Raffles the Palm
5 starsAccorRaffles
Raffles the Palm is a 5-star hotel in Dubai, United Arab Emirates, tracked in the daily hotel price sample.
Когда дешевле всего бронировать Raffles the Palm?
По 52 948 отслеженным проверкам цен самое дешёвое окно бронирования для Raffles the Palm — 61–90 дней до заезда, с медианой $462 за ночь. Наблюдаемая медианная цена за ночь — $462. Самая низкая ночная медиана в ближайший год — $253, около 24 июнь.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 21 сент. 2026 г. | $308 | $300 - $312 |
| 22 сент. 2026 г. | $301 | $300 - $312 |
| 23 сент. 2026 г. | $301 | $300 - $312 |
| 24 сент. 2026 г. | $301 | $300 - $310 |
| 25 сент. 2026 г. | $328 | $327 - $338 |
| 26 сент. 2026 г. | $328 | $327 - $334 |
| 27 сент. 2026 г. | $301 | $300 - $312 |
| 28 сент. 2026 г. | $310 | $300 - $358 |
| 29 сент. 2026 г. | $301 | $300 - $312 |
| 30 сент. 2026 г. | $301 | $300 - $310 |
| 1 окт. 2026 г. | $367 | $360 - $370 |
| 2 окт. 2026 г. | $395 | $388 - $398 |
| 3 окт. 2026 г. | $411 | $393 - $426 |
| 4 окт. 2026 г. | $360 | $337 - $371 |
| 5 окт. 2026 г. | $355 | $355 - $360 |
| 6 окт. 2026 г. | $355 | $355 - $357 |
| 7 окт. 2026 г. | $355 | $347 - $355 |
| 8 окт. 2026 г. | $353 | $347 - $355 |
| 9 окт. 2026 г. | $382 | $373 - $382 |
| 10 окт. 2026 г. | $382 | $373 - $382 |
| 11 окт. 2026 г. | $347 | $347 - $355 |
| 12 окт. 2026 г. | $355 | $347 - $355 |
| 13 окт. 2026 г. | $355 | $347 - $355 |
| 14 окт. 2026 г. | $355 | $355 - $356 |
| 15 окт. 2026 г. | $355 | $347 - $355 |
| 16 окт. 2026 г. | $408 | $401 - $409 |
| 17 окт. 2026 г. | $408 | $401 - $409 |
| 18 окт. 2026 г. | $408 | $401 - $409 |
| 19 окт. 2026 г. | $408 | $401 - $409 |
| 20 окт. 2026 г. | $409 | $401 - $433 |
| 21 окт. 2026 г. | $407 | $406 - $408 |
| 22 окт. 2026 г. | $411 | $409 - $433 |
| 23 окт. 2026 г. | $622 | $621 - $626 |
| 24 окт. 2026 г. | $623 | $613 - $649 |
| 25 окт. 2026 г. | $622 | $621 - $626 |
| 26 окт. 2026 г. | $632 | $623 - $649 |
| 27 окт. 2026 г. | $620 | $612 - $621 |
| 28 окт. 2026 г. | $623 | $613 - $649 |
| 29 окт. 2026 г. | $626 | $621 - $641 |
| 30 окт. 2026 г. | $623 | $613 - $649 |
| 31 окт. 2026 г. | $624 | $621 - $626 |
| 1 нояб. 2026 г. | $623 | $613 - $667 |
| 2 нояб. 2026 г. | $595 | $594 - $599 |
| 3 нояб. 2026 г. | $596 | $587 - $596 |
| 4 нояб. 2026 г. | $594 | $586 - $594 |
| 5 нояб. 2026 г. | $595 | $587 - $596 |
| 6 нояб. 2026 г. | $595 | $594 - $599 |
| 7 нояб. 2026 г. | $623 | $613 - $623 |
| 8 нояб. 2026 г. | $463 | $460 - $474 |
| 9 нояб. 2026 г. | $462 | $454 - $488 |
| 10 нояб. 2026 г. | $461 | $460 - $463 |
