The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur
5 starsMarriottRitz-Carlton
The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur is a 5-star hotel in Kuala Lumpur, Malaysia, tracked in the daily hotel price sample.
Когда дешевле всего бронировать The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur?
По 58 962 отслеженным проверкам цен самое дешёвое окно бронирования для The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur — 31–60 дней до заезда, с медианой $165 за ночь. Наблюдаемая медианная цена за ночь — $188. Самая низкая ночная медиана в ближайший год — $166, около 21 май.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 18 сент. 2026 г. | $209 | $172 - $231 |
| 19 сент. 2026 г. | $354 | $307 - $406 |
| 20 сент. 2026 г. | $334 | $328 - $373 |
| 22 сент. 2026 г. | $328 | $254 - $393 |
| 23 сент. 2026 г. | $264 | $264 - $272 |
| 24 сент. 2026 г. | $237 | $231 - $277 |
| 25 сент. 2026 г. | $282 | $247 - $308 |
| 26 сент. 2026 г. | $225 | $192 - $249 |
| 27 сент. 2026 г. | $193 | $192 - $229 |
| 28 сент. 2026 г. | $193 | $176 - $225 |
| 29 сент. 2026 г. | $193 | $193 - $246 |
| 30 сент. 2026 г. | $206 | $203 - $226 |
| 1 окт. 2026 г. | $374 | $368 - $407 |
| 2 окт. 2026 г. | $546 | $544 - $645 |
| 3 окт. 2026 г. | $430 | $391 - $447 |
| 4 окт. 2026 г. | $441 | $398 - $474 |
| 5 окт. 2026 г. | $273 | $261 - $306 |
| 6 окт. 2026 г. | $219 | $193 - $225 |
| 7 окт. 2026 г. | $204 | $193 - $225 |
| 8 окт. 2026 г. | $181 | $177 - $210 |
| 9 окт. 2026 г. | $204 | $193 - $229 |
| 10 окт. 2026 г. | $204 | $198 - $236 |
| 11 окт. 2026 г. | $170 | $170 - $197 |
| 12 окт. 2026 г. | $170 | $166 - $197 |
| 13 окт. 2026 г. | $170 | $166 - $192 |
| 14 окт. 2026 г. | $187 | $179 - $225 |
| 15 окт. 2026 г. | $193 | $181 - $225 |
| 16 окт. 2026 г. | $196 | $170 - $223 |
| 17 окт. 2026 г. | $193 | $190 - $223 |
| 18 окт. 2026 г. | $189 | $171 - $207 |
| 19 окт. 2026 г. | $170 | $166 - $197 |
| 20 окт. 2026 г. | $207 | $188 - $227 |
| 21 окт. 2026 г. | $187 | $181 - $216 |
| 22 окт. 2026 г. | $202 | $188 - $215 |
| 23 окт. 2026 г. | $170 | $166 - $192 |
| 24 окт. 2026 г. | $208 | $193 - $222 |
| 25 окт. 2026 г. | $170 | $170 - $225 |
| 26 окт. 2026 г. | $183 | $171 - $196 |
| 27 окт. 2026 г. | $170 | $169 - $197 |
| 28 окт. 2026 г. | $202 | $188 - $215 |
| 29 окт. 2026 г. | $181 | $177 - $210 |
| 30 окт. 2026 г. | $183 | $171 - $196 |
| 31 окт. 2026 г. | $176 | $172 - $203 |
| 1 нояб. 2026 г. | $206 | $182 - $229 |
| 2 нояб. 2026 г. | $187 | $182 - $216 |
| 3 нояб. 2026 г. | $202 | $188 - $215 |
| 4 нояб. 2026 г. | $187 | $182 - $216 |
| 5 нояб. 2026 г. | $207 | $188 - $227 |
| 6 нояб. 2026 г. | $181 | $170 - $197 |
| 7 нояб. 2026 г. | $189 | $176 - $202 |
| 8 нояб. 2026 г. | $180 | $170 - $225 |
| 9 нояб. 2026 г. | $183 | $171 - $196 |
| 10 нояб. 2026 г. | $170 | $166 - $197 |
| 11 нояб. 2026 г. | $207 | $188 - $227 |
| 12 нояб. 2026 г. | $181 | $174 - $210 |
| 13 нояб. 2026 г. | $184 | $171 - $197 |
| 14 нояб. 2026 г. | $176 | $172 - $201 |
| 15 нояб. 2026 г. | $183 | $171 - $196 |
| 16 нояб. 2026 г. | $249 | $240 - $349 |
| 17 нояб. 2026 г. | $301 | $250 - $351 |
| 18 нояб. 2026 г. | $258 | $249 - $312 |
| 19 нояб. 2026 г. | $195 | $182 - $209 |
| 20 нояб. 2026 г. | $193 | $188 - $223 |
| 21 нояб. 2026 г. | $190 | $177 - $204 |
| 22 нояб. 2026 г. | $176 | $170 - $231 |
| 23 нояб. 2026 г. | $183 | $171 - $196 |
| 24 нояб. 2026 г. | $188 | $170 - $223 |
| 25 нояб. 2026 г. | $202 | $188 - $217 |
| 26 нояб. 2026 г. | $181 | $175 - $210 |
| 27 нояб. 2026 г. | $196 | $171 - $222 |
| 28 нояб. 2026 г. | $188 | $176 - $229 |
| 29 нояб. 2026 г. | $184 | $171 - $197 |
| 30 нояб. 2026 г. | $170 | $165 - $197 |
