Maslina Resort
5 stars
Maslina Resort is a 5-star hotel in Stari Grad, Croatia, tracked in the daily hotel price sample.
Когда дешевле всего бронировать Maslina Resort?
По 13 839 отслеженным проверкам цен самое дешёвое окно бронирования для Maslina Resort — 0–1 дней до заезда, с медианой $1,169 за ночь. Наблюдаемая медианная цена за ночь — $1,052. Самая низкая ночная медиана в ближайший год — $704, около 8 октябрь.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 22 сент. 2026 г. | $1,023 | $950 - $1,096 |
| 23 сент. 2026 г. | $1,292 | $1,277 - $1,307 |
| 24 сент. 2026 г. | $1,025 | $954 - $1,095 |
| 25 сент. 2026 г. | $936 | $906 - $966 |
| 26 сент. 2026 г. | $1,007 | $919 - $1,095 |
| 27 сент. 2026 г. | $1,007 | $919 - $1,095 |
| 28 сент. 2026 г. | $874 | $846 - $902 |
| 29 сент. 2026 г. | $874 | $846 - $902 |
| 30 сент. 2026 г. | $822 | $745 - $902 |
| 1 окт. 2026 г. | $774 | $749 - $798 |
| 2 окт. 2026 г. | $774 | $749 - $798 |
| 3 окт. 2026 г. | $786 | $773 - $798 |
| 4 окт. 2026 г. | $786 | $773 - $798 |
| 5 окт. 2026 г. | $1,239 | $1,160 - $1,284 |
| 6 окт. 2026 г. | $830 | $773 - $886 |
| 7 окт. 2026 г. | $811 | $736 - $886 |
| 8 окт. 2026 г. | $704 | $674 - $734 |
| 9 окт. 2026 г. | $704 | $674 - $734 |
| 10 окт. 2026 г. | $704 | $674 - $734 |
| 11 окт. 2026 г. | $704 | $674 - $734 |
| 12 окт. 2026 г. | $704 | $674 - $734 |
| 13 окт. 2026 г. | $704 | $674 - $734 |
| 14 окт. 2026 г. | $704 | $674 - $734 |
| 1 мая 2027 г. | $750 | $739 - $760 |
| 2 мая 2027 г. | $765 | $761 - $768 |
| 3 мая 2027 г. | $764 | $761 - $766 |
| 4 мая 2027 г. | $750 | $739 - $760 |
| 9 мая 2027 г. | $764 | $761 - $766 |
| 10 мая 2027 г. | $750 | $739 - $760 |
| 11 мая 2027 г. | $760 | $759 - $761 |
| 12 мая 2027 г. | $764 | $761 - $766 |
| 13 мая 2027 г. | $750 | $739 - $760 |
| 14 мая 2027 г. | $824 | $823 - $824 |
| 15 мая 2027 г. | $891 | $887 - $894 |
| 16 мая 2027 г. | $875 | $863 - $886 |
| 17 мая 2027 г. | $887 | $886 - $887 |
| 18 мая 2027 г. | $891 | $887 - $894 |
| 19 мая 2027 г. | $875 | $863 - $886 |
| 20 мая 2027 г. | $887 | $886 - $887 |
| 21 мая 2027 г. | $891 | $887 - $894 |
| 22 мая 2027 г. | $875 | $863 - $886 |
| 23 мая 2027 г. | $887 | $886 - $887 |
| 24 мая 2027 г. | $891 | $887 - $894 |
| 25 мая 2027 г. | $875 | $863 - $886 |
| 26 мая 2027 г. | $887 | $886 - $887 |
| 27 мая 2027 г. | $891 | $887 - $894 |
| 28 мая 2027 г. | $875 | $863 - $886 |
| 29 мая 2027 г. | $887 | $886 - $887 |
| 30 мая 2027 г. | $891 | $887 - $894 |
| 31 мая 2027 г. | $952 | $949 - $955 |
| 1 июн. 2027 г. | $1,044 | $1,014 - $1,074 |
| 2 июн. 2027 г. | $1,050 | $1,014 - $1,086 |
| 3 июн. 2027 г. | $1,030 | $1,012 - $1,047 |
| 4 июн. 2027 г. | $1,044 | $1,014 - $1,074 |
| 5 июн. 2027 г. | $1,050 | $1,014 - $1,086 |
| 6 июн. 2027 г. | $1,030 | $1,012 - $1,047 |
| 7 июн. 2027 г. | $1,044 | $1,014 - $1,074 |
| 8 июн. 2027 г. | $1,050 | $1,014 - $1,086 |
| 9 июн. 2027 г. | $1,030 | $1,012 - $1,047 |
| 10 июн. 2027 г. | $1,044 | $1,014 - $1,074 |
| 11 июн. 2027 г. | $1,050 | $1,014 - $1,086 |
| 12 июн. 2027 г. | $1,030 | $1,012 - $1,047 |
| 13 июн. 2027 г. | $1,044 | $1,014 - $1,074 |
| 14 июн. 2027 г. | $1,161 | $1,108 - $1,213 |
| 15 июн. 2027 г. | $1,248 | $1,202 - $1,293 |
| 16 июн. 2027 г. | $1,265 | $1,203 - $1,327 |
| 17 июн. 2027 г. | $1,272 | $1,203 - $1,341 |
| 18 июн. 2027 г. | $1,248 | $1,202 - $1,293 |
| 19 июн. 2027 г. | $1,265 | $1,203 - $1,327 |
| 20 июн. 2027 г. | $1,272 | $1,203 - $1,341 |
| 21 июн. 2027 г. | $1,248 | $1,202 - $1,293 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
0–1 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $1,169 to $1,210. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
13,839 price checks - high confidenceCompared with Stari Grad
Its observed median is 8% below the Stari Grad city median.
See the Stari Grad timing chartЧастые вопросы
Сколько стоит ночь в Maslina Resort?
Наблюдаемые ночные медианы для Maslina Resort держатся около $1,052: от $704 в самые дешёвые даты до $1,292 на пике.
Что дешевле для Maslina Resort: в последний момент или заранее?
Явного победителя нет: медиана $1,186 в окне 90+ дней и медиана $1,169 в окне 0–1 дней различаются менее чем на 5%.
Дешевле ли Maslina Resort в будни, чем в выходные?
День недели почти не влияет на цену: медиана $1,194 (воскресенье–четверг) и $1,184 (пятница–суббота) различаются менее чем на 5%. Самый дешёвый день заезда — суббота.
Когда дешевле всего останавливаться в Maslina Resort?
В ближайший год дешевле всего выглядит октябрь с ночными медианами около $739, а дороже всего — июль, примерно $1,265.
Когда Maslina Resort дороже всего?
Самая высокая ночная медиана в ближайший год — $1,292, около 23 сентябрь. По окнам бронирования пик цен — медиана $1,210 при бронировании за 15–30 дней до заезда.
Как цены Maslina Resort соотносятся с уровнем города Stari Grad?
Наблюдаемая медиана $1,052 на 8% ниже медианы по городу Stari Grad ($1,147).
Stari Grad
Split-Dalmatia County, Stari Grad




