De Durgerdam Amsterdam
4 stars
A lakeside boutique hotel in the tiny village of Durgerdam, De Durgerdam is praised for considered interiors, warm attentive staff and an outstanding restaurant (De Mark). Guests highlight peaceful waterside views, easy bike or taxi access to Amsterdam and rooms that feel like well‑appointed apartments — many return or extend stays. Occasional communication gaps (slow email/phone replies) are the main recurring friction.
Когда дешевле всего бронировать De Durgerdam Amsterdam?
По 10 637 отслеженным проверкам цен самое дешёвое окно бронирования для De Durgerdam Amsterdam — 90+ дней до заезда, с медианой $448 за ночь. Наблюдаемая медианная цена за ночь — $441. Самая низкая ночная медиана в ближайший год — $380, около 7 декабрь.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 20 сент. 2026 г. | $655 | $655 - $655 |
| 21 сент. 2026 г. | $504 | $504 - $504 |
| 22 сент. 2026 г. | $488 | $488 - $488 |
| 23 сент. 2026 г. | $517 | $517 - $517 |
| 25 сент. 2026 г. | $546 | $546 - $546 |
| 26 сент. 2026 г. | $570 | $570 - $570 |
| 27 сент. 2026 г. | $477 | $477 - $477 |
| 28 сент. 2026 г. | $439 | $439 - $439 |
| 29 сент. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 30 сент. 2026 г. | $458 | $447 - $459 |
| 1 окт. 2026 г. | $546 | $546 - $546 |
| 2 окт. 2026 г. | $546 | $546 - $546 |
| 3 окт. 2026 г. | $493 | $493 - $493 |
| 4 окт. 2026 г. | $439 | $439 - $439 |
| 5 окт. 2026 г. | $711 | $711 - $711 |
| 6 окт. 2026 г. | $740 | $740 - $740 |
| 7 окт. 2026 г. | $459 | $459 - $459 |
| 8 окт. 2026 г. | $546 | $546 - $546 |
| 9 окт. 2026 г. | $502 | $502 - $502 |
| 10 окт. 2026 г. | $464 | $464 - $464 |
| 11 окт. 2026 г. | $439 | $439 - $439 |
| 12 окт. 2026 г. | $504 | $504 - $504 |
| 13 окт. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 14 окт. 2026 г. | $504 | $504 - $504 |
| 15 окт. 2026 г. | $527 | $527 - $527 |
| 16 окт. 2026 г. | $517 | $517 - $517 |
| 17 окт. 2026 г. | $478 | $478 - $478 |
| 18 окт. 2026 г. | $439 | $439 - $439 |
| 19 окт. 2026 г. | $430 | $430 - $430 |
| 20 окт. 2026 г. | $458 | $458 - $458 |
| 21 окт. 2026 г. | $459 | $459 - $459 |
| 22 окт. 2026 г. | $516 | $516 - $516 |
| 23 окт. 2026 г. | $517 | $517 - $517 |
| 24 окт. 2026 г. | $516 | $516 - $516 |
| 25 окт. 2026 г. | $517 | $517 - $517 |
| 26 окт. 2026 г. | $419 | $419 - $419 |
| 27 окт. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 28 окт. 2026 г. | $419 | $419 - $419 |
| 29 окт. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 30 окт. 2026 г. | $531 | $531 - $531 |
| 31 окт. 2026 г. | $603 | $603 - $603 |
| 1 нояб. 2026 г. | $550 | $550 - $550 |
| 2 нояб. 2026 г. | $493 | $493 - $493 |
| 3 нояб. 2026 г. | $419 | $419 - $419 |
| 4 нояб. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 6 нояб. 2026 г. | $488 | $488 - $488 |
| 7 нояб. 2026 г. | $453 | $453 - $453 |
| 8 нояб. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 9 нояб. 2026 г. | $400 | $400 - $400 |
| 10 нояб. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 11 нояб. 2026 г. | $419 | $419 - $419 |
| 12 нояб. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 13 нояб. 2026 г. | $487 | $487 - $487 |
| 14 нояб. 2026 г. | $454 | $454 - $454 |
| 15 нояб. 2026 г. | $419 | $419 - $419 |
| 16 нояб. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 17 нояб. 2026 г. | $439 | $439 - $439 |
| 18 нояб. 2026 г. | $502 | $502 - $502 |
| 19 нояб. 2026 г. | $487 | $487 - $487 |
