The Langham, Hong Kong
5 starsLanghamLangham
The Langham, Hong Kong is a 5-star hotel in Hong Kong, Hong Kong Sar, tracked in the daily hotel price sample.
Когда дешевле всего бронировать The Langham, Hong Kong?
По 44 461 отслеженным проверкам цен самое дешёвое окно бронирования для The Langham, Hong Kong — 8–14 дней до заезда, с медианой $260 за ночь. Наблюдаемая медианная цена за ночь — $321. Самая низкая ночная медиана в ближайший год — $231, около 9 сентябрь.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 27 авг. 2026 г. | $296 | $283 - $367 |
| 28 авг. 2026 г. | $297 | $276 - $429 |
| 29 авг. 2026 г. | $296 | $276 - $429 |
| 30 авг. 2026 г. | $247 | $237 - $378 |
| 31 авг. 2026 г. | $247 | $232 - $378 |
| 1 сент. 2026 г. | $305 | $282 - $443 |
| 2 сент. 2026 г. | $313 | $290 - $451 |
| 3 сент. 2026 г. | $305 | $281 - $443 |
| 4 сент. 2026 г. | $274 | $269 - $422 |
| 5 сент. 2026 г. | $286 | $283 - $451 |
| 6 сент. 2026 г. | $254 | $240 - $407 |
| 7 сент. 2026 г. | $235 | $218 - $248 |
| 8 сент. 2026 г. | $240 | $218 - $378 |
| 9 сент. 2026 г. | $231 | $218 - $480 |
| 10 сент. 2026 г. | $262 | $247 - $387 |
| 11 сент. 2026 г. | $323 | $320 - $417 |
| 12 сент. 2026 г. | $320 | $319 - $387 |
| 13 сент. 2026 г. | $250 | $247 - $417 |
| 14 сент. 2026 г. | $262 | $261 - $417 |
| 15 сент. 2026 г. | $308 | $305 - $417 |
| 16 сент. 2026 г. | $327 | $319 - $396 |
| 17 сент. 2026 г. | $327 | $312 - $417 |
| 18 сент. 2026 г. | $327 | $303 - $361 |
| 19 сент. 2026 г. | $327 | $303 - $427 |
| 20 сент. 2026 г. | $269 | $268 - $417 |
| 21 сент. 2026 г. | $271 | $269 - $417 |
| 22 сент. 2026 г. | $267 | $262 - $417 |
| 23 сент. 2026 г. | $265 | $262 - $417 |
| 24 сент. 2026 г. | $302 | $269 - $334 |
| 25 сент. 2026 г. | $367 | $363 - $458 |
| 26 сент. 2026 г. | $402 | $346 - $458 |
| 27 сент. 2026 г. | $258 | $254 - $387 |
| 28 сент. 2026 г. | $312 | $238 - $386 |
| 29 сент. 2026 г. | $240 | $236 - $387 |
| 30 сент. 2026 г. | $312 | $238 - $386 |
| 1 окт. 2026 г. | $444 | $436 - $625 |
| 2 окт. 2026 г. | $529 | $433 - $625 |
| 3 окт. 2026 г. | $441 | $436 - $556 |
| 4 окт. 2026 г. | $529 | $433 - $624 |
| 5 окт. 2026 г. | $396 | $393 - $478 |
| 6 окт. 2026 г. | $357 | $317 - $396 |
| 7 окт. 2026 г. | $265 | $262 - $387 |
| 8 окт. 2026 г. | $323 | $260 - $386 |
| 9 окт. 2026 г. | $360 | $356 - $387 |
| 10 окт. 2026 г. | $413 | $353 - $473 |
| 11 окт. 2026 г. | $345 | $342 - $438 |
| 12 окт. 2026 г. | $373 | $332 - $414 |
| 13 окт. 2026 г. | $323 | $320 - $438 |
| 14 окт. 2026 г. | $385 | $332 - $437 |
| 15 окт. 2026 г. | $320 | $303 - $438 |
| 16 окт. 2026 г. | $385 | $332 - $437 |
