Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World
5 starsMeliáGran Meliá
Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World is a 5-star hotel in Milan, Italy, tracked in the daily hotel price sample.
Когда дешевле всего бронировать Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World?
По 19 868 отслеженным проверкам цен самое дешёвое окно бронирования для Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World — 61–90 дней до заезда, с медианой $1,336 за ночь. Наблюдаемая медианная цена за ночь — $1,347. Самая низкая ночная медиана в ближайший год — $987, около 10 август.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 22 сент. 2026 г. | $2,910 | $2,801 - $3,018 |
| 23 сент. 2026 г. | $2,913 | $2,758 - $3,067 |
| 24 сент. 2026 г. | $2,874 | $2,566 - $3,181 |
| 25 сент. 2026 г. | $2,962 | $2,704 - $3,220 |
| 26 сент. 2026 г. | $2,613 | $2,464 - $2,762 |
| 27 сент. 2026 г. | $2,080 | $1,960 - $2,200 |
| 28 сент. 2026 г. | $1,787 | $1,783 - $1,790 |
| 29 сент. 2026 г. | $1,751 | $1,517 - $1,984 |
| 30 сент. 2026 г. | $1,731 | $1,416 - $1,949 |
| 1 окт. 2026 г. | $1,241 | $1,164 - $1,318 |
| 2 окт. 2026 г. | $1,396 | $1,311 - $1,481 |
| 3 окт. 2026 г. | $1,281 | $1,224 - $1,564 |
| 4 окт. 2026 г. | $1,604 | $1,529 - $1,679 |
| 5 окт. 2026 г. | $2,376 | $2,252 - $2,500 |
| 6 окт. 2026 г. | $2,428 | $2,352 - $2,504 |
| 7 окт. 2026 г. | $2,200 | $2,084 - $2,315 |
| 8 окт. 2026 г. | $1,598 | $1,510 - $1,685 |
| 9 окт. 2026 г. | $1,407 | $1,276 - $1,537 |
| 10 окт. 2026 г. | $1,578 | $1,433 - $1,723 |
| 11 окт. 2026 г. | $1,407 | $1,276 - $1,537 |
| 12 окт. 2026 г. | $1,407 | $1,276 - $1,537 |
| 13 окт. 2026 г. | $1,407 | $1,276 - $1,537 |
| 14 окт. 2026 г. | $1,407 | $1,276 - $1,537 |
| 15 окт. 2026 г. | $1,317 | $1,194 - $1,440 |
| 16 окт. 2026 г. | $1,273 | $1,153 - $1,392 |
| 17 окт. 2026 г. | $1,273 | $1,153 - $1,392 |
| 18 окт. 2026 г. | $1,273 | $1,153 - $1,392 |
| 19 окт. 2026 г. | $1,273 | $1,153 - $1,392 |
| 20 окт. 2026 г. | $1,272 | $1,153 - $1,391 |
| 21 окт. 2026 г. | $1,283 | $1,175 - $1,391 |
| 22 окт. 2026 г. | $1,274 | $1,156 - $1,391 |
| 23 окт. 2026 г. | $1,268 | $1,141 - $1,394 |
| 24 окт. 2026 г. | $1,274 | $1,156 - $1,391 |
| 25 окт. 2026 г. | $1,268 | $1,141 - $1,394 |
| 26 окт. 2026 г. | $1,275 | $1,158 - $1,391 |
| 27 окт. 2026 г. | $1,277 | $1,159 - $1,394 |
| 28 окт. 2026 г. | $1,274 | $1,156 - $1,391 |
| 29 окт. 2026 г. | $1,266 | $1,138 - $1,394 |
| 30 окт. 2026 г. | $1,274 | $1,156 - $1,391 |
| 31 окт. 2026 г. | $1,266 | $1,138 - $1,394 |
| 1 нояб. 2026 г. | $1,025 | $927 - $1,123 |
| 2 нояб. 2026 г. | $1,643 | $1,330 - $1,955 |
| 3 нояб. 2026 г. | $1,649 | $1,348 - $1,950 |
| 4 нояб. 2026 г. | $1,643 | $1,330 - $1,955 |
| 5 нояб. 2026 г. | $1,025 | $927 - $1,123 |
| 6 нояб. 2026 г. | $1,020 | $914 - $1,126 |
| 7 нояб. 2026 г. | $1,025 | $927 - $1,123 |