| 11 нояб. 2026 г. | $462 | $454 - $493 |
| 12 нояб. 2026 г. | $461 | $460 - $463 |
| 13 нояб. 2026 г. | $462 | $454 - $488 |
| 14 нояб. 2026 г. | $461 | $460 - $463 |
| 15 нояб. 2026 г. | $462 | $455 - $488 |
| 16 нояб. 2026 г. | $460 | $449 - $461 |
| 17 нояб. 2026 г. | $462 | $454 - $488 |
| 18 нояб. 2026 г. | $461 | $460 - $463 |
| 19 нояб. 2026 г. | $462 | $454 - $488 |
| 20 нояб. 2026 г. | $461 | $460 - $463 |
| 21 нояб. 2026 г. | $462 | $461 - $489 |
| 22 нояб. 2026 г. | $461 | $460 - $463 |
| 23 нояб. 2026 г. | $460 | $449 - $493 |
| 24 нояб. 2026 г. | $461 | $460 - $463 |
| 25 нояб. 2026 г. | $462 | $454 - $479 |
| 26 нояб. 2026 г. | $458 | $452 - $471 |
| 27 нояб. 2026 г. | $462 | $454 - $486 |
| 28 нояб. 2026 г. | $463 | $460 - $471 |
| 29 нояб. 2026 г. | $467 | $462 - $486 |
| 30 нояб. 2026 г. | $460 | $454 - $461 |
| 1 дек. 2026 г. | $462 | $454 - $486 |
| 2 дек. 2026 г. | $460 | $454 - $461 |
| 3 дек. 2026 г. | $462 | $454 - $486 |
| 4 дек. 2026 г. | $480 | $479 - $480 |
| 5 дек. 2026 г. | $480 | $465 - $493 |
| 6 дек. 2026 г. | $379 | $374 - $380 |
| 7 дек. 2026 г. | $377 | $373 - $382 |
| 8 дек. 2026 г. | $379 | $374 - $380 |
| 9 дек. 2026 г. | $377 | $373 - $382 |
| 10 дек. 2026 г. | $379 | $374 - $380 |
| 11 дек. 2026 г. | $404 | $401 - $409 |
| 12 дек. 2026 г. | $406 | $400 - $407 |
| 13 дек. 2026 г. | $377 | $373 - $382 |
| 14 дек. 2026 г. | $379 | $374 - $380 |
| 15 дек. 2026 г. | $377 | $373 - $382 |
| 16 дек. 2026 г. | $379 | $374 - $380 |
| 17 дек. 2026 г. | $409 | $399 - $410 |
| 18 дек. 2026 г. | $560 | $559 - $595 |
| 19 дек. 2026 г. | $579 | $563 - $583 |
| 20 дек. 2026 г. | $587 | $560 - $595 |
| 21 дек. 2026 г. | $560 | $559 - $563 |
| 22 дек. 2026 г. | $560 | $559 - $568 |
| 23 дек. 2026 г. | $566 | $560 - $569 |
| 24 дек. 2026 г. | $755 | $754 - $756 |
| 25 дек. 2026 г. | $757 | $746 - $796 |
| 26 дек. 2026 г. | $756 | $755 - $768 |
| 27 дек. 2026 г. | $794 | $794 - $794 |
| 28 дек. 2026 г. | $795 | $795 - $795 |
| 3 янв. 2027 г. | $968 | $960 - $1,034 |
| 4 янв. 2027 г. | $695 | $663 - $704 |
| 5 янв. 2027 г. | $701 | $693 - $748 |
| 6 янв. 2027 г. | $731 | $717 - $752 |
| 7 янв. 2027 г. | $734 | $714 - $774 |
| 8 янв. 2027 г. | $717 | $714 - $762 |
| 9 янв. 2027 г. | $714 | $707 - $774 |
| 10 янв. 2027 г. | $663 | $660 - $705 |
| 11 янв. 2027 г. | $546 | $535 - $559 |
| 12 янв. 2027 г. | $419 | $418 - $443 |
| 13 янв. 2027 г. | $479 | $472 - $511 |
| 14 янв. 2027 г. | $494 | $489 - $512 |
| 15 янв. 2027 г. | $554 | $547 - $590 |
| 16 янв. 2027 г. | $569 | $564 - $607 |
| 17 янв. 2027 г. | $477 | $470 - $515 |