| 20 нояб. 2026 г. | $517 | $517 - $517 |
| 21 нояб. 2026 г. | $477 | $477 - $477 |
| 22 нояб. 2026 г. | $439 | $439 - $439 |
| 23 нояб. 2026 г. | $419 | $419 - $419 |
| 24 нояб. 2026 г. | $410 | $410 - $410 |
| 25 нояб. 2026 г. | $439 | $439 - $439 |
| 26 нояб. 2026 г. | $517 | $517 - $517 |
| 27 нояб. 2026 г. | $516 | $516 - $516 |
| 28 нояб. 2026 г. | $454 | $454 - $454 |
| 29 нояб. 2026 г. | $419 | $419 - $419 |
| 30 нояб. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 1 дек. 2026 г. | $419 | $419 - $419 |
| 2 дек. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 3 дек. 2026 г. | $545 | $545 - $545 |
| 4 дек. 2026 г. | $619 | $619 - $619 |
| 5 дек. 2026 г. | $550 | $550 - $550 |
| 6 дек. 2026 г. | $381 | $381 - $381 |
| 7 дек. 2026 г. | $380 | $380 - $380 |
| 8 дек. 2026 г. | $381 | $381 - $381 |
| 9 дек. 2026 г. | $380 | $380 - $380 |
| 10 дек. 2026 г. | $381 | $381 - $381 |
| 11 дек. 2026 г. | $448 | $448 - $448 |
| 12 дек. 2026 г. | $420 | $420 - $420 |
| 13 дек. 2026 г. | $380 | $380 - $380 |
| 14 дек. 2026 г. | $381 | $381 - $381 |
| 15 дек. 2026 г. | $380 | $380 - $380 |
| 16 дек. 2026 г. | $381 | $381 - $381 |
| 17 дек. 2026 г. | $380 | $380 - $380 |
| 18 дек. 2026 г. | $439 | $439 - $439 |
| 19 дек. 2026 г. | $419 | $419 - $419 |
| 20 дек. 2026 г. | $381 | $381 - $381 |
| 21 дек. 2026 г. | $380 | $380 - $380 |
| 22 дек. 2026 г. | $381 | $381 - $381 |
| 23 дек. 2026 г. | $380 | $380 - $380 |
| 24 дек. 2026 г. | $568 | $568 - $568 |
| 25 дек. 2026 г. | $584 | $584 - $584 |
| 26 дек. 2026 г. | $556 | $556 - $556 |
| 27 дек. 2026 г. | $424 | $424 - $424 |
| 28 дек. 2026 г. | $439 | $439 - $439 |
| 29 дек. 2026 г. | $439 | $439 - $439 |
| 30 дек. 2026 г. | $459 | $459 - $459 |
| 31 дек. 2026 г. | $584 | $584 - $584 |
| 1 янв. 2027 г. | $459 | $459 - $459 |
| 2 янв. 2027 г. | $419 | $419 - $419 |
| 3 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 4 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 5 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 6 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 7 янв. 2027 г. | $383 | $383 - $383 |
| 8 янв. 2027 г. | $439 | $439 - $439 |
| 9 янв. 2027 г. | $410 | $410 - $410 |
| 10 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 11 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 12 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 13 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 14 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 17 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 18 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 19 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 20 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 21 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 24 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 25 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 26 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 27 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 28 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 29 янв. 2027 г. | $439 | $439 - $439 |
| 30 янв. 2027 г. | $410 | $410 - $410 |