| 17 окт. 2026 г. | $342 | $323 - $438 |
| 18 окт. 2026 г. | $363 | $289 - $437 |
| 19 окт. 2026 г. | $291 | $275 - $438 |
| 20 окт. 2026 г. | $363 | $289 - $437 |
| 21 окт. 2026 г. | $291 | $275 - $438 |
| 22 окт. 2026 г. | $359 | $281 - $437 |
| 23 окт. 2026 г. | $349 | $339 - $438 |
| 24 окт. 2026 г. | $472 | $404 - $539 |
| 25 окт. 2026 г. | $378 | $338 - $438 |
| 26 окт. 2026 г. | $377 | $317 - $437 |
| 27 окт. 2026 г. | $334 | $323 - $438 |
| 28 окт. 2026 г. | $377 | $317 - $437 |
| 29 окт. 2026 г. | $323 | $320 - $438 |
| 30 окт. 2026 г. | $399 | $361 - $437 |
| 31 окт. 2026 г. | $436 | $415 - $539 |
| 1 нояб. 2026 г. | $388 | $289 - $488 |
| 2 нояб. 2026 г. | $293 | $291 - $448 |
| 3 нояб. 2026 г. | $368 | $289 - $448 |
| 4 нояб. 2026 г. | $308 | $305 - $448 |
| 5 нояб. 2026 г. | $375 | $303 - $448 |
| 6 нояб. 2026 г. | $323 | $320 - $448 |
| 7 нояб. 2026 г. | $359 | $332 - $387 |
| 8 нояб. 2026 г. | $305 | $300 - $356 |
| 9 нояб. 2026 г. | $489 | $439 - $539 |
| 10 нояб. 2026 г. | $404 | $400 - $448 |
| 11 нояб. 2026 г. | $422 | $397 - $448 |
| 12 нояб. 2026 г. | $404 | $400 - $448 |
| 13 нояб. 2026 г. | $486 | $433 - $539 |
| 14 нояб. 2026 г. | $436 | $415 - $539 |
| 15 нояб. 2026 г. | $447 | $375 - $519 |
| 16 нояб. 2026 г. | $291 | $284 - $438 |
| 17 нояб. 2026 г. | $363 | $289 - $437 |
| 18 нояб. 2026 г. | $305 | $300 - $438 |
| 19 нояб. 2026 г. | $370 | $303 - $437 |
| 20 нояб. 2026 г. | $338 | $334 - $438 |
| 21 нояб. 2026 г. | $392 | $346 - $437 |
| 22 нояб. 2026 г. | $291 | $277 - $438 |
| 23 нояб. 2026 г. | $363 | $289 - $437 |
| 24 нояб. 2026 г. | $291 | $282 - $438 |
| 25 нояб. 2026 г. | $370 | $303 - $437 |
| 26 нояб. 2026 г. | $305 | $299 - $438 |
| 27 нояб. 2026 г. | $385 | $332 - $437 |
| 28 нояб. 2026 г. | $334 | $324 - $386 |
| 29 нояб. 2026 г. | $351 | $289 - $413 |
| 30 нояб. 2026 г. | $291 | $286 - $438 |
| 1 дек. 2026 г. | $370 | $303 - $437 |
| 2 дек. 2026 г. | $320 | $314 - $438 |
| 3 дек. 2026 г. | $377 | $317 - $437 |
| 4 дек. 2026 г. | $349 | $343 - $405 |
| 5 дек. 2026 г. | $407 | $346 - $468 |
| 6 дек. 2026 г. | $320 | $270 - $373 |
| 7 дек. 2026 г. | $377 | $317 - $437 |
| 8 дек. 2026 г. | $334 | $319 - $382 |
| 9 дек. 2026 г. | $359 | $332 - $386 |
| 10 дек. 2026 г. | $334 | $319 - $438 |
| 11 дек. 2026 г. | $407 | $346 - $468 |
| 12 дек. 2026 г. | $349 | $343 - $405 |
| 13 дек. 2026 г. | $356 | $274 - $437 |
| 14 дек. 2026 г. | $291 | $277 - $438 |
| 15 дек. 2026 г. | $363 | $289 - $437 |
| 16 дек. 2026 г. | $291 | $277 - $438 |
| 17 дек. 2026 г. | $363 | $289 - $437 |
| 18 дек. 2026 г. | $305 | $300 - $438 |
| 19 дек. 2026 г. | $377 | $317 - $437 |
| 20 дек. 2026 г. | $305 | $304 - $438 |