| 1 дек. 2026 г. | $196 | $171 - $222 |
| 2 дек. 2026 г. | $187 | $182 - $216 |
| 3 дек. 2026 г. | $195 | $182 - $209 |
| 4 дек. 2026 г. | $170 | $166 - $197 |
| 5 дек. 2026 г. | $190 | $176 - $204 |
| 6 дек. 2026 г. | $170 | $170 - $197 |
| 7 дек. 2026 г. | $184 | $171 - $197 |
| 8 дек. 2026 г. | $188 | $170 - $223 |
| 9 дек. 2026 г. | $202 | $188 - $217 |
| 10 дек. 2026 г. | $183 | $181 - $210 |
| 11 дек. 2026 г. | $206 | $182 - $229 |
| 12 дек. 2026 г. | $199 | $197 - $247 |
| 13 дек. 2026 г. | $241 | $198 - $284 |
| 14 дек. 2026 г. | $170 | $166 - $197 |
| 15 дек. 2026 г. | $200 | $171 - $229 |
| 16 дек. 2026 г. | $187 | $187 - $216 |
| 17 дек. 2026 г. | $196 | $182 - $210 |
| 18 дек. 2026 г. | $189 | $170 - $231 |
| 19 дек. 2026 г. | $189 | $177 - $202 |
| 20 дек. 2026 г. | $189 | $170 - $231 |
| 21 дек. 2026 г. | $208 | $193 - $222 |
| 22 дек. 2026 г. | $197 | $189 - $231 |
| 23 дек. 2026 г. | $214 | $198 - $229 |
| 24 дек. 2026 г. | $197 | $189 - $231 |
| 25 дек. 2026 г. | $214 | $198 - $229 |
| 26 дек. 2026 г. | $197 | $189 - $231 |
| 27 дек. 2026 г. | $214 | $198 - $229 |
| 28 дек. 2026 г. | $197 | $189 - $231 |
| 29 дек. 2026 г. | $298 | $198 - $398 |
| 30 дек. 2026 г. | $408 | $405 - $466 |
| 31 дек. 2026 г. | $510 | $479 - $542 |
| 1 янв. 2027 г. | $454 | $363 - $517 |
| 2 янв. 2027 г. | $214 | $198 - $229 |
| 3 янв. 2027 г. | $193 | $181 - $210 |
| 4 янв. 2027 г. | $196 | $171 - $222 |
| 5 янв. 2027 г. | $181 | $170 - $197 |
| 6 янв. 2027 г. | $181 | $171 - $192 |
| 7 янв. 2027 г. | $178 | $170 - $198 |
| 8 янв. 2027 г. | $211 | $193 - $229 |
| 9 янв. 2027 г. | $201 | $193 - $231 |
| 10 янв. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 11 янв. 2027 г. | $181 | $170 - $198 |
| 12 янв. 2027 г. | $184 | $171 - $197 |
| 13 янв. 2027 г. | $181 | $170 - $197 |
| 14 янв. 2027 г. | $184 | $171 - $197 |
| 15 янв. 2027 г. | $181 | $170 - $197 |
| 16 янв. 2027 г. | $195 | $182 - $209 |
| 17 янв. 2027 г. | $178 | $170 - $197 |
| 18 янв. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 19 янв. 2027 г. | $201 | $193 - $223 |
| 20 янв. 2027 г. | $208 | $193 - $222 |
| 21 янв. 2027 г. | $201 | $193 - $223 |
| 22 янв. 2027 г. | $208 | $193 - $223 |
| 23 янв. 2027 г. | $201 | $193 - $249 |
| 24 янв. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 25 янв. 2027 г. | $178 | $170 - $197 |
| 26 янв. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 27 янв. 2027 г. | $181 | $170 - $197 |
| 28 янв. 2027 г. | $179 | $171 - $188 |
| 29 янв. 2027 г. | $181 | $170 - $197 |
| 30 янв. 2027 г. | $196 | $182 - $210 |
| 31 янв. 2027 г. | $201 | $197 - $231 |
| 1 февр. 2027 г. | $214 | $198 - $229 |
| 2 февр. 2027 г. | $201 | $197 - $260 |
| 3 февр. 2027 г. | $214 | $198 - $229 |
| 4 февр. 2027 г. | $185 | $181 - $210 |
| 5 февр. 2027 г. | $214 | $198 - $229 |
| 6 февр. 2027 г. | $201 | $197 - $231 |
| 7 февр. 2027 г. | $208 | $193 - $222 |
| 8 февр. 2027 г. | $201 | $193 - $223 |
| 9 февр. 2027 г. | $198 | $171 - $224 |
| 10 февр. 2027 г. | $181 | $170 - $197 |
| 11 февр. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 12 февр. 2027 г. | $173 | $170 - $192 |
| 13 февр. 2027 г. | $195 | $182 - $209 |
| 14 февр. 2027 г. | $177 | $170 - $198 |
| 15 февр. 2027 г. | $185 | $171 - $198 |
| 16 февр. 2027 г. | $181 | $170 - $198 |
| 17 февр. 2027 г. | $185 | $171 - $198 |
| 18 февр. 2027 г. | $202 | $193 - $223 |
| 19 февр. 2027 г. | $208 | $193 - $222 |
| 20 февр. 2027 г. | $200 | $193 - $223 |
| 21 февр. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 22 февр. 2027 г. | $193 | $181 - $210 |
| 23 февр. 2027 г. | $195 | $182 - $209 |
| 24 февр. 2027 г. | $188 | $181 - $210 |
| 25 февр. 2027 г. | $195 | $182 - $209 |