| 8 нояб. 2026 г. | $1,020 | $914 - $1,126 |
| 9 нояб. 2026 г. | $1,025 | $927 - $1,123 |
| 10 нояб. 2026 г. | $1,020 | $914 - $1,126 |
| 11 нояб. 2026 г. | $1,025 | $927 - $1,123 |
| 12 нояб. 2026 г. | $1,020 | $914 - $1,126 |
| 13 нояб. 2026 г. | $1,025 | $927 - $1,123 |
| 14 нояб. 2026 г. | $1,019 | $914 - $1,124 |
| 15 нояб. 2026 г. | $1,025 | $927 - $1,123 |
| 16 нояб. 2026 г. | $1,041 | $957 - $1,124 |
| 17 нояб. 2026 г. | $1,025 | $926 - $1,123 |
| 18 нояб. 2026 г. | $1,019 | $913 - $1,124 |
| 19 нояб. 2026 г. | $1,025 | $926 - $1,123 |
| 20 нояб. 2026 г. | $1,019 | $913 - $1,124 |
| 21 нояб. 2026 г. | $1,025 | $926 - $1,123 |
| 22 нояб. 2026 г. | $1,041 | $957 - $1,124 |
| 23 нояб. 2026 г. | $1,025 | $926 - $1,123 |
| 24 нояб. 2026 г. | $999 | $913 - $1,085 |
| 25 нояб. 2026 г. | $1,025 | $926 - $1,123 |
| 26 нояб. 2026 г. | $1,037 | $929 - $1,144 |
| 27 нояб. 2026 г. | $1,043 | $943 - $1,142 |
| 28 нояб. 2026 г. | $1,037 | $929 - $1,144 |
| 29 нояб. 2026 г. | $1,043 | $943 - $1,142 |
| 30 нояб. 2026 г. | $1,019 | $913 - $1,124 |
| 1 дек. 2026 г. | $1,183 | $1,073 - $1,293 |
| 2 дек. 2026 г. | $1,175 | $1,055 - $1,295 |
| 3 дек. 2026 г. | $1,183 | $1,073 - $1,293 |
| 4 дек. 2026 г. | $1,175 | $1,055 - $1,295 |
| 5 дек. 2026 г. | $1,183 | $1,073 - $1,293 |
| 6 дек. 2026 г. | $1,199 | $1,103 - $1,295 |
| 7 дек. 2026 г. | $1,183 | $1,073 - $1,293 |
| 8 дек. 2026 г. | $1,220 | $1,096 - $1,343 |
| 9 дек. 2026 г. | $1,227 | $1,114 - $1,340 |
| 10 дек. 2026 г. | $1,245 | $1,147 - $1,343 |
| 11 дек. 2026 г. | $1,210 | $1,098 - $1,321 |
| 12 дек. 2026 г. | $1,167 | $1,048 - $1,285 |
| 13 дек. 2026 г. | $1,190 | $1,078 - $1,301 |
| 14 дек. 2026 г. | $1,184 | $1,064 - $1,304 |
| 15 дек. 2026 г. | $1,172 | $1,061 - $1,282 |
| 16 дек. 2026 г. | $1,163 | $1,041 - $1,285 |
| 17 дек. 2026 г. | $1,147 | $1,040 - $1,253 |
| 18 дек. 2026 г. | $1,140 | $1,024 - $1,256 |
| 19 дек. 2026 г. | $1,147 | $1,040 - $1,253 |
| 20 дек. 2026 г. | $1,194 | $1,072 - $1,315 |
| 21 дек. 2026 г. | $1,201 | $1,090 - $1,311 |
| 22 дек. 2026 г. | $1,176 | $1,056 - $1,295 |
| 23 дек. 2026 г. | $1,190 | $1,073 - $1,306 |
| 24 дек. 2026 г. | $1,202 | $1,080 - $1,324 |
| 25 дек. 2026 г. | $1,210 | $1,098 - $1,321 |
| 26 дек. 2026 г. | $1,167 | $1,048 - $1,285 |
| 27 дек. 2026 г. | $1,147 | $1,040 - $1,253 |
| 28 дек. 2026 г. | $1,167 | $1,048 - $1,285 |
| 29 дек. 2026 г. | $1,183 | $1,073 - $1,292 |
| 30 дек. 2026 г. | $1,621 | $1,458 - $1,783 |
| 31 дек. 2026 г. | $1,717 | $1,563 - $1,870 |
| 1 янв. 2027 г. | $1,487 | $1,390 - $1,584 |
| 2 янв. 2027 г. | $1,525 | $1,415 - $1,635 |
| 3 янв. 2027 г. | $1,542 | $1,443 - $1,641 |
| 4 янв. 2027 г. | $1,252 | $1,159 - $1,345 |
| 5 янв. 2027 г. | $1,254 | $1,161 - $1,347 |
| 6 янв. 2027 г. | $1,251 | $1,159 - $1,343 |
| 7 янв. 2027 г. | $1,243 | $1,138 - $1,347 |
| 8 янв. 2027 г. | $1,263 | $1,183 - $1,343 |
| 9 янв. 2027 г. | $1,243 | $1,138 - $1,347 |
