Conrad Chia Laguna Sardinia
5 starsHiltonConrad
Conrad Chia Laguna Sardinia is a 5-star hotel in Sardinia, Italy, tracked in the daily hotel price sample.
Когда дешевле всего бронировать Conrad Chia Laguna Sardinia?
По 8 992 отслеженным проверкам цен самое дешёвое окно бронирования для Conrad Chia Laguna Sardinia — 4–7 дней до заезда, с медианой $640 за ночь. Наблюдаемая медианная цена за ночь — $464. Самая низкая ночная медиана в ближайший год — $276, около 24 октябрь.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 20 сент. 2026 г. | $736 | $733 - $740 |
| 21 сент. 2026 г. | $986 | $963 - $1,009 |
| 22 сент. 2026 г. | $639 | $639 - $639 |
| 25 сент. 2026 г. | $531 | $508 - $553 |
| 26 сент. 2026 г. | $517 | $508 - $526 |
| 27 сент. 2026 г. | $482 | $481 - $482 |
| 28 сент. 2026 г. | $641 | $595 - $671 |
| 29 сент. 2026 г. | $361 | $357 - $366 |
| 30 сент. 2026 г. | $1,225 | $1,180 - $1,270 |
| 1 окт. 2026 г. | $648 | $624 - $672 |
| 3 окт. 2026 г. | $763 | $745 - $781 |
| 4 окт. 2026 г. | $335 | $327 - $343 |
| 5 окт. 2026 г. | $334 | $326 - $342 |
| 6 окт. 2026 г. | $730 | $664 - $795 |
| 7 окт. 2026 г. | $690 | $664 - $717 |
| 8 окт. 2026 г. | $681 | $664 - $698 |
| 9 окт. 2026 г. | $334 | $326 - $342 |
| 10 окт. 2026 г. | $334 | $326 - $342 |
| 11 окт. 2026 г. | $334 | $326 - $342 |
| 12 окт. 2026 г. | $334 | $326 - $342 |
| 13 окт. 2026 г. | $334 | $326 - $342 |
| 14 окт. 2026 г. | $335 | $327 - $343 |
| 15 окт. 2026 г. | $344 | $342 - $346 |
| 16 окт. 2026 г. | $334 | $326 - $342 |
| 17 окт. 2026 г. | $334 | $326 - $342 |
| 18 окт. 2026 г. | $346 | $338 - $354 |
| 19 окт. 2026 г. | $342 | $227 - $456 |
| 20 окт. 2026 г. | $299 | $215 - $383 |
| 21 окт. 2026 г. | $277 | $227 - $326 |
| 22 окт. 2026 г. | $298 | $228 - $367 |
| 23 окт. 2026 г. | $300 | $227 - $373 |
| 24 окт. 2026 г. | $276 | $225 - $327 |
| 25 окт. 2026 г. | $277 | $227 - $326 |
| 26 окт. 2026 г. | $295 | $228 - $362 |
| 27 окт. 2026 г. | $286 | $227 - $345 |
| 28 окт. 2026 г. | $287 | $228 - $346 |
| 29 окт. 2026 г. | $280 | $227 - $333 |
| 30 окт. 2026 г. | $280 | $228 - $331 |
| 31 окт. 2026 г. | $309 | $245 - $374 |
| 30 апр. 2027 г. | $306 | $285 - $327 |
| 1 мая 2027 г. | $352 | $352 - $352 |
| 2 мая 2027 г. | $342 | $309 - $376 |
| 3 мая 2027 г. | $426 | $424 - $429 |
| 4 мая 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 5 мая 2027 г. | $354 | $309 - $399 |
| 6 мая 2027 г. | $398 | $388 - $409 |
| 7 мая 2027 г. | $343 | $343 - $343 |
| 8 мая 2027 г. | $328 | $309 - $348 |
| 9 мая 2027 г. | $350 | $309 - $391 |
| 10 мая 2027 г. | $416 | $416 - $416 |
| 11 мая 2027 г. | $335 | $309 - $362 |
| 12 мая 2027 г. | $404 | $309 - $498 |
| 13 мая 2027 г. | $497 | $497 - $497 |
| 14 мая 2027 г. | $328 | $309 - $348 |
| 15 мая 2027 г. | $340 | $309 - $370 |
| 16 мая 2027 г. | $406 | $406 - $406 |