| 26 февр. 2027 г. | $177 | $170 - $197 |
| 27 февр. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 28 февр. 2027 г. | $181 | $170 - $197 |
| 1 мар. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 2 мар. 2027 г. | $181 | $170 - $197 |
| 3 мар. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 4 мар. 2027 г. | $177 | $170 - $197 |
| 5 мар. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 6 мар. 2027 г. | $180 | $170 - $197 |
| 7 мар. 2027 г. | $183 | $171 - $196 |
| 8 мар. 2027 г. | $177 | $170 - $197 |
| 9 мар. 2027 г. | $208 | $193 - $222 |
| 10 мар. 2027 г. | $200 | $193 - $223 |
| 11 мар. 2027 г. | $208 | $193 - $222 |
| 12 мар. 2027 г. | $177 | $170 - $197 |
| 13 мар. 2027 г. | $195 | $182 - $209 |
| 14 мар. 2027 г. | $177 | $170 - $197 |
| 15 мар. 2027 г. | $177 | $171 - $197 |
| 16 мар. 2027 г. | $184 | $170 - $197 |
| 17 мар. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 18 мар. 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 19 мар. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 20 мар. 2027 г. | $188 | $169 - $208 |
| 21 мар. 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 22 мар. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 23 мар. 2027 г. | $201 | $186 - $229 |
| 24 мар. 2027 г. | $201 | $187 - $229 |
| 25 мар. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 26 мар. 2027 г. | $177 | $159 - $197 |
| 27 мар. 2027 г. | $194 | $170 - $229 |
| 28 мар. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 29 мар. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 30 мар. 2027 г. | $175 | $160 - $197 |
| 31 мар. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 1 апр. 2027 г. | $177 | $159 - $197 |
| 2 апр. 2027 г. | $175 | $160 - $197 |
| 3 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 4 апр. 2027 г. | $177 | $159 - $197 |
| 5 апр. 2027 г. | $183 | $160 - $197 |
| 6 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 7 апр. 2027 г. | $177 | $159 - $197 |
| 8 апр. 2027 г. | $183 | $160 - $197 |
| 9 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 10 апр. 2027 г. | $180 | $159 - $197 |
| 11 апр. 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 12 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 13 апр. 2027 г. | $181 | $159 - $197 |
| 14 апр. 2027 г. | $183 | $160 - $197 |
| 15 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 16 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 17 апр. 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 18 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 19 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 20 апр. 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 21 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 22 апр. 2027 г. | $181 | $159 - $197 |
| 23 апр. 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 24 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 25 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 26 апр. 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 27 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 28 апр. 2027 г. | $181 | $159 - $197 |
| 29 апр. 2027 г. | $182 | $160 - $197 |
| 30 апр. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 1 мая 2027 г. | $184 | $159 - $197 |
| 2 мая 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 3 мая 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 4 мая 2027 г. | $181 | $159 - $197 |
| 5 мая 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 6 мая 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 7 мая 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 8 мая 2027 г. | $182 | $160 - $197 |
| 9 мая 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 10 мая 2027 г. | $177 | $159 - $197 |