| 10 янв. 2027 г. | $1,247 | $1,154 - $1,339 |
| 11 янв. 2027 г. | $1,240 | $1,137 - $1,343 |
| 12 янв. 2027 г. | $1,251 | $1,159 - $1,343 |
| 13 янв. 2027 г. | $1,243 | $1,138 - $1,347 |
| 14 янв. 2027 г. | $1,263 | $1,183 - $1,343 |
| 15 янв. 2027 г. | $1,244 | $1,140 - $1,347 |
| 16 янв. 2027 г. | $1,244 | $1,148 - $1,339 |
| 17 янв. 2027 г. | $1,260 | $1,176 - $1,343 |
| 18 янв. 2027 г. | $1,227 | $1,110 - $1,343 |
| 19 янв. 2027 г. | $1,244 | $1,140 - $1,347 |
| 20 янв. 2027 г. | $1,263 | $1,183 - $1,343 |
| 21 янв. 2027 г. | $1,244 | $1,140 - $1,347 |
| 22 янв. 2027 г. | $1,251 | $1,159 - $1,343 |
| 23 янв. 2027 г. | $1,244 | $1,140 - $1,347 |
| 24 янв. 2027 г. | $1,251 | $1,159 - $1,343 |
| 25 янв. 2027 г. | $1,244 | $1,140 - $1,347 |
| 26 янв. 2027 г. | $1,251 | $1,159 - $1,343 |
| 27 янв. 2027 г. | $1,254 | $1,161 - $1,347 |
| 28 янв. 2027 г. | $1,265 | $1,187 - $1,343 |
| 29 янв. 2027 г. | $1,244 | $1,140 - $1,348 |
| 30 янв. 2027 г. | $1,244 | $1,144 - $1,344 |
| 31 янв. 2027 г. | $1,242 | $1,136 - $1,348 |
| 1 февр. 2027 г. | $1,390 | $1,253 - $1,526 |
| 2 февр. 2027 г. | $1,390 | $1,250 - $1,530 |
| 3 февр. 2027 г. | $1,390 | $1,253 - $1,526 |
| 4 февр. 2027 г. | $1,390 | $1,250 - $1,530 |
| 5 февр. 2027 г. | $1,390 | $1,253 - $1,526 |
| 6 февр. 2027 г. | $1,390 | $1,250 - $1,530 |
| 7 февр. 2027 г. | $1,390 | $1,253 - $1,526 |
| 8 февр. 2027 г. | $1,425 | $1,319 - $1,530 |
| 9 февр. 2027 г. | $1,390 | $1,253 - $1,526 |
| 10 февр. 2027 г. | $1,525 | $1,416 - $1,633 |
| 11 февр. 2027 г. | $1,484 | $1,340 - $1,628 |
| 12 февр. 2027 г. | $1,497 | $1,361 - $1,633 |
| 13 февр. 2027 г. | $1,524 | $1,420 - $1,628 |
| 14 февр. 2027 г. | $1,497 | $1,361 - $1,633 |
| 15 февр. 2027 г. | $1,488 | $1,340 - $1,636 |
| 16 февр. 2027 г. | $1,497 | $1,361 - $1,633 |
| 17 февр. 2027 г. | $1,484 | $1,340 - $1,628 |
| 18 февр. 2027 г. | $1,970 | $1,790 - $2,149 |
| 19 февр. 2027 г. | $2,014 | $1,875 - $2,152 |
| 20 февр. 2027 г. | $1,827 | $1,711 - $1,943 |
| 21 февр. 2027 г. | $1,488 | $1,340 - $1,636 |
| 28 февр. 2027 г. | $1,534 | $1,435 - $1,633 |
| 1 мар. 2027 г. | $1,479 | $1,414 - $1,544 |
| 2 мар. 2027 г. | $1,486 | $1,430 - $1,541 |
| 3 мар. 2027 г. | $1,418 | $1,351 - $1,485 |
| 4 мар. 2027 г. | $1,394 | $1,304 - $1,483 |
| 5 мар. 2027 г. | $1,418 | $1,351 - $1,485 |
| 6 мар. 2027 г. | $1,430 | $1,338 - $1,522 |
| 7 мар. 2027 г. | $1,460 | $1,396 - $1,524 |
| 8 мар. 2027 г. | $1,412 | $1,321 - $1,502 |
| 9 мар. 2027 г. | $1,421 | $1,318 - $1,524 |
| 10 мар. 2027 г. | $1,449 | $1,356 - $1,541 |
| 11 мар. 2027 г. | $1,347 | $1,248 - $1,446 |
| 12 мар. 2027 г. | $1,403 | $1,312 - $1,493 |
| 13 мар. 2027 г. | $1,394 | $1,292 - $1,495 |
| 14 мар. 2027 г. | $1,394 | $1,343 - $1,444 |
| 15 мар. 2027 г. | $1,347 | $1,248 - $1,446 |
| 16 мар. 2027 г. | $1,390 | $1,336 - $1,444 |
| 17 мар. 2027 г. | $1,347 | $1,248 - $1,446 |
