JW Marriott Hotel Kuala Lumpur
5 starsMarriottJW Marriott
JW Marriott Hotel Kuala Lumpur is a 5-star hotel in Kuala Lumpur, Malaysia, tracked in the daily hotel price sample.
Когда дешевле всего бронировать JW Marriott Hotel Kuala Lumpur?
По 23 174 отслеженным проверкам цен самое дешёвое окно бронирования для JW Marriott Hotel Kuala Lumpur — 61–90 дней до заезда, с медианой $142 за ночь. Наблюдаемая медианная цена за ночь — $160. Самая низкая ночная медиана в ближайший год — $145, около 28 март.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 22 сент. 2026 г. | $285 | $285 - $285 |
| 23 сент. 2026 г. | $285 | $285 - $285 |
| 24 сент. 2026 г. | $242 | $221 - $255 |
| 25 сент. 2026 г. | $150 | $135 - $159 |
| 26 сент. 2026 г. | $150 | $135 - $159 |
| 27 сент. 2026 г. | $150 | $135 - $159 |
| 28 сент. 2026 г. | $150 | $135 - $159 |
| 29 сент. 2026 г. | $150 | $135 - $159 |
| 30 сент. 2026 г. | $150 | $135 - $158 |
| 1 окт. 2026 г. | $211 | $196 - $227 |
| 2 окт. 2026 г. | $368 | $329 - $423 |
| 3 окт. 2026 г. | $447 | $418 - $480 |
| 4 окт. 2026 г. | $322 | $295 - $339 |
| 5 окт. 2026 г. | $169 | $154 - $180 |
| 6 окт. 2026 г. | $169 | $154 - $180 |
| 7 окт. 2026 г. | $169 | $154 - $180 |
| 8 окт. 2026 г. | $156 | $141 - $164 |
| 9 окт. 2026 г. | $147 | $135 - $158 |
| 10 окт. 2026 г. | $152 | $135 - $159 |
| 11 окт. 2026 г. | $152 | $135 - $158 |
| 12 окт. 2026 г. | $163 | $135 - $196 |
| 13 окт. 2026 г. | $162 | $147 - $168 |
| 14 окт. 2026 г. | $172 | $154 - $179 |
| 15 окт. 2026 г. | $154 | $141 - $164 |
| 16 окт. 2026 г. | $152 | $135 - $158 |
| 17 окт. 2026 г. | $150 | $135 - $159 |
| 18 окт. 2026 г. | $150 | $135 - $159 |
| 19 окт. 2026 г. | $150 | $135 - $158 |
| 20 окт. 2026 г. | $169 | $154 - $180 |
| 21 окт. 2026 г. | $167 | $154 - $179 |
| 22 окт. 2026 г. | $171 | $154 - $187 |
| 23 окт. 2026 г. | $152 | $135 - $154 |
| 24 окт. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 25 окт. 2026 г. | $150 | $135 - $158 |
| 26 окт. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 27 окт. 2026 г. | $161 | $147 - $171 |
| 28 окт. 2026 г. | $171 | $154 - $187 |
| 29 окт. 2026 г. | $156 | $141 - $165 |
| 30 окт. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 31 окт. 2026 г. | $166 | $143 - $171 |
| 1 нояб. 2026 г. | $151 | $135 - $167 |
| 2 нояб. 2026 г. | $152 | $135 - $158 |
| 3 нояб. 2026 г. | $164 | $148 - $180 |
| 4 нояб. 2026 г. | $190 | $172 - $200 |
| 5 нояб. 2026 г. | $188 | $172 - $204 |
| 6 нояб. 2026 г. | $162 | $143 - $171 |
| 7 нояб. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 8 нояб. 2026 г. | $150 | $135 - $158 |
| 9 нояб. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 10 нояб. 2026 г. | $166 | $147 - $173 |
| 11 нояб. 2026 г. | $171 | $154 - $189 |
| 12 нояб. 2026 г. | $159 | $141 - $164 |
| 13 нояб. 2026 г. | $151 | $135 - $167 |
| 14 нояб. 2026 г. | $166 | $143 - $170 |
| 15 нояб. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 16 нояб. 2026 г. | $156 | $141 - $164 |
| 17 нояб. 2026 г. | $164 | $148 - $180 |
| 18 нояб. 2026 г. | $169 | $154 - $179 |
| 19 нояб. 2026 г. | $157 | $141 - $172 |
| 20 нояб. 2026 г. | $150 | $135 - $158 |
| 21 нояб. 2026 г. | $162 | $143 - $181 |
| 22 нояб. 2026 г. | $150 | $135 - $158 |
| 23 нояб. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 24 нояб. 2026 г. | $162 | $147 - $171 |
| 25 нояб. 2026 г. | $171 | $154 - $187 |
| 26 нояб. 2026 г. | $167 | $154 - $179 |
| 27 нояб. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 28 нояб. 2026 г. | $161 | $143 - $173 |
| 29 нояб. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 30 нояб. 2026 г. | $152 | $135 - $155 |