| 31 янв. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 1 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 2 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 3 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 4 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 7 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 8 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 9 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 10 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 11 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 12 февр. 2027 г. | $568 | $568 - $568 |
| 13 февр. 2027 г. | $556 | $556 - $556 |
| 14 февр. 2027 г. | $527 | $527 - $527 |
| 15 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 16 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 17 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 18 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 19 февр. 2027 г. | $439 | $439 - $439 |
| 20 февр. 2027 г. | $410 | $410 - $410 |
| 21 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 22 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 23 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 24 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 25 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 26 февр. 2027 г. | $400 | $400 - $400 |
| 27 февр. 2027 г. | $391 | $391 - $391 |
| 28 февр. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 1 мар. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 2 мар. 2027 г. | $401 | $401 - $401 |
| 3 мар. 2027 г. | $400 | $400 - $400 |
| 4 мар. 2027 г. | $400 | $400 - $400 |
| 5 мар. 2027 г. | $439 | $439 - $439 |
| 6 мар. 2027 г. | $410 | $410 - $410 |
| 7 мар. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 8 мар. 2027 г. | $401 | $401 - $401 |
| 9 мар. 2027 г. | $401 | $401 - $401 |
| 10 мар. 2027 г. | $401 | $401 - $401 |
| 11 мар. 2027 г. | $400 | $400 - $400 |
| 12 мар. 2027 г. | $439 | $439 - $439 |
| 13 мар. 2027 г. | $410 | $410 - $410 |
| 14 мар. 2027 г. | $381 | $381 - $381 |
| 15 мар. 2027 г. | $401 | $401 - $401 |
| 16 мар. 2027 г. | $401 | $401 - $401 |
| 18 мар. 2027 г. | $401 | $401 - $401 |
| 23 мар. 2027 г. | $401 | $401 - $401 |
| 26 мар. 2027 г. | $510 | $510 - $510 |
| 31 мар. 2027 г. | $400 | $400 - $400 |
| 1 апр. 2027 г. | $600 | $600 - $600 |
| 7 апр. 2027 г. | $442 | $442 - $442 |
| 8 апр. 2027 г. | $597 | $597 - $597 |
| 12 апр. 2027 г. | $602 | $602 - $602 |
| 13 апр. 2027 г. | $442 | $442 - $442 |
| 15 апр. 2027 г. | $442 | $442 - $442 |
| 18 апр. 2027 г. | $442 | $442 - $442 |
| 20 апр. 2027 г. | $551 | $551 - $551 |
| 23 апр. 2027 г. | $596 | $596 - $596 |
| 25 апр. 2027 г. | $551 | $551 - $551 |
| 26 апр. 2027 г. | $585 | $585 - $585 |
| 27 апр. 2027 г. | $530 | $530 - $530 |
| 28 апр. 2027 г. | $573 | $573 - $573 |
| 2 мая 2027 г. | $442 | $442 - $442 |
| 3 мая 2027 г. | $550 | $550 - $550 |
| 4 мая 2027 г. | $442 | $442 - $442 |
| 5 мая 2027 г. | $550 | $550 - $550 |
| 13 мая 2027 г. | $551 | $551 - $551 |
| 20 мая 2027 г. | $442 | $442 - $442 |
| 25 мая 2027 г. | $550 | $550 - $550 |
| 7 июн. 2027 г. | $527 | $527 - $527 |
| 9 июн. 2027 г. | $442 | $442 - $442 |
| 10 июн. 2027 г. | $551 | $551 - $551 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
Наш обзор
Общая оценкаA
De Durgerdam — это дизайнерский бутик-отель на берегу озера в тихой деревне Дюрхердам, недалеко от Амстердама. Рецензенты неизменно хвалят его теплое, внимательное обслуживание, исключительную кухню в ресторане и тщательно продуманные интерьеры, напоминающие апартаменты. Хотя безмятежное расположение на берегу воды является большим преимуществом, некоторые гости отмечают небольшие задержки в общении при попытке связаться с отелем.