| 18 мар. 2027 г. | $1,262 | $1,177 - $1,346 |
| 19 мар. 2027 г. | $1,347 | $1,248 - $1,446 |
| 20 мар. 2027 г. | $1,357 | $1,269 - $1,444 |
| 21 мар. 2027 г. | $1,347 | $1,248 - $1,446 |
| 22 мар. 2027 г. | $1,388 | $1,329 - $1,446 |
| 23 мар. 2027 г. | $1,403 | $1,363 - $1,443 |
| 24 мар. 2027 г. | $1,347 | $1,248 - $1,446 |
| 25 мар. 2027 г. | $1,383 | $1,319 - $1,446 |
| 26 мар. 2027 г. | $1,442 | $1,390 - $1,493 |
| 27 мар. 2027 г. | $1,433 | $1,370 - $1,495 |
| 28 мар. 2027 г. | $1,346 | $1,245 - $1,446 |
| 29 мар. 2027 г. | $1,390 | $1,336 - $1,443 |
| 30 мар. 2027 г. | $1,385 | $1,323 - $1,446 |
| 31 мар. 2027 г. | $1,346 | $1,245 - $1,446 |
| 1 апр. 2027 г. | $1,610 | $1,510 - $1,709 |
| 2 апр. 2027 г. | $1,563 | $1,408 - $1,718 |
| 3 апр. 2027 г. | $1,561 | $1,403 - $1,718 |
| 4 апр. 2027 г. | $1,494 | $1,355 - $1,633 |
| 5 апр. 2027 г. | $1,488 | $1,340 - $1,636 |
| 6 апр. 2027 г. | $1,439 | $1,335 - $1,543 |
| 7 апр. 2027 г. | $1,506 | $1,470 - $1,541 |
| 8 апр. 2027 г. | $1,606 | $1,493 - $1,718 |
| 9 апр. 2027 г. | $1,561 | $1,403 - $1,718 |
| 10 апр. 2027 г. | $1,615 | $1,515 - $1,715 |
| 11 апр. 2027 г. | $1,525 | $1,429 - $1,621 |
| 19 апр. 2027 г. | $1,494 | $1,355 - $1,633 |
| 20 апр. 2027 г. | $1,442 | $1,340 - $1,544 |
| 21 апр. 2027 г. | $1,525 | $1,414 - $1,635 |
| 22 апр. 2027 г. | $1,640 | $1,564 - $1,715 |
| 23 апр. 2027 г. | $1,563 | $1,408 - $1,718 |
| 24 апр. 2027 г. | $1,512 | $1,403 - $1,621 |
| 25 апр. 2027 г. | $1,448 | $1,355 - $1,541 |
| 26 апр. 2027 г. | $1,488 | $1,340 - $1,636 |
| 27 апр. 2027 г. | $1,440 | $1,335 - $1,544 |
| 28 апр. 2027 г. | $1,532 | $1,431 - $1,633 |
| 29 апр. 2027 г. | $1,606 | $1,493 - $1,718 |
| 30 апр. 2027 г. | $1,603 | $1,487 - $1,718 |
| 1 мая 2027 г. | $1,586 | $1,534 - $1,638 |
| 2 мая 2027 г. | $1,576 | $1,510 - $1,641 |
| 3 мая 2027 г. | $1,531 | $1,420 - $1,641 |
| 4 мая 2027 г. | $1,586 | $1,534 - $1,638 |
| 5 мая 2027 г. | $1,640 | $1,540 - $1,739 |
| 6 мая 2027 г. | $1,487 | $1,467 - $1,506 |
| 7 мая 2027 г. | $1,581 | $1,529 - $1,633 |
| 8 мая 2027 г. | $1,686 | $1,636 - $1,736 |
| 9 мая 2027 г. | $1,574 | $1,506 - $1,641 |
| 10 мая 2027 г. | $1,586 | $1,534 - $1,638 |
| 11 мая 2027 г. | $1,533 | $1,425 - $1,641 |
| 12 мая 2027 г. | $1,574 | $1,506 - $1,641 |
| 13 мая 2027 г. | $1,448 | $1,442 - $1,453 |
| 14 мая 2027 г. | $1,525 | $1,409 - $1,641 |
| 15 мая 2027 г. | $1,574 | $1,506 - $1,641 |
| 16 мая 2027 г. | $1,589 | $1,442 - $1,736 |
| 17 мая 2027 г. | $1,609 | $1,478 - $1,739 |
| 18 мая 2027 г. | $1,580 | $1,420 - $1,739 |
| 19 мая 2027 г. | $1,586 | $1,534 - $1,638 |
| 20 мая 2027 г. | $1,574 | $1,408 - $1,739 |
| 21 мая 2027 г. | $1,623 | $1,506 - $1,739 |
| 22 мая 2027 г. | $1,586 | $1,534 - $1,638 |
| 23 мая 2027 г. | $1,608 | $1,477 - $1,739 |
| 24 мая 2027 г. | $1,531 | $1,420 - $1,641 |
| 25 мая 2027 г. | $1,703 | $1,670 - $1,736 |