| 1 дек. 2026 г. | $164 | $148 - $180 |
| 2 дек. 2026 г. | $172 | $154 - $179 |
| 3 дек. 2026 г. | $157 | $141 - $172 |
| 4 дек. 2026 г. | $162 | $143 - $171 |
| 5 дек. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 6 дек. 2026 г. | $150 | $135 - $158 |
| 7 дек. 2026 г. | $164 | $148 - $181 |
| 8 дек. 2026 г. | $169 | $154 - $179 |
| 9 дек. 2026 г. | $171 | $154 - $187 |
| 10 дек. 2026 г. | $156 | $141 - $165 |
| 11 дек. 2026 г. | $172 | $141 - $202 |
| 12 дек. 2026 г. | $190 | $176 - $209 |
| 13 дек. 2026 г. | $237 | $177 - $297 |
| 14 дек. 2026 г. | $162 | $147 - $171 |
| 15 дек. 2026 г. | $164 | $148 - $180 |
| 16 дек. 2026 г. | $162 | $147 - $171 |
| 17 дек. 2026 г. | $157 | $141 - $172 |
| 18 дек. 2026 г. | $152 | $135 - $158 |
| 19 дек. 2026 г. | $150 | $135 - $165 |
| 20 дек. 2026 г. | $150 | $135 - $159 |
| 21 дек. 2026 г. | $177 | $160 - $194 |
| 22 дек. 2026 г. | $190 | $176 - $209 |
| 23 дек. 2026 г. | $207 | $177 - $238 |
| 24 дек. 2026 г. | $190 | $176 - $205 |
| 25 дек. 2026 г. | $207 | $177 - $237 |
| 26 дек. 2026 г. | $190 | $176 - $205 |
| 27 дек. 2026 г. | $207 | $177 - $237 |
| 28 дек. 2026 г. | $190 | $176 - $253 |
| 29 дек. 2026 г. | $252 | $177 - $328 |
| 30 дек. 2026 г. | $190 | $176 - $209 |
| 31 дек. 2026 г. | $196 | $177 - $215 |
| 1 янв. 2027 г. | $190 | $176 - $209 |
| 2 янв. 2027 г. | $208 | $177 - $239 |
| 3 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $158 |
| 4 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 5 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $163 |
| 6 янв. 2027 г. | $148 | $135 - $162 |
| 7 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $159 |
| 8 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 9 янв. 2027 г. | $159 | $147 - $168 |
| 10 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 11 янв. 2027 г. | $179 | $160 - $188 |
| 12 янв. 2027 г. | $178 | $160 - $195 |
| 13 янв. 2027 г. | $176 | $160 - $185 |
| 14 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 15 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $158 |
| 16 янв. 2027 г. | $164 | $148 - $180 |
| 17 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 18 янв. 2027 г. | $157 | $141 - $172 |
| 19 янв. 2027 г. | $156 | $141 - $164 |
| 20 янв. 2027 г. | $157 | $141 - $172 |
| 21 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $158 |
| 22 янв. 2027 г. | $178 | $160 - $195 |
| 23 янв. 2027 г. | $176 | $160 - $186 |
| 24 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 25 янв. 2027 г. | $152 | $135 - $160 |
| 26 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 27 янв. 2027 г. | $147 | $135 - $158 |
| 28 янв. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 29 янв. 2027 г. | $163 | $147 - $181 |
| 30 янв. 2027 г. | $177 | $160 - $194 |
| 31 янв. 2027 г. | $190 | $176 - $205 |
| 1 февр. 2027 г. | $196 | $177 - $215 |
| 2 февр. 2027 г. | $190 | $176 - $209 |
| 3 февр. 2027 г. | $199 | $177 - $221 |
| 4 февр. 2027 г. | $190 | $176 - $209 |
| 5 февр. 2027 г. | $191 | $172 - $209 |
| 6 февр. 2027 г. | $190 | $172 - $200 |
| 7 февр. 2027 г. | $164 | $148 - $180 |
| 8 февр. 2027 г. | $150 | $135 - $158 |
| 9 февр. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 10 февр. 2027 г. | $150 | $135 - $158 |
| 11 февр. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 12 февр. 2027 г. | $147 | $135 - $154 |
| 13 февр. 2027 г. | $161 | $143 - $180 |
| 14 февр. 2027 г. | $150 | $135 - $159 |
| 15 февр. 2027 г. | $151 | $135 - $167 |
| 16 февр. 2027 г. | $150 | $135 - $159 |
| 17 февр. 2027 г. | $158 | $141 - $174 |
| 18 февр. 2027 г. | $190 | $172 - $200 |