| 18 янв. 2027 г. | $507 | $492 - $524 |
| 19 янв. 2027 г. | $503 | $496 - $547 |
| 20 янв. 2027 г. | $561 | $545 - $582 |
| 21 янв. 2027 г. | $567 | $560 - $605 |
| 22 янв. 2027 г. | $569 | $566 - $607 |
| 23 янв. 2027 г. | $567 | $560 - $605 |
| 24 янв. 2027 г. | $569 | $566 - $596 |
| 25 янв. 2027 г. | $567 | $560 - $605 |
| 26 янв. 2027 г. | $569 | $566 - $596 |
| 27 янв. 2027 г. | $567 | $560 - $605 |
| 28 янв. 2027 г. | $569 | $566 - $607 |
| 29 янв. 2027 г. | $567 | $560 - $617 |
| 30 янв. 2027 г. | $569 | $566 - $596 |
| 31 янв. 2027 г. | $581 | $567 - $617 |
| 1 февр. 2027 г. | $569 | $566 - $605 |
| 2 февр. 2027 г. | $567 | $560 - $605 |
| 3 февр. 2027 г. | $576 | $569 - $605 |
| 4 февр. 2027 г. | $567 | $560 - $605 |
| 5 февр. 2027 г. | $576 | $569 - $596 |
| 6 февр. 2027 г. | $567 | $560 - $613 |
| 7 февр. 2027 г. | $576 | $569 - $596 |
| 8 февр. 2027 г. | $570 | $567 - $613 |
| 9 февр. 2027 г. | $576 | $569 - $605 |
| 10 февр. 2027 г. | $570 | $567 - $613 |
| 11 февр. 2027 г. | $576 | $569 - $605 |
| 12 февр. 2027 г. | $570 | $567 - $613 |
| 13 февр. 2027 г. | $631 | $623 - $663 |
| 14 февр. 2027 г. | $570 | $567 - $613 |
| 15 февр. 2027 г. | $579 | $569 - $605 |
| 16 февр. 2027 г. | $570 | $567 - $617 |
| 17 февр. 2027 г. | $610 | $603 - $643 |
| 18 февр. 2027 г. | $570 | $567 - $617 |
| 19 февр. 2027 г. | $576 | $569 - $607 |
| 20 февр. 2027 г. | $570 | $567 - $619 |
| 21 февр. 2027 г. | $576 | $569 - $607 |
| 22 февр. 2027 г. | $570 | $567 - $617 |
| 23 февр. 2027 г. | $576 | $569 - $607 |
| 24 февр. 2027 г. | $567 | $523 - $570 |
| 25 февр. 2027 г. | $576 | $569 - $607 |
| 26 февр. 2027 г. | $570 | $567 - $617 |
| 27 февр. 2027 г. | $569 | $564 - $607 |
| 28 февр. 2027 г. | $543 | $541 - $587 |
| 1 мар. 2027 г. | $535 | $529 - $562 |
| 2 мар. 2027 г. | $507 | $506 - $546 |
| 3 мар. 2027 г. | $558 | $551 - $584 |
| 4 мар. 2027 г. | $513 | $511 - $552 |
| 5 мар. 2027 г. | $576 | $569 - $605 |
| 6 мар. 2027 г. | $570 | $567 - $613 |
| 7 мар. 2027 г. | $576 | $569 - $605 |
| 8 мар. 2027 г. | $570 | $567 - $613 |
| 9 мар. 2027 г. | $576 | $569 - $605 |
| 10 мар. 2027 г. | $570 | $567 - $613 |
| 11 мар. 2027 г. | $576 | $569 - $605 |
| 12 мар. 2027 г. | $570 | $567 - $613 |
| 13 мар. 2027 г. | $576 | $569 - $605 |
| 14 мар. 2027 г. | $611 | $567 - $613 |
| 15 мар. 2027 г. | $587 | $569 - $605 |
| 16 мар. 2027 г. | $617 | $567 - $634 |
| 17 мар. 2027 г. | $588 | $569 - $607 |
| 18 мар. 2027 г. | $570 | $567 - $617 |
| 19 мар. 2027 г. | $698 | $677 - $722 |
| 20 мар. 2027 г. | $693 | $641 - $745 |