| 21 дек. 2026 г. | $370 | $303 - $437 |
| 22 дек. 2026 г. | $305 | $291 - $438 |
| 23 дек. 2026 г. | $385 | $332 - $437 |
| 24 дек. 2026 г. | $441 | $436 - $590 |
| 25 дек. 2026 г. | $511 | $433 - $590 |
| 26 дек. 2026 г. | $441 | $436 - $548 |
| 27 дек. 2026 г. | $468 | $346 - $590 |
| 28 дек. 2026 г. | $389 | $385 - $590 |
| 29 дек. 2026 г. | $504 | $418 - $590 |
| 30 дек. 2026 г. | $484 | $480 - $590 |
| 31 дек. 2026 г. | $966 | $864 - $1,068 |
| 1 янв. 2027 г. | $489 | $476 - $584 |
| 2 янв. 2027 г. | $544 | $390 - $697 |
| 3 янв. 2027 г. | $240 | $236 - $293 |
| 4 янв. 2027 г. | $333 | $238 - $427 |
| 5 янв. 2027 г. | $240 | $229 - $422 |
| 6 янв. 2027 г. | $325 | $238 - $413 |
| 7 янв. 2027 г. | $240 | $229 - $427 |
| 8 янв. 2027 г. | $361 | $260 - $462 |
| 9 янв. 2027 г. | $269 | $257 - $463 |
| 10 янв. 2027 г. | $335 | $252 - $418 |
| 11 янв. 2027 г. | $320 | $305 - $455 |
| 12 янв. 2027 г. | $336 | $252 - $420 |
| 13 янв. 2027 г. | $276 | $263 - $433 |
| 14 янв. 2027 г. | $401 | $325 - $477 |
| 15 янв. 2027 г. | $305 | $298 - $484 |
| 16 янв. 2027 г. | $386 | $289 - $483 |
| 17 янв. 2027 г. | $276 | $263 - $422 |
| 18 янв. 2027 г. | $347 | $260 - $433 |
| 19 янв. 2027 г. | $247 | $229 - $436 |
| 20 янв. 2027 г. | $339 | $245 - $434 |
| 21 янв. 2027 г. | $247 | $236 - $341 |
| 22 янв. 2027 г. | $375 | $260 - $490 |
| 23 янв. 2027 г. | $307 | $305 - $490 |
| 24 янв. 2027 г. | $339 | $245 - $434 |
| 25 янв. 2027 г. | $269 | $265 - $450 |
| 26 янв. 2027 г. | $354 | $267 - $441 |
| 27 янв. 2027 г. | $262 | $258 - $316 |
| 28 янв. 2027 г. | $353 | $252 - $454 |
| 29 янв. 2027 г. | $262 | $261 - $484 |
| 30 янв. 2027 г. | $389 | $289 - $490 |
| 31 янв. 2027 г. | $240 | $236 - $427 |
| 1 февр. 2027 г. | $350 | $252 - $448 |
| 2 февр. 2027 г. | $276 | $271 - $463 |
| 3 февр. 2027 г. | $358 | $274 - $441 |
| 4 февр. 2027 г. | $283 | $270 - $484 |
| 5 февр. 2027 г. | $404 | $310 - $497 |
| 6 февр. 2027 г. | $378 | $372 - $539 |
| 7 февр. 2027 г. | $545 | $433 - $656 |
| 8 февр. 2027 г. | $436 | $415 - $602 |
| 9 февр. 2027 г. | $535 | $454 - $616 |
| 10 февр. 2027 г. | $414 | $395 - $574 |
| 11 февр. 2027 г. | $475 | $404 - $546 |
| 12 февр. 2027 г. | $327 | $321 - $463 |
| 13 февр. 2027 г. | $400 | $317 - $483 |
| 14 февр. 2027 г. | $269 | $265 - $477 |
| 15 февр. 2027 г. | $364 | $267 - $461 |
| 16 февр. 2027 г. | $262 | $258 - $428 |
| 17 февр. 2027 г. | $343 | $252 - $434 |
| 18 февр. 2027 г. | $356 | $332 - $490 |
| 19 февр. 2027 г. | $274 | $263 - $497 |
| 20 февр. 2027 г. | $283 | $278 - $450 |
| 21 февр. 2027 г. | $274 | $270 - $467 |
| 22 февр. 2027 г. | $247 | $241 - $441 |