| 19 февр. 2027 г. | $191 | $172 - $209 |
| 20 февр. 2027 г. | $190 | $172 - $200 |
| 21 февр. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 22 февр. 2027 г. | $190 | $176 - $209 |
| 23 февр. 2027 г. | $199 | $177 - $221 |
| 24 февр. 2027 г. | $190 | $176 - $209 |
| 25 февр. 2027 г. | $205 | $177 - $233 |
| 26 февр. 2027 г. | $150 | $135 - $158 |
| 27 февр. 2027 г. | $161 | $143 - $180 |
| 28 февр. 2027 г. | $150 | $135 - $158 |
| 1 мар. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 2 мар. 2027 г. | $150 | $135 - $158 |
| 3 мар. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 4 мар. 2027 г. | $150 | $135 - $158 |
| 5 мар. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 6 мар. 2027 г. | $162 | $143 - $171 |
| 7 мар. 2027 г. | $150 | $135 - $165 |
| 8 мар. 2027 г. | $146 | $135 - $158 |
| 9 мар. 2027 г. | $164 | $148 - $180 |
| 10 мар. 2027 г. | $176 | $160 - $185 |
| 11 мар. 2027 г. | $177 | $160 - $194 |
| 12 мар. 2027 г. | $150 | $135 - $163 |
| 13 мар. 2027 г. | $161 | $143 - $180 |
| 14 мар. 2027 г. | $150 | $135 - $158 |
| 15 мар. 2027 г. | $151 | $135 - $167 |
| 16 мар. 2027 г. | $159 | $141 - $164 |
| 17 мар. 2027 г. | $157 | $141 - $172 |
| 18 мар. 2027 г. | $150 | $135 - $155 |
| 19 мар. 2027 г. | $152 | $135 - $167 |
| 20 мар. 2027 г. | $156 | $141 - $164 |
| 21 мар. 2027 г. | $165 | $146 - $180 |
| 22 мар. 2027 г. | $188 | $177 - $233 |
| 23 мар. 2027 г. | $190 | $176 - $209 |
| 24 мар. 2027 г. | $189 | $176 - $214 |
| 25 мар. 2027 г. | $159 | $140 - $173 |
| 26 мар. 2027 г. | $155 | $134 - $159 |
| 27 мар. 2027 г. | $162 | $146 - $180 |
| 28 мар. 2027 г. | $145 | $134 - $167 |
| 29 мар. 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 30 мар. 2027 г. | $152 | $133 - $166 |
| 31 мар. 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 1 апр. 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 2 апр. 2027 г. | $152 | $133 - $166 |
| 3 апр. 2027 г. | $163 | $146 - $181 |
| 4 апр. 2027 г. | $152 | $134 - $159 |
| 5 апр. 2027 г. | $152 | $133 - $166 |
| 6 апр. 2027 г. | $152 | $134 - $167 |
| 7 апр. 2027 г. | $152 | $134 - $159 |
| 8 апр. 2027 г. | $156 | $133 - $166 |
| 9 апр. 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 10 апр. 2027 г. | $162 | $146 - $173 |
| 11 апр. 2027 г. | $149 | $133 - $167 |
| 12 апр. 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 13 апр. 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 14 апр. 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 15 апр. 2027 г. | $152 | $134 - $167 |
| 16 апр. 2027 г. | $152 | $134 - $159 |
| 17 апр. 2027 г. | $162 | $146 - $180 |
| 18 апр. 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 19 апр. 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 20 апр. 2027 г. | $152 | $133 - $166 |
| 21 апр. 2027 г. | $152 | $134 - $167 |
| 22 апр. 2027 г. | $152 | $134 - $159 |
| 23 апр. 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 24 апр. 2027 г. | $166 | $146 - $181 |
| 25 апр. 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 26 апр. 2027 г. | $156 | $133 - $166 |
| 27 апр. 2027 г. | $147 | $134 - $167 |
| 28 апр. 2027 г. | $152 | $134 - $159 |
| 29 апр. 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 30 апр. 2027 г. | $152 | $134 - $167 |
| 1 мая 2027 г. | $173 | $146 - $177 |
| 2 мая 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 3 мая 2027 г. | $152 | $134 - $167 |
| 4 мая 2027 г. | $152 | $134 - $159 |
| 5 мая 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 6 мая 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 7 мая 2027 г. | $152 | $134 - $167 |
| 8 мая 2027 г. | $162 | $146 - $180 |