| 21 мар. 2027 г. | $684 | $634 - $738 |
| 22 мар. 2027 г. | $701 | $644 - $736 |
| 23 мар. 2027 г. | $651 | $604 - $699 |
| 24 мар. 2027 г. | $625 | $579 - $663 |
| 25 мар. 2027 г. | $632 | $581 - $665 |
| 26 мар. 2027 г. | $845 | $771 - $920 |
| 27 мар. 2027 г. | $855 | $791 - $922 |
| 28 мар. 2027 г. | $852 | $782 - $895 |
| 29 мар. 2027 г. | $841 | $778 - $904 |
| 30 мар. 2027 г. | $841 | $779 - $908 |
| 31 мар. 2027 г. | $866 | $794 - $909 |
| 1 апр. 2027 г. | $867 | $803 - $932 |
| 2 апр. 2027 г. | $869 | $804 - $934 |
| 3 апр. 2027 г. | $921 | $807 - $941 |
| 4 апр. 2027 г. | $854 | $790 - $918 |
| 5 апр. 2027 г. | $869 | $804 - $934 |
| 6 апр. 2027 г. | $866 | $794 - $907 |
| 7 апр. 2027 г. | $854 | $790 - $918 |
| 8 апр. 2027 г. | $869 | $804 - $934 |
| 9 апр. 2027 г. | $879 | $807 - $921 |
| 10 апр. 2027 г. | $867 | $803 - $932 |
| 11 апр. 2027 г. | $841 | $779 - $905 |
| 12 апр. 2027 г. | $577 | $531 - $605 |
| 13 апр. 2027 г. | $571 | $529 - $613 |
| 14 апр. 2027 г. | $570 | $529 - $613 |
| 15 апр. 2027 г. | $577 | $531 - $605 |
| 16 апр. 2027 г. | $572 | $529 - $615 |
| 17 апр. 2027 г. | $570 | $529 - $617 |
| 18 апр. 2027 г. | $578 | $531 - $607 |
| 19 апр. 2027 г. | $572 | $529 - $615 |
| 20 апр. 2027 г. | $570 | $529 - $617 |
| 21 апр. 2027 г. | $577 | $531 - $607 |
| 22 апр. 2027 г. | $572 | $529 - $615 |
| 23 апр. 2027 г. | $570 | $529 - $617 |
| 24 апр. 2027 г. | $611 | $562 - $643 |
| 25 апр. 2027 г. | $572 | $529 - $615 |
| 26 апр. 2027 г. | $570 | $529 - $613 |
| 27 апр. 2027 г. | $577 | $531 - $607 |
| 28 апр. 2027 г. | $572 | $529 - $615 |
| 29 апр. 2027 г. | $570 | $529 - $613 |
| 30 апр. 2027 г. | $577 | $531 - $607 |
| 1 мая 2027 г. | $575 | $529 - $621 |
| 2 мая 2027 г. | $570 | $529 - $613 |
| 3 мая 2027 г. | $577 | $531 - $615 |
| 4 мая 2027 г. | $571 | $529 - $613 |
| 5 мая 2027 г. | $570 | $529 - $613 |
| 6 мая 2027 г. | $577 | $531 - $605 |
| 7 мая 2027 г. | $571 | $529 - $613 |
| 8 мая 2027 г. | $570 | $529 - $613 |
| 9 мая 2027 г. | $577 | $531 - $605 |
| 10 мая 2027 г. | $571 | $529 - $613 |
| 11 мая 2027 г. | $462 | $430 - $497 |
| 12 мая 2027 г. | $467 | $431 - $490 |
| 13 мая 2027 г. | $464 | $429 - $498 |
| 14 мая 2027 г. | $462 | $430 - $497 |
| 15 мая 2027 г. | $467 | $431 - $490 |
| 16 мая 2027 г. | $464 | $429 - $498 |
| 17 мая 2027 г. | $462 | $430 - $500 |
| 18 мая 2027 г. | $467 | $431 - $493 |
| 19 мая 2027 г. | $464 | $429 - $498 |
| 20 мая 2027 г. | $462 | $430 - $500 |
| 21 мая 2027 г. | $467 | $431 - $493 |
| 22 мая 2027 г. | $464 | $429 - $498 |
| 23 мая 2027 г. | $462 | $430 - $501 |
