Soneva Jani
5 starsSonevaSoneva
Soneva Jani is a 5-star hotel in Maldives, Maldives, tracked in the daily hotel price sample.
Quando é mais barato reservar o Soneva Jani?
Em 15.672 verificações de preço acompanhadas, a janela de reserva mais barata para o Soneva Jani foi 0–1 dias antes do check-in, com mediana de $3,144 por noite. A diária mediana observada é $3,144. A menor mediana por noite no próximo ano é $2,933, por volta de 17 setembro.
| Date | Median | Range |
|---|---|---|
| 20 de set. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 21 de set. de 2026 | $3,381 | $3,144 - $3,618 |
| 22 de set. de 2026 | $4,016 | $3,863 - $4,169 |
| 23 de set. de 2026 | $5,994 | $5,723 - $6,264 |
| 24 de set. de 2026 | $3,269 | $3,144 - $3,393 |
| 25 de set. de 2026 | $4,016 | $3,863 - $4,169 |
| 26 de set. de 2026 | $4,105 | $3,863 - $4,347 |
| 27 de set. de 2026 | $4,105 | $3,863 - $4,347 |
| 28 de set. de 2026 | $12,344 | $12,025 - $12,662 |
| 29 de set. de 2026 | $4,434 | $3,144 - $5,723 |
| 30 de set. de 2026 | $3,269 | $3,144 - $3,393 |
| 1 de out. de 2026 | $3,144 | $2,871 - $3,393 |
| 2 de out. de 2026 | $11,252 | $10,824 - $11,680 |
| 3 de out. de 2026 | $6,887 | $6,624 - $7,149 |
| 4 de out. de 2026 | $7,511 | $7,225 - $7,796 |
| 5 de out. de 2026 | $3,518 | $3,384 - $3,652 |
| 6 de out. de 2026 | $3,269 | $3,144 - $3,393 |
| 7 de out. de 2026 | $3,269 | $3,144 - $3,393 |
| 8 de out. de 2026 | $3,269 | $3,144 - $3,393 |
| 9 de out. de 2026 | $3,269 | $3,144 - $3,393 |
| 10 de out. de 2026 | $3,269 | $3,144 - $3,393 |
| 11 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 12 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 13 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 14 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 15 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 16 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 17 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 18 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 19 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 20 de out. de 2026 | $3,337 | $3,289 - $3,384 |
| 21 de out. de 2026 | $3,335 | $3,286 - $3,384 |
| 22 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 23 de out. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 24 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 25 de out. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 26 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 27 de out. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 28 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 29 de out. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 30 de out. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 31 de out. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 1 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 2 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 3 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 4 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 5 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 6 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 7 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 8 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 9 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 10 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 11 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 12 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 13 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 14 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 15 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 16 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 17 de nov. de 2026 | $4,851 | $3,054 - $6,648 |
| 18 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 19 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 20 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 21 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 22 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 23 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 24 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 25 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 26 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 27 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 28 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 29 de nov. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 30 de nov. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 1 de dez. de 2026 | $5,001 | $3,144 - $6,858 |
| 2 de dez. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 3 de dez. de 2026 | $3,337 | $3,289 - $3,384 |
| 4 de dez. de 2026 | $3,335 | $3,286 - $3,384 |
| 5 de dez. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 6 de dez. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 7 de dez. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 8 de dez. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 9 de dez. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 10 de dez. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 11 de dez. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 12 de dez. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 13 de dez. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 14 de dez. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 15 de dez. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 16 de dez. de 2026 | $10,693 | $10,562 - $10,824 |
| 17 de dez. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 18 de dez. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 19 de dez. de 2026 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 20 de dez. de 2026 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 12 de jan. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 13 de jan. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 14 de jan. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 15 de jan. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 16 de jan. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 17 de jan. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 18 de jan. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 19 de jan. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 20 de jan. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 21 de jan. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 22 de jan. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 23 de jan. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 24 de jan. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 25 de jan. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 26 de jan. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 27 de jan. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 28 de jan. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 29 de jan. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 30 de jan. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 31 de jan. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 1 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 2 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 3 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 4 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 5 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 6 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 7 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 8 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 9 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 10 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 11 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 12 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 13 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 14 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 15 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 16 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 17 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 18 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 19 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 20 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 21 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 22 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 23 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 24 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 25 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 26 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 27 de fev. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 28 de fev. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 1 de mar. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 2 de mar. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 3 de mar. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 4 de mar. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 5 de mar. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 6 de mar. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 7 de mar. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 8 de mar. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 9 de mar. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 10 de mar. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 11 de mar. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 12 de mar. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 13 de mar. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 14 de mar. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 15 de mar. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 16 de mar. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 17 de mar. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 18 de mar. de 2027 | $4,166 | $4,107 - $4,224 |