| 26 мая 2027 г. | $1,608 | $1,477 - $1,739 |
| 27 мая 2027 г. | $1,580 | $1,420 - $1,739 |
| 28 мая 2027 г. | $1,589 | $1,442 - $1,736 |
| 29 мая 2027 г. | $1,608 | $1,477 - $1,739 |
| 30 мая 2027 г. | $1,623 | $1,506 - $1,739 |
| 31 мая 2027 г. | $1,635 | $1,534 - $1,736 |
| 1 июн. 2027 г. | $1,526 | $1,408 - $1,644 |
| 2 июн. 2027 г. | $1,486 | $1,420 - $1,551 |
| 3 июн. 2027 г. | $1,544 | $1,534 - $1,553 |
| 4 июн. 2027 г. | $1,438 | $1,408 - $1,467 |
| 5 июн. 2027 г. | $1,575 | $1,506 - $1,644 |
| 6 июн. 2027 г. | $1,588 | $1,534 - $1,641 |
| 7 июн. 2027 г. | $1,514 | $1,477 - $1,551 |
| 8 июн. 2027 г. | $1,525 | $1,500 - $1,549 |
| 9 июн. 2027 г. | $1,538 | $1,529 - $1,547 |
| 10 июн. 2027 г. | $1,480 | $1,408 - $1,551 |
| 11 июн. 2027 г. | $1,486 | $1,420 - $1,551 |
| 12 июн. 2027 г. | $1,496 | $1,442 - $1,549 |
| 13 июн. 2027 г. | $1,561 | $1,477 - $1,644 |
| 14 июн. 2027 г. | $1,532 | $1,420 - $1,644 |
| 15 июн. 2027 г. | $1,496 | $1,442 - $1,549 |
| 16 июн. 2027 г. | $1,522 | $1,493 - $1,551 |
| 17 июн. 2027 г. | $1,532 | $1,420 - $1,644 |
| 18 июн. 2027 г. | $1,496 | $1,442 - $1,549 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
61–90 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $1,336 to $1,526. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
19,868 price checks - high confidenceCompared with Milan
Its observed median is 136% above the Milan city median.
See the Milan timing chartЧастые вопросы
Сколько стоит ночь в Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World?
Наблюдаемые ночные медианы для Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World держатся около $1,347: от $987 в самые дешёвые даты до $2,962 на пике.
Что дешевле для Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World: в последний момент или заранее?
Заранее было дешевле: в окне 61–90 дней медиана составляет $1,336 за ночь против $1,463 при бронировании за 4–7 дней до заезда.
Дешевле ли Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World в будни, чем в выходные?
День недели почти не влияет на цену: медиана $1,340 (воскресенье–четверг) и $1,342 (пятница–суббота) различаются менее чем на 5%. Самый дешёвый день заезда — вторник.
Когда дешевле всего останавливаться в Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World?
В ближайший год дешевле всего выглядит ноябрь с ночными медианами около $1,025, а дороже всего — сентябрь, примерно $2,613.
Когда Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World дороже всего?
Самая высокая ночная медиана в ближайший год — $2,962, около 25 сентябрь. По окнам бронирования пик цен — медиана $1,526 при бронировании за 0–1 дней до заезда.
Как цены Palazzo Cordusio Gran Meliá – The Leading Hotels of the World соотносятся с уровнем города Milan?
Наблюдаемая медиана $1,347 на 136% выше медианы по городу Milan ($571).
Milan
Lombardy, Milan, Piazza Cordusio, 2