| 24 мая 2027 г. | $467 | $431 - $493 |
| 25 мая 2027 г. | $469 | $429 - $508 |
| 26 мая 2027 г. | $462 | $430 - $500 |
| 27 мая 2027 г. | $467 | $431 - $493 |
| 28 мая 2027 г. | $517 | $479 - $556 |
| 29 мая 2027 г. | $517 | $479 - $558 |
| 30 мая 2027 г. | $522 | $481 - $552 |
| 31 мая 2027 г. | $484 | $413 - $556 |
| 1 июн. 2027 г. | $517 | $479 - $555 |
| 2 июн. 2027 г. | $522 | $481 - $547 |
| 3 июн. 2027 г. | $400 | $246 - $554 |
| 4 июн. 2027 г. | $503 | $467 - $541 |
| 5 июн. 2027 г. | $522 | $248 - $547 |
| 6 июн. 2027 г. | $390 | $227 - $554 |
| 7 июн. 2027 г. | $259 | $242 - $278 |
| 8 июн. 2027 г. | $262 | $243 - $279 |
| 9 июн. 2027 г. | $262 | $242 - $281 |
| 10 июн. 2027 г. | $259 | $227 - $278 |
| 11 июн. 2027 г. | $270 | $243 - $274 |
| 12 июн. 2027 г. | $260 | $242 - $277 |
| 13 июн. 2027 г. | $259 | $242 - $278 |
| 14 июн. 2027 г. | $262 | $243 - $274 |
| 15 июн. 2027 г. | $260 | $242 - $277 |
| 16 июн. 2027 г. | $259 | $242 - $280 |
| 17 июн. 2027 г. | $262 | $243 - $274 |
| 18 июн. 2027 г. | $260 | $242 - $277 |
| 19 июн. 2027 г. | $259 | $242 - $280 |
| 20 июн. 2027 г. | $262 | $243 - $274 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
61–90 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $462 to $515. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
52,948 price checks - high confidenceCompared with Dubai
Its observed median is 38% above the Dubai city median.
See the Dubai timing chartЧастые вопросы
Сколько стоит ночь в Raffles the Palm?
Наблюдаемые ночные медианы для Raffles the Palm держатся около $462: от $253 в самые дешёвые даты до $968 на пике.
Что дешевле для Raffles the Palm: в последний момент или заранее?
Заранее было дешевле: в окне 61–90 дней медиана составляет $462 за ночь против $507 при бронировании за 4–7 дней до заезда.
Дешевле ли Raffles the Palm в будни, чем в выходные?
День недели почти не влияет на цену: медиана $487 (воскресенье–четверг) и $496 (пятница–суббота) различаются менее чем на 5%. Самый дешёвый день заезда — воскресенье.
Когда дешевле всего останавливаться в Raffles the Palm?
В ближайший год дешевле всего выглядит июнь с ночными медианами около $261, а дороже всего — март, примерно $588.
Когда Raffles the Palm дороже всего?
Самая высокая ночная медиана в ближайший год — $968, около 3 январь. По окнам бронирования пик цен — медиана $515 при бронировании за 0–1 дней до заезда.
Как цены Raffles the Palm соотносятся с уровнем города Dubai?
Наблюдаемая медиана $462 на 38% выше медианы по городу Dubai ($335).
Dubai
Raffles The Palm Dubai, Palm Jumeirah, Jumeirah, Dubai