| 11 мая 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 12 мая 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 13 мая 2027 г. | $177 | $159 - $197 |
| 14 мая 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 15 мая 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 16 мая 2027 г. | $180 | $159 - $197 |
| 17 мая 2027 г. | $183 | $160 - $197 |
| 18 мая 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 19 мая 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 20 мая 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 21 мая 2027 г. | $166 | $159 - $173 |
| 22 мая 2027 г. | $181 | $159 - $197 |
| 23 мая 2027 г. | $182 | $160 - $197 |
| 24 мая 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 25 мая 2027 г. | $177 | $159 - $197 |
| 26 мая 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 27 мая 2027 г. | $166 | $159 - $173 |
| 28 мая 2027 г. | $180 | $159 - $197 |
| 29 мая 2027 г. | $182 | $160 - $197 |
| 30 мая 2027 г. | $166 | $159 - $173 |
| 31 мая 2027 г. | $181 | $159 - $197 |
| 1 июн. 2027 г. | $183 | $160 - $197 |
| 2 июн. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 3 июн. 2027 г. | $181 | $159 - $197 |
| 4 июн. 2027 г. | $177 | $160 - $197 |
| 5 июн. 2027 г. | $166 | $159 - $173 |
| 6 июн. 2027 г. | $173 | $159 - $181 |
| 7 июн. 2027 г. | $183 | $160 - $197 |
| 8 июн. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 9 июн. 2027 г. | $181 | $159 - $197 |
| 10 июн. 2027 г. | $182 | $160 - $197 |
| 11 июн. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 12 июн. 2027 г. | $181 | $159 - $197 |
| 13 июн. 2027 г. | $183 | $160 - $197 |
| 14 июн. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
| 15 июн. 2027 г. | $181 | $159 - $206 |
| 16 июн. 2027 г. | $182 | $160 - $197 |
| 17 июн. 2027 г. | $178 | $159 - $197 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
31–60 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $165 to $234. This window has the lowest observed median, but availability can still vary by date and room type.
Booking window medians
58,962 price checks - high confidenceCompared with Kuala Lumpur
Its observed median is 9% above the Kuala Lumpur city median.
See the Kuala Lumpur timing chartЧастые вопросы
Сколько стоит ночь в The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur?
Наблюдаемые ночные медианы для The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur держатся около $188: от $166 в самые дешёвые даты до $546 на пике.
Что дешевле для The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur: в последний момент или заранее?
Заранее было дешевле: в окне 31–60 дней медиана составляет $165 за ночь против $191 при бронировании за 4–7 дней до заезда.
Дешевле ли The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur в будни, чем в выходные?
День недели почти не влияет на цену: медиана $165 (воскресенье–четверг) и $166 (пятница–суббота) различаются менее чем на 5%. Самый дешёвый день заезда — четверг.
Когда дешевле всего останавливаться в The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur?
В ближайший год дешевле всего выглядит март с ночными медианами около $178, а дороже всего — сентябрь, примерно $239.
Когда The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur дороже всего?
Самая высокая ночная медиана в ближайший год — $546, около 2 октябрь. По окнам бронирования пик цен — медиана $234 при бронировании за 0–1 дней до заезда.
Как цены The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur соотносятся с уровнем города Kuala Lumpur?
Наблюдаемая медиана $188 на 9% выше медианы по городу Kuala Lumpur ($173).
Kuala Lumpur
City of Kuala Lumpur, Jalan Imbi, 168