| 9 мая 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 10 мая 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 11 мая 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 12 мая 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 13 мая 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 14 мая 2027 г. | $152 | $133 - $166 |
| 15 мая 2027 г. | $163 | $146 - $181 |
| 16 мая 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 17 мая 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 18 мая 2027 г. | $152 | $134 - $167 |
| 19 мая 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 20 мая 2027 г. | $152 | $133 - $166 |
| 21 мая 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 22 мая 2027 г. | $165 | $146 - $173 |
| 23 мая 2027 г. | $152 | $133 - $166 |
| 24 мая 2027 г. | $152 | $134 - $167 |
| 25 мая 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 26 мая 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 27 мая 2027 г. | $152 | $134 - $167 |
| 28 мая 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 29 мая 2027 г. | $162 | $146 - $184 |
| 30 мая 2027 г. | $151 | $134 - $167 |
| 31 мая 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 1 июн. 2027 г. | $147 | $133 - $160 |
| 2 июн. 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 3 июн. 2027 г. | $152 | $134 - $159 |
| 4 июн. 2027 г. | $152 | $133 - $166 |
| 5 июн. 2027 г. | $163 | $146 - $181 |
| 6 июн. 2027 г. | $152 | $134 - $159 |
| 7 июн. 2027 г. | $156 | $133 - $166 |
| 8 июн. 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 9 июн. 2027 г. | $147 | $134 - $159 |
| 10 июн. 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 11 июн. 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 12 июн. 2027 г. | $166 | $146 - $173 |
| 13 июн. 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 14 июн. 2027 г. | $152 | $134 - $167 |
| 15 июн. 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
| 16 июн. 2027 г. | $149 | $133 - $166 |
| 17 июн. 2027 г. | $150 | $134 - $167 |
| 18 июн. 2027 г. | $147 | $134 - $167 |
| 19 июн. 2027 г. | $162 | $146 - $180 |
| 20 июн. 2027 г. | $148 | $134 - $167 |
| 21 июн. 2027 г. | $150 | $134 - $159 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
61–90 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $142 to $179. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
23,174 price checks - high confidenceBest check-in day
12% spreadCompared with Kuala Lumpur
Its observed median is 10% below the Kuala Lumpur city median.
See the Kuala Lumpur timing chartЧастые вопросы
Сколько стоит ночь в JW Marriott Hotel Kuala Lumpur?
Наблюдаемые ночные медианы для JW Marriott Hotel Kuala Lumpur держатся около $160: от $145 в самые дешёвые даты до $447 на пике.
Что дешевле для JW Marriott Hotel Kuala Lumpur: в последний момент или заранее?
Заранее было дешевле: в окне 61–90 дней медиана составляет $142 за ночь против $152 при бронировании за 4–7 дней до заезда.
Дешевле ли JW Marriott Hotel Kuala Lumpur в будни, чем в выходные?
День недели почти не влияет на цену: медиана $143 (воскресенье–четверг) и $149 (пятница–суббота) различаются менее чем на 5%. Самый дешёвый день заезда — воскресенье.
Когда JW Marriott Hotel Kuala Lumpur дороже всего?
Самая высокая ночная медиана в ближайший год — $447, около 3 октябрь. По окнам бронирования пик цен — медиана $179 при бронировании за 0–1 дней до заезда.
Как цены JW Marriott Hotel Kuala Lumpur соотносятся с уровнем города Kuala Lumpur?
Наблюдаемая медиана $160 на 10% ниже медианы по городу Kuala Lumpur ($177).
Kuala Lumpur
City of Kuala Lumpur, 183 Jalan Bukit Bintang




