2027 | $324 | $323 - $324 |
| 28 Mar 2027 | $343 | $324 - $361 |
| 29 Mar 2027 | $341 | $323 - $359 |
| 30 Mar 2027 | $342 | $324 - $359 |
| 31 Mar 2027 | $324 | $323 - $324 |
| 1 Apr 2027 | $250 | $232 - $268 |
| 2 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 3 Apr 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 4 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 5 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 6 Apr 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 7 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 8 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 9 Apr 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 10 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 11 Apr 2027 | $250 | $232 - $268 |
| 12 Apr 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 13 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 14 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 15 Apr 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 16 Apr 2027 | $250 | $232 - $268 |
| 17 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 18 Apr 2027 | $252 | $234 - $269 |
| 19 Apr 2027 | $264 | $238 - $290 |
| 20 Apr 2027 | $250 | $232 - $268 |
| 21 Apr 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 22 Apr 2027 | $264 | $238 - $290 |
| 23 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 24 Apr 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 25 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 26 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 27 Apr 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 28 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 29 Apr 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 30 Apr 2027 | $384 | $361 - $406 |
| 1 Mei 2027 | $370 | $336 - $404 |
| 2 Mei 2027 | $382 | $359 - $405 |
| 3 Mei 2027 | $384 | $361 - $406 |
| 4 Mei 2027 | $382 | $359 - $404 |
| 5 Mei 2027 | $382 | $359 - $405 |
| 6 Mei 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 7 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 8 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 9 Mei 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 10 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 11 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 12 Mei 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 13 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 14 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 15 Mei 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 16 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 17 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 18 Mei 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 19 Mei 2027 | $250 | $232 - $268 |
| 20 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 21 Mei 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 22 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 23 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 24 Mei 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 25 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 26 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 27 Mei 2027 | $255 | $240 - $269 |
| 28 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 29 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 30 Mei 2027 | $270 | $240 - $299 |
| 31 Mei 2027 | $253 | $238 - $268 |
| 1 Jun 2027 | $296 | $278 - $314 |
| 2 Jun 2027 | $297 | $280 - $314 |
| 3 Jun 2027 | $296 | $279 - $313 |
| 4 Jun 2027 | $296 | $278 - $314 |
| 5 Jun 2027 | $297 | $280 - $314 |
| 6 Jun 2027 | $296 | $279 - $313 |
| 7 Jun 2027 | $296 | $278 - $314 |
| 8 Jun 2027 | $297 | $280 - $314 |
| 9 Jun 2027 | $296 | $279 - $313 |
| 10 Jun 2027 | $296 | $278 - $314 |
| 11 Jun 2027 | $297 | $280 - $314 |
| 12 Jun 2027 | $296 | $279 - $313 |
| 13 Jun 2027 | $296 | $278 - $314 |
| 14 Jun 2027 | $297 | $280 - $314 |
| 15 Jun 2027 | $296 | $279 - $313 |
| 16 Jun 2027 | $296 | $278 - $314 |
| 17 Jun 2027 | $297 | $280 - $314 |
| 18 Jun 2027 | $296 | $279 - $313 |
| 19 Jun 2027 | $296 | $278 - $314 |
| 20 Jun 2027 | $297 | $280 - $314 |
| 21 Jun 2027 | $296 | $279 - $313 |
| 22 Jun 2027 | $296 | $278 - $314 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
0–1 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $240 to $256. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
13,025 price checks - high confidenceCompared with Bali
Its observed median is 27% below the Bali city median.
See the Bali timing chartPertanyaan umum
Berapa harga Chapung Sebali per malam?
Median per malam yang teramati untuk Chapung Sebali berkisar di $238, dari $174 pada tanggal termurah hingga $502 pada puncaknya.
Chapung Sebali lebih murah dipesan mendadak atau jauh-jauh hari?
Tidak ada pemenang jelas: median $242 pada jendela 31–60 hari dan median $240 pada jendela 0–1 hari berbeda kurang dari 5%.
Apakah Chapung Sebali lebih murah pada hari kerja dibanding akhir pekan?
Hari dalam seminggu hampir tidak memengaruhi harga: median $245 (Minggu–Kamis) dan $245 (Jumat–Sabtu) berbeda kurang dari 5%. Hari check-in termurah adalah Minggu.
Kapan waktu termurah dalam setahun untuk menginap di Chapung Sebali?
Dalam setahun ke depan, November tampak termurah dengan median per malam sekitar $174, sedangkan Agustus mencapai puncak sekitar $425.
Kapan Chapung Sebali paling mahal?
Median malam tertinggi yang teramati dalam setahun ke depan adalah $502, sekitar 25 Desember. Berdasarkan jendela pemesanan, harga memuncak dengan median $256 bila dipesan 4–7 hari sebelum check-in.
Bagaimana Chapung Sebali dibandingkan dengan harga hotel di Bali?
Median teramatinya $238 berada 27% di bawah median kota Bali sebesar $324.
Bali
Jl. Raya Sebali, Banjar Sebali, Keliki, Kecamatan Ubud