Кому подойдёт
- Ценители еды — Ресторан De Mark на территории отеля высоко ценится за свои сенсационные ужины из нескольких блюд, превосходные завтраки и качество уровня Мишлен.
- Ищущие покой — Тихое, живописное расположение отеля на берегу воды предлагает безмятежный отдых с легким доступом к Амстердаму на велосипеде или такси.
- Любители дизайна — Отель отличается уютными, тщательно продуманными интерьерами, комфортабельными общественными зонами с камином и элегантными номерами с мраморными ванными комнатами.
Кому не подойдёт
- Те, кому нужна немедленная связь — Гости часто сообщают о трудностях с дозвоном в отель или получением своевременных ответов по электронной почте.
- Бюджетные путешественники — Отель предлагает цены более высокого сегмента, и некоторые гости сочли соотношение цены и качества неоднозначным, если в их номере не было прямого вида на воду.
Оценки по категориям
- AРасположение — Спокойное, живописное расположение на берегу воды в небольшой деревне, хотя для поездки в центр Амстердама требуется такси или велосипед.
- AНомера — Просторные планировки, напоминающие апартаменты, с элегантными мраморными ванными комнатами, хотя не все номера имеют прямой вид на воду.
- AСервис — Персонал исключительно дружелюбен и услужлив, хотя медленное время ответа по телефону и электронной почте является повторяющейся проблемой.
- A+Питание — Ресторан De Mark — главное достоинство, предлагающий сенсационные завтраки и ужины из нескольких блюд.
- A-Инфраструктура — Включает удобные удобства, такие как зарядка для электромобилей, охраняемая парковка, прокат велосипедов и уютные общественные зоны.
- B+Цена и качество — Отражает более высокие цены, которые некоторые гости считали менее оправданными для номеров без вида на воду.
Вердикт
De Durgerdam — отличный выбор для пар, гурманов и тех, кто ищет тихий, дизайнерский отдых на берегу озера недалеко от Амстердама. Он менее подходит для путешественников, которым требуется немедленная телефонная поддержка или которые работают с ограниченным бюджетом.
90+ days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $448 to $453. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
10,637 price checks - high confidenceBest check-in day
14% spreadCompared with Amsterdam
Its observed median is 17% below the Amsterdam city median.
See the Amsterdam timing chartЧастые вопросы
Сколько стоит ночь в De Durgerdam Amsterdam?
Наблюдаемые ночные медианы для De Durgerdam Amsterdam держатся около $441: от $380 в самые дешёвые даты до $740 на пике.
Что дешевле для De Durgerdam Amsterdam: в последний момент или заранее?
Явного победителя нет: медиана $448 в окне 90+ дней и медиана $451 в окне 0–1 дней различаются менее чем на 5%.
Дешевле ли De Durgerdam Amsterdam в будни, чем в выходные?
Да: при заезде с воскресенья по четверг медиана — $449 за ночь, против $497 за ночи пятницы и субботы. Самый дешёвый день заезда — воскресенье.
Когда дешевле всего останавливаться в De Durgerdam Amsterdam?
В ближайший год дешевле всего выглядит январь с ночными медианами около $381, а дороже всего — апрель, примерно $551.
Когда De Durgerdam Amsterdam дороже всего?
Самая высокая ночная медиана в ближайший год — $740, около 6 октябрь. По окнам бронирования пик цен — медиана $453 при бронировании за 8–14 дней до заезда.
Как цены De Durgerdam Amsterdam соотносятся с уровнем города Amsterdam?
Наблюдаемая медиана $441 на 17% ниже медианы по городу Amsterdam ($530).
Amsterdam
Durgerdammerdijk 73, 1026 CB Amsterdam, Netherlands