| 23 февр. 2027 г. | $247 | $238 - $436 |
| 24 февр. 2027 г. | $245 | $239 - $432 |
| 25 февр. 2027 г. | $254 | $231 - $476 |
| 26 февр. 2027 г. | $261 | $250 - $476 |
| 27 февр. 2027 г. | $281 | $270 - $482 |
| 28 февр. 2027 г. | $240 | $231 - $463 |
| 1 мар. 2027 г. | $261 | $250 - $442 |
| 2 мар. 2027 г. | $296 | $292 - $422 |
| 3 мар. 2027 г. | $298 | $272 - $449 |
| 4 мар. 2027 г. | $455 | $451 - $580 |
| 5 мар. 2027 г. | $368 | $358 - $517 |
| 6 мар. 2027 г. | $552 | $534 - $679 |
| 7 мар. 2027 г. | $469 | $464 - $585 |
| 8 мар. 2027 г. | $281 | $276 - $427 |
| 9 мар. 2027 г. | $291 | $265 - $449 |
| 10 мар. 2027 г. | $283 | $278 - $442 |
| 11 мар. 2027 г. | $289 | $284 - $503 |
| 12 мар. 2027 г. | $414 | $404 - $581 |
| 13 мар. 2027 г. | $370 | $353 - $504 |
| 14 мар. 2027 г. | $267 | $263 - $492 |
| 15 мар. 2027 г. | $291 | $278 - $484 |
| 16 мар. 2027 г. | $283 | $270 - $470 |
| 17 мар. 2027 г. | $274 | $270 - $467 |
| 18 мар. 2027 г. | $283 | $275 - $484 |
| 19 мар. 2027 г. | $276 | $272 - $504 |
| 20 мар. 2027 г. | $289 | $276 - $517 |
| 21 мар. 2027 г. | $262 | $251 - $512 |
| 22 мар. 2027 г. | $290 | $285 - $471 |
| 23 мар. 2027 г. | $289 | $276 - $517 |
| 24 мар. 2027 г. | $298 | $272 - $504 |
| 25 мар. 2027 г. | $349 | $343 - $531 |
| 26 мар. 2027 г. | $353 | $338 - $538 |
| 27 мар. 2027 г. | $305 | $299 - $513 |
| 28 мар. 2027 г. | $283 | $280 - $490 |
| 29 мар. 2027 г. | $245 | $242 - $432 |
| 30 мар. 2027 г. | $276 | $265 - $512 |
| 31 мар. 2027 г. | $276 | $263 - $490 |
| 1 апр. 2027 г. | $260 | $248 - $432 |
| 2 апр. 2027 г. | $262 | $256 - $477 |
| 3 апр. 2027 г. | $269 | $263 - $442 |
| 4 апр. 2027 г. | $238 | $234 - $467 |
| 5 апр. 2027 г. | $254 | $244 - $449 |
| 6 апр. 2027 г. | $254 | $248 - $416 |
| 7 апр. 2027 г. | $248 | $245 - $432 |
| 8 апр. 2027 г. | $269 | $263 - $477 |
| 9 апр. 2027 г. | $349 | $336 - $490 |
| 10 апр. 2027 г. | $382 | $365 - $539 |
| 11 апр. 2027 г. | $313 | $306 - $469 |
| 12 апр. 2027 г. | $261 | $258 - $430 |
| 13 апр. 2027 г. | $310 | $303 - $475 |
| 14 апр. 2027 г. | $314 | $313 - $455 |
| 15 апр. 2027 г. | $305 | $300 - $476 |
| 16 апр. 2027 г. | $289 | $277 - $482 |
| 17 апр. 2027 г. | $516 | $496 - $652 |
| 18 апр. 2027 г. | $254 | $243 - $422 |
| 19 апр. 2027 г. | $296 | $278 - $487 |
| 20 апр. 2027 г. | $320 | $306 - $463 |
| 21 апр. 2027 г. | $312 | $291 - $436 |
| 22 апр. 2027 г. | $281 | $278 - $517 |
| 23 апр. 2027 г. | $283 | $265 - $469 |
| 24 апр. 2027 г. | $269 | $265 - $445 |
| 25 апр. 2027 г. | $238 | $235 - $432 |
| 26 апр. 2027 г. | $262 | $249 - $435 |
| 27 апр. 2027 г. | $293 | $290 - $476 |
| 28 апр. 2027 г. | $289 | $285 - $461 |