| 17 мая 2027 г. | $346 | $309 - $383 |
| 18 мая 2027 г. | $346 | $309 - $382 |
| 20 мая 2027 г. | $333 | $333 - $333 |
| 21 мая 2027 г. | $460 | $441 - $478 |
| 22 мая 2027 г. | $440 | $440 - $440 |
| 23 мая 2027 г. | $374 | $309 - $440 |
| 24 мая 2027 г. | $460 | $441 - $478 |
| 25 мая 2027 г. | $440 | $440 - $440 |
| 26 мая 2027 г. | $374 | $309 - $440 |
| 27 мая 2027 г. | $470 | $458 - $482 |
| 28 мая 2027 г. | $461 | $461 - $461 |
| 29 мая 2027 г. | $386 | $331 - $442 |
| 30 мая 2027 г. | $502 | $477 - $526 |
| 31 мая 2027 г. | $562 | $562 - $562 |
| 1 июн. 2027 г. | $453 | $419 - $488 |
| 2 июн. 2027 г. | $511 | $489 - $534 |
| 3 июн. 2027 г. | $487 | $487 - $487 |
| 4 июн. 2027 г. | $491 | $419 - $564 |
| 5 июн. 2027 г. | $589 | $565 - $613 |
| 6 июн. 2027 г. | $563 | $563 - $563 |
| 7 июн. 2027 г. | $491 | $419 - $564 |
| 8 июн. 2027 г. | $594 | $565 - $623 |
| 9 июн. 2027 г. | $563 | $563 - $563 |
| 10 июн. 2027 г. | $491 | $419 - $564 |
| 11 июн. 2027 г. | $590 | $565 - $615 |
| 12 июн. 2027 г. | $667 | $667 - $667 |
| 13 июн. 2027 г. | $512 | $430 - $594 |
| 14 июн. 2027 г. | $629 | $608 - $649 |
| 15 июн. 2027 г. | $664 | $664 - $664 |
| 16 июн. 2027 г. | $528 | $465 - $592 |
| 17 июн. 2027 г. | $622 | $593 - $652 |
| 18 июн. 2027 г. | $1,015 | $1,015 - $1,015 |
| 19 июн. 2027 г. | $724 | $452 - $996 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
4–7 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $640 to $653. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
8,992 price checks - high confidenceCompared with Sardinia
Its observed median is 12% below the Sardinia city median.
See the Sardinia timing chartЧастые вопросы
Сколько стоит ночь в Conrad Chia Laguna Sardinia?
Наблюдаемые ночные медианы для Conrad Chia Laguna Sardinia держатся около $464: от $276 в самые дешёвые даты до $1,366 на пике.
Что дешевле для Conrad Chia Laguna Sardinia: в последний момент или заранее?
Явного победителя нет: медиана $641 в окне 90+ дней и медиана $640 в окне 4–7 дней различаются менее чем на 5%.
Дешевле ли Conrad Chia Laguna Sardinia в будни, чем в выходные?
День недели почти не влияет на цену: медиана $648 (воскресенье–четверг) и $644 (пятница–суббота) различаются менее чем на 5%. Самый дешёвый день заезда — воскресенье.
Когда дешевле всего останавливаться в Conrad Chia Laguna Sardinia?
В ближайший год дешевле всего выглядит апрель с ночными медианами около $306, а дороже всего — август, примерно $1,171.
Когда Conrad Chia Laguna Sardinia дороже всего?
Самая высокая ночная медиана в ближайший год — $1,366, около 6 август. По окнам бронирования пик цен — медиана $653 при бронировании за 31–60 дней до заезда.
Как цены Conrad Chia Laguna Sardinia соотносятся с уровнем города Sardinia?
Наблюдаемая медиана $464 на 12% ниже медианы по городу Sardinia ($526).
Sardinia
Sardinia, Cagliari, Domus de Maria, Chia




