Back to MunichMunich, Germany
Louis Hotel
3 stars
Louis Hotel is a 3-star hotel in Munich, Germany, tracked in the daily hotel price sample.
Когда дешевле всего бронировать Louis Hotel?
Наблюдаемая медианная цена за ночь — $501.
Compared with Munich
Its observed median is 5% below the Munich city median.
See the Munich timing chartЧастые вопросы
Сколько стоит ночь в Louis Hotel?
Наблюдаемая медианная цена за ночь в Louis Hotel — $501.
Как цены Louis Hotel соотносятся с уровнем города Munich?
Наблюдаемая медиана $501 на 5% ниже медианы по городу Munich ($529).
Munich
Bavaria, Munich, Viktualienmarkt, 6