| 29 апр. 2027 г. | $283 | $271 - $484 |
| 30 апр. 2027 г. | $261 | $250 - $464 |
| 1 мая 2027 г. | $390 | $372 - $581 |
| 2 мая 2027 г. | $393 | $376 - $575 |
| 3 мая 2027 г. | $392 | $374 - $567 |
| 4 мая 2027 г. | $245 | $242 - $432 |
| 5 мая 2027 г. | $262 | $241 - $427 |
| 6 мая 2027 г. | $269 | $261 - $450 |
| 7 мая 2027 г. | $274 | $262 - $503 |
| 8 мая 2027 г. | $298 | $279 - $484 |
| 9 мая 2027 г. | $254 | $250 - $416 |
| 10 мая 2027 г. | $245 | $242 - $432 |
| 11 мая 2027 г. | $247 | $231 - $427 |
| 12 мая 2027 г. | $240 | $229 - $416 |
| 13 мая 2027 г. | $238 | $228 - $427 |
| 14 мая 2027 г. | $262 | $251 - $449 |
| 15 мая 2027 г. | $269 | $257 - $442 |
| 16 мая 2027 г. | $238 | $228 - $432 |
| 17 мая 2027 г. | $240 | $235 - $427 |
| 18 мая 2027 г. | $254 | $252 - $416 |
| 19 мая 2027 г. | $260 | $257 - $432 |
| 20 мая 2027 г. | $262 | $244 - $441 |
| 21 мая 2027 г. | $261 | $258 - $464 |
| 22 мая 2027 г. | $267 | $254 - $461 |
| 23 мая 2027 г. | $240 | $231 - $427 |
| 24 мая 2027 г. | $250 | $247 - $422 |
| 25 мая 2027 г. | $252 | $246 - $432 |
| 26 мая 2027 г. | $262 | $244 - $427 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
8–14 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $260 to $279. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
44,461 price checks - high confidenceBest check-in day
17% spreadCompared with Hong Kong
Its observed median is 21% below the Hong Kong city median.
See the Hong Kong timing chartЧастые вопросы
Сколько стоит ночь в The Langham, Hong Kong?
Наблюдаемые ночные медианы для The Langham, Hong Kong держатся около $321: от $231 в самые дешёвые даты до $966 на пике.
Что дешевле для The Langham, Hong Kong: в последний момент или заранее?
Явного победителя нет: медиана $273 в окне 31–60 дней и медиана $262 в окне 2–3 дней различаются менее чем на 5%.
Дешевле ли The Langham, Hong Kong в будни, чем в выходные?
Да: при заезде с воскресенья по четверг медиана — $265 за ночь, против $299 за ночи пятницы и субботы. Самый дешёвый день заезда — воскресенье.
Когда дешевле всего останавливаться в The Langham, Hong Kong?
В ближайший год дешевле всего выглядит май с ночными медианами около $261, а дороже всего — декабрь, примерно $370.
Когда The Langham, Hong Kong дороже всего?
Самая высокая ночная медиана в ближайший год — $966, около 31 декабрь. По окнам бронирования пик цен — медиана $279 при бронировании за 61–90 дней до заезда.
Как цены The Langham, Hong Kong соотносятся с уровнем города Hong Kong?
Наблюдаемая медиана $321 на 21% ниже медианы по городу Hong Kong ($406).
Hong Kong
Hong Kong, Kowloon, Tsim Sha Tsui, Peking Road, 8