| 19 de mar. de 2027 | $4,168 | $4,112 - $4,224 |
| 20 de mar. de 2027 | $4,177 | $4,129 - $4,224 |
| 21 de mar. de 2027 | $4,403 | $4,341 - $4,464 |
| 22 de mar. de 2027 | $4,405 | $4,346 - $4,464 |
| 23 de mar. de 2027 | $4,414 | $4,364 - $4,464 |
| 24 de mar. de 2027 | $4,403 | $4,341 - $4,464 |
| 25 de mar. de 2027 | $4,405 | $4,346 - $4,464 |
| 26 de mar. de 2027 | $4,414 | $4,364 - $4,464 |
| 27 de mar. de 2027 | $4,403 | $4,341 - $4,464 |
| 28 de mar. de 2027 | $4,405 | $4,346 - $4,464 |
| 29 de mar. de 2027 | $4,414 | $4,364 - $4,464 |
| 30 de mar. de 2027 | $4,403 | $4,341 - $4,464 |
| 31 de mar. de 2027 | $4,405 | $4,346 - $4,464 |
| 1 de abr. de 2027 | $4,414 | $4,364 - $4,464 |
| 2 de abr. de 2027 | $4,403 | $4,341 - $4,464 |
| 3 de abr. de 2027 | $4,405 | $4,346 - $4,464 |
| 4 de abr. de 2027 | $4,414 | $4,364 - $4,464 |
| 5 de abr. de 2027 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 6 de abr. de 2027 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 7 de abr. de 2027 | $3,106 | $3,067 - $3,144 |
| 8 de abr. de 2027 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 9 de abr. de 2027 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 10 de abr. de 2027 | $3,106 | $3,067 - $3,144 |
| 11 de abr. de 2027 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 12 de abr. de 2027 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 13 de abr. de 2027 | $3,106 | $3,067 - $3,144 |
| 14 de abr. de 2027 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 15 de abr. de 2027 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 16 de abr. de 2027 | $3,106 | $3,067 - $3,144 |
| 17 de abr. de 2027 | $3,338 | $3,051 - $3,624 |
| 18 de abr. de 2027 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 19 de abr. de 2027 | $3,106 | $3,067 - $3,144 |
| 20 de abr. de 2027 | $4,970 | $3,051 - $6,888 |
| 21 de abr. de 2027 | $3,380 | $3,054 - $3,706 |
| 22 de abr. de 2027 | $3,103 | $3,061 - $3,144 |
| 23 de abr. de 2027 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 24 de abr. de 2027 | $3,339 | $3,054 - $3,624 |
| 25 de abr. de 2027 | $3,103 | $3,061 - $3,144 |
| 26 de abr. de 2027 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 27 de abr. de 2027 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 28 de abr. de 2027 | $3,103 | $3,061 - $3,144 |
| 29 de abr. de 2027 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 30 de abr. de 2027 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 1 de mai. de 2027 | $3,103 | $3,061 - $3,144 |
| 2 de mai. de 2027 | $3,098 | $3,051 - $3,144 |
| 3 de mai. de 2027 | $3,099 | $3,054 - $3,144 |
| 4 de mai. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 5 de mai. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 6 de mai. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 7 de mai. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 8 de mai. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 9 de mai. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 10 de mai. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 11 de mai. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 12 de mai. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 13 de mai. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 14 de mai. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 15 de mai. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 16 de mai. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 17 de mai. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 18 de mai. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 19 de mai. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 20 de mai. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 21 de mai. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 22 de mai. de 2027 | $6,884 | $2,943 - $10,824 |
| 23 de mai. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 24 de mai. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 25 de mai. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 26 de mai. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 27 de mai. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 28 de mai. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 29 de mai. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 30 de mai. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 31 de mai. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 1 de jun. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 2 de jun. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 3 de jun. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 4 de jun. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 5 de jun. de 2027 | $3,274 | $3,024 - $3,524 |
| 6 de jun. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 7 de jun. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 8 de jun. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 9 de jun. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 10 de jun. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 11 de jun. de 2027 | $3,274 | $3,024 - $3,524 |
| 12 de jun. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 13 de jun. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 14 de jun. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 15 de jun. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 16 de jun. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
| 17 de jun. de 2027 | $2,980 | $2,936 - $3,024 |
| 18 de jun. de 2027 | $2,984 | $2,943 - $3,024 |
| 19 de jun. de 2027 | $2,979 | $2,933 - $3,024 |
Observed sample summaries are historical price observations, not guaranteed availability.
0–1 days in advance
Across observed booking windows, median prices range from $3,144 to $3,144. The spread is modest, so treat this as a directional signal rather than a strict rule.
Booking window medians
15,672 price checks - high confidenceCompared with Maldives
Its observed median is 132% above the Maldives city median.
See the Maldives timing chartPerguntas frequentes
Quanto custa o Soneva Jani por noite?
As medianas por noite observadas para o Soneva Jani giram em torno de $3,144, indo de $2,933 nas datas mais baratas a $12,344 no pico.
O Soneva Jani sai mais barato de última hora ou com antecedência?
Não há vencedor claro: a mediana de $3,144 na janela de 31–60 dias e a de $3,144 na janela de 0–1 dias diferem em menos de 5%.
O Soneva Jani é mais barato em dias de semana do que no fim de semana?
O dia da semana quase não mexe no preço: a mediana de $3,144 (domingo–quinta) e a de $3,144 (sexta–sábado) diferem em menos de 5%. O dia de check-in mais barato tem sido domingo.
Qual é a época mais barata do ano para ficar no Soneva Jani?
No próximo ano, maio aparece como o mais barato, com medianas por noite em torno de $2,980, enquanto março atinge o pico em torno de $4,168.
Quando o Soneva Jani fica mais caro?
A maior mediana por noite observada para o próximo ano é $12,344, por volta de 28 setembro. Por janela de reserva, os preços atingem o pico com mediana de $3,144 reservando 0–1 dias antes do check-in.
Como o Soneva Jani se compara aos preços de hotéis em Maldives?
Sua mediana observada de $3,144 fica 132% acima da mediana da cidade de Maldives, de $1,358.
Maldives
Island




